--NUGIZ-- Такая мысль уже была... Только теперь представь, КАК ты будешь делать 6 побед ?

или 113? Думаешь, это станет возможным без своей тимы? а имоны? думаю, менять пещеры хотя бы на 3-4ур НЕ надо. )) а вот на 5-6 можно ))

Тогда - либо клану придется выгонять чуть ли не полМинора из инста, чтобы "произвести замену" (как они это любят говорить),на своих соклан. Либо - выруливать на Победу с тем, кто есть...
Всё таки лучше, чтобы были и классические пещеры, и рандомные.

Драйва на 5-6м точно прибавилось бы.