Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Gizmer IV [5]  6 Мая 2010 05:11:26 #96
Fridlok
в шоке, искренние поздравляю
Все умрут, а я останусь
0
--Preva101--
6 Мая 2010 05:37:23 #97
Fridlok ураа товарищи )) у меня еще остается надежда когданибуть сделать арену благодаря тебе ))
One wet - one dry
0
Baia [6]  6 Мая 2010 06:26:52 #98
Поздрям!))
(? ???)??? c)?
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 06:59:28 #99
:razz: спасибо друзья. главное желание и сильная напарница и все получится :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Preva101--
6 Мая 2010 07:28:57 #100
Fridlok на счет напарницы эт да ))) :redface:
One wet - one dry
0
Елоу Пуки [2]  6 Мая 2010 07:38:50 #101
Поздравлямс! :twisted:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Vikki85 [7]  6 Мая 2010 07:42:00 #102
Fridlok
поздравляю!!!УМНИЧКА)дальнейших побед
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Vorol [13]  6 Мая 2010 08:05:28 #103
Теперь понятно что этот крик у меня в аське означал )) :rolleyes:
Поздравляю !) :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Мая 2010 08:07:41 #104
FridlokПоздравляю! :eek: и с гладом! :razz:
0
Маркела
6 Мая 2010 08:19:55 #105
Fridlok, поздравляю,Вадюш=) Ты умочка=) Это круче даже, чем Иринка взяла звание=)))
0
- Богиня - [6]  6 Мая 2010 08:25:58 #106
Fridlok молодец! Поздравляю ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Весна-- [6]  6 Мая 2010 08:57:55 #107
Fridlok красавчег! поздравляю!!! :wink: :exclaim:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
TANKER-UA [7]  6 Мая 2010 09:43:36 #108
теперь в лесу будет веселей ) Поздравляю :smile:
0
Born Killers
6 Мая 2010 10:00:33 #109
Fridlok
Поздравляю!!!
Тоже на 10ом делал подвиг с ареной и завершёнку на легендарные и так же большое грац Юле за помощь :wink:
0
Lord Grawol [10]  6 Мая 2010 10:14:44 #110
Молодчина! Поздравляю!
0
Принц 1 [13]  6 Мая 2010 13:03:16 #111
Fridlok
в лес ни на ногой не пойду...пьяный лесник с подвигами, да еще и гладиатор - это жесть... :lol: :lol:
а я так и помру без подвигов... Твикся мну боится, в пещеры не идет :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ведъма [6]  6 Мая 2010 15:22:18 #112
Fridlok грац тя ) :razz: :razz: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Нююк [3]  6 Мая 2010 15:40:19 #113
Fridlok :wink: поздравляю)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
А ты грохнИ [8]  6 Мая 2010 15:45:03 #114
флудер)))
РеспекТ! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.