притом я не понимаю игроков что кричат один час рандома или там день рандома!!!!
кто вам мешает самим пойти в рандомные пещеры без тимы?
я хожу часто без тимы и вы можете за драйвом!
не ищите пол дня тиму потом пол дня стоять в очереди - просто встаньте сами и идите
что за глупость вторые пещеры?
может сделаем вторые Плато?
нытики