Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Excorsist [12]  6 Мая 2010 00:57:58 #77
:eek:
Dead and gone.
0
K_A_T_Я [14]  6 Мая 2010 01:53:18 #78
Fridlok :wink:
поздравляю, молодчина
вперед к звездам :exclaim:
0
SkyLance [11]  6 Мая 2010 01:55:28 #79
Круто, нереально круто, мегасуперклассно, очень дорого, тяжело, при этом опыт поджимает, и т.д.
Молодец. Имею авторитетное право так заявить. Поздравляю! :wink:
0
exscel [5]  6 Мая 2010 01:58:42 #80
Fridlok Мои поздравления :wink:
0
_neighbour_
6 Мая 2010 02:04:56 #81
:cool:
0
Лопес Джо [5]  6 Мая 2010 02:05:22 #82
Fridlok Молодец Фрид, лес сгорел дотла, испытание пройдено, поздравляю :cool:
0
aJIa9I_kpoBb [14]  6 Мая 2010 02:09:53 #83
:eek:
Vitia erunt, dones homines
0
--KiLL-- [9]  6 Мая 2010 02:11:18 #84
грац) :surprised:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
_Kamila_ [9]  6 Мая 2010 02:11:55 #85
SkyLance Андрюш, не скромничай... Помню как ты зазывал магмаров на форуме, как на 10-м пошёл искать печать в пещере и в конце закрыл все подвиги... это реально был подвиг!!!

Поздравляю всех кто прошёл через это на 10-м! Это очень трудно, молодцы :exclaim: :cool:
0
EgorkAS [5]  6 Мая 2010 02:20:53 #86
Поздравляю))
0
лорд Ант [8]  6 Мая 2010 02:34:53 #87
:eek: поздрямк! :exclaim:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
AleksV [6]  6 Мая 2010 02:35:55 #88
ужОс) сам себе корни? а так канешно грац)) :lol:
0
-Invisible [11]  6 Мая 2010 03:02:42 #89
Вадь поздрям! КрасавЧег :exclaim:
0
Afina-Pallada [7]  6 Мая 2010 03:04:53 #90
Поздравляю! Блеск, красота :exclaim: :exclaim:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Borr [11]  6 Мая 2010 03:05:27 #91
ну это уже круче чем пелменей съесть, так что поздравляю :redface:
0
-Восставшая- [5]  6 Мая 2010 03:52:13 #92
Fridlok Масько, я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Так держать, вперёд и только вперёд :razz: :cool:
С гладиатором Вадюш, чмуськ :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Nuvanna [3]  6 Мая 2010 04:23:42 #93
:eek: ну поздравляю, теперь смотайся в Сочи отдохни а то столько сигарет скурил. :exclaim:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Злобный гномик [8]  6 Мая 2010 04:30:29 #94
Fridlok Вадь, поздравляю от всей души
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Мая 2010 04:33:10 #95
:eek:
Подпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.