Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандомные инсты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Рандомные инсты.

--NUGIZ-- [6] 
0
9 Мая 2010 23:24:21
Недавно в пещерку пошел без тимы.... попал на людей тоже без тимы. Офигетительно провел два часа в этом инсте, хотя и слил. И что мне в голову то пришло, ребят а может вход в инсты рандомным сделать? Чтоб без тим вообще, тока случайные игроки с обеих сторон? Ведь интереснее намного былобы!!! Это не предложение администрации игры, просто интересно знать мнение игроков... в клане меня почемуто послали в лес))) надеюсь найти поддержку на форуме :eek:
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 21:38:24 #77
Tailer1
если развивать эту мысль.



ПС Чтобы научится писать сначало надо научится читать
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:40:27 #78
PROSTO_BOND писал(а):
ведъма
Ну не знаю один раз пробовал 113 без тимы не получилось,нашлись .... которые капали и сдавали крисы ,я 4 криса не успел погрузить :cry:

бред
один раз пробывал не получилось
просто тихий ужос

помне просто не хорчеться войти в игру и увидить сидящих на базе и сидетьтоже с ними .
лучше как счас пещеры просто не придумать :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
С_М_И_Т_О_К [5]  10 Мая 2010 21:41:56 #79
чтото с углекопами делать нужно.... но тут палка в 2 концах убереш углекопов = подорвет экономику, так как уголь стратегический ресурс= нытье почему уголь такой дорогой. Вот если бы за сдачу кристаллов давали какието плюшки материальные, даже тот же уголь, это бы немного оживило пещеры.
0
_DjoKeR_ [6]  10 Мая 2010 21:42:14 #80
интересно будет если турнир поклонения сделают рандомным)
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:43:44 #81
притом я не понимаю игроков что кричат один час рандома или там день рандома!!!!

кто вам мешает самим пойти в рандомные пещеры без тимы?
я хожу часто без тимы и вы можете за драйвом!
не ищите пол дня тиму потом пол дня стоять в очереди - просто встаньте сами и идите

что за глупость вторые пещеры?
может сделаем вторые Плато? :arrow:

нытики :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Кристалька- [7]  10 Мая 2010 21:44:41 #82
Sai-Stilet
еще раз))
со стороны мармаг ВСЕГДА меньше народу в очереди или вовсе нет, всегда у них смогут зайти "реальщики" и порвать все что там движется, будь я на стороне магмар и увидев такую пещеру где с двух сторон "кожа" но у людей еще 30 человек в очереди а у магмар 0, ты думаешь я бы непошла за скальпами?))
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:47:04 #83
-Кристалька-а кудла ты скальпы то деваешь=))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:47:46 #84
ИСПАЛКОМ Пещеры Таллара звучит смешно, тебе в лес :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 21:53:39 #85
Tailer1 :lol:
Талы это рендом, автор топа говорит а рендомном входе в инсты, я озвучил название таким инстам со своей точки зрения притом уточнив что это просто розговор на эту мысль. Я не хачу пешер талларов :lol: . Вы судя по вашим постам не то что слепые а ешо владеете низким уровнем iq :lol:
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 21:54:59 #86
Tailer1 Лесник из тебя не получится :lol: ну.... максимум буратино только :lol:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:57:02 #87
ИСПАЛКОМ :lol:
Сегодня уже выяснили, что бесы - неадекваты, направление движения я вам указал :exclaim:
А про iq, то меряться с вами чем-либо мне не представляется приятным занятием :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:58:32 #88
ИСПАЛКОМ Лесник - Fridlok, из себя я лесника не строю. Вас вообще кто выпустил из психдиспансера? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 22:01:09 #89
ИСПАЛКОМ И еще, учитесь читать весь топ.
В начале топа, я писал, что можно сделать 2 варианта.
Так что вас дожидается окулист и психолог :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 22:04:59 #90
Tailer1 Врачи недоусмотрели :twisted: Бу-га-га :lol:
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 22:08:39 #91
Это ктож из на слепой то ? :lol:
--NUGIZ-- Посты к топу не читал но могу сказать что, песшеры это командная игра ( тим плей).
Рендом это похоже на пешеры таллаара, если развивать эту мысль.



Затем я вам уже писал:
ПС Чтобы научится писать сначало надо научится читать


Да вам очки даже не помогут :lol: здесь хотябы средьнее образование надо)
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 22:09:53 #92
ИСПАЛКОМ
А вам бы сходить в школу на урок Русского Языка :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Злобный гномик [8]  10 Мая 2010 22:11:34 #93
Tailer1 ИСПАЛКОМ не переходите к флейму, предупреждаю обоих
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 22:12:10 #94
Злобный гномик
:redface: Извиняюсь
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 22:12:36 #95
Tailer1 Когда отойду от 9 мая, обезательно словарек проштудирую :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.