Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандомные инсты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Рандомные инсты.

--NUGIZ-- [6] 
0
9 Мая 2010 23:24:21
Недавно в пещерку пошел без тимы.... попал на людей тоже без тимы. Офигетительно провел два часа в этом инсте, хотя и слил. И что мне в голову то пришло, ребят а может вход в инсты рандомным сделать? Чтоб без тим вообще, тока случайные игроки с обеих сторон? Ведь интереснее намного былобы!!! Это не предложение администрации игры, просто интересно знать мнение игроков... в клане меня почемуто послали в лес))) надеюсь найти поддержку на форуме :eek:
0
Sai-Stilet [5]  10 Мая 2010 02:13:44 #39
IoanGroznyi залы - только с 7го уровня. А на 5-6 застой для нереальщиков. да и реальщикам не весело.
Халявы не будет. Т.к. если не вложится в победу каждый - то не будет и победы. А Проигрыш - потеря времени. Пустая. Кстати, на счет Халявы - думаю лишь особо изощренный и воспаленный мозг может подумать, что в пещеры на ДВА часа перса отправляют за халявной доблой! Цена которой 300 на 3-4 уровне. Затраты времени на такую прокачку перса в доблести - доступны лишь с круглосуточным он-лайном и подрывом по будильнику каждые 2 часа. Интереса - нет. Прибыли - нет. Результаты - мизерные. Если кто-то так портит свою жизнь - его дело. Но таких маньяков очень и очень МАЛО.! Все остальные- идут в пещеры за ЧЕМ-то материальным (уголь) или с целью сделать квест (ручки, имоны и проч.). А не отстояться на сливе.
А вот на счет очереди, - думаю ты не ошибся. Но не за халявой, а за драйвом. И не надо думать, что у кожи с лягушками этого драйва быть по определению не может. Может! Главное - с равным противником.

hunter12 Никто никому ломать игру не собирается. Кому надо меряться ..гхмм кол-вом влитого бабла - будет ходить по-старинке в обычные пещеры. И ждать по 7 часов в очереди и выкидывать на инст от 15 до 30 зю. Будет для каждого социального слоя - своё удовольствие.
На счет фифти*фифти.. ни разу там не была... и очень страшно представить, ЧТО там делают 100 персов без всякой организации. лучше, когда "по плану" всё, с четкой ролью и задачами. А 50 чел - наверное полный бардак.. о_о

Nuvanna пещеры интереснее таллар во много раз. У нас есть арена - в принципе. Если уж хочется чистой драки.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
bacha28 [5]  10 Мая 2010 02:17:55 #40
автор просто далбоёб
0
_neighbour_
10 Мая 2010 02:18:14 #41
belikka2 писал(а):
В клане умные люди. Нинада такого
:exclaim:
по теме :eek:
0
Хрофт [8]  10 Мая 2010 02:19:13 #42
идею ф топку :arrow:
халявщиков ф топку :arrow:
сделайте пещерную тиму из 9 персов,халявщики достали :exclaim:
0
IoanGroznyi [6]  10 Мая 2010 02:22:50 #43
Sai-Stilet

ограничусь одним словом: наивно
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Кэнджи [6]  10 Мая 2010 04:11:36 #44
Sai-Stilet
рандомные инсты нужны тем кто привык ходить на халяву. Для таких уже есть "Час пещер". проиграл,а и пофигу,получу шоколадки.

Бред полный.

50/50,час пещер,залы.Что еще нужно? как только зашел в инст чтобы по 10 угля выдавали на месте?
Правила диктует Администрация.
0
- Самоделкин - [4]  10 Мая 2010 04:20:27 #45
на кол. точка. :eek: лупег
0
-ORIMUF- [6]  10 Мая 2010 04:52:18 #46
Интересная идея, я за два варианта пещер, обычные и рандомные, поставить эксперимент, и посмотреть статистику посещений.))
0
scob [6]  10 Мая 2010 06:02:38 #47
Sai-Stilet писал(а):
Схема. Затарился., весь обкаст, что можно взял с собой. Залетаешь в инст и в течение первых 5 минут оцениваешь команды. Если шанс есть - все упиваются, и разгоняют свой бронепоезд. Нет - значит можно обойтись мелкими стычками - что тоже не трупом на базе висеть. У магов ведь - будет тоже самое... Море для импровизации и обмана противника:razz:

:lol: :lol: :lol:
ключевые слова - у магов тоже самое будет ))) ну-ну...
спорим при очереди 0/20, можно зайти рандомно даже представителями 1 клана )
а зная что напротив тимы никогда не будет....
0
_БиК_ [4]  10 Мая 2010 07:21:59 #48
--NUGIZ--

Идея не всеядная :rolleyes:
Ты всегда имеешь возможность пойти, как с тимой так и для драйва - рандомно.
А "Воину" на 5 + сложновато находиться в инстах ( мало-ли по каким причинам не успел взять Элиту ),
вот для них явно не хватает дня или определенного выделенного времени для пещер
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Мая 2010 09:04:43 #49
Am glad писал(а):
Идея супер(токо старая) !! Доблэсников -нытегов ф лес!!

Не доблесников в лес, а халявщиков) :lol:
По теме я не согласна! Почему я должна надеятся на рандом, что мне повезет и я не поподу с углекопами?) Типо адреналину покушать? я с полным обкастом и затаркой буду смотреть как кто то уголь капает, а я опыт кушаю и все бесполезно, потому что рандом и удача не на моей стороне?) Этот вариант только для халявщиков подходит! Отдельный инст делать? Тоже против!Если уж качать доблу, то по нормальному, а не лишь бы как=)
0
фрозер [11]  10 Мая 2010 09:19:49 #50
1. Инст набирать рамдомно, с учетом обвеса и обкаста персонажей.
2. Уголь сделать плюшкой за победу и выдавать в зависимости от количества сданных кристалов.
3. Сделать отдельный миниинст в котором можно копать уголь и биться например с мороками (пример монстры в яме с арены), тогда количнство голых углекопов уменьшиться в пещеру и появиться чистый интерес к добле.

пока вроде все.
Ушел в реал.
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Мая 2010 09:46:40 #51
фрозер писал(а):
1. Инст набирать рамдомно, с учетом обвеса и обкаста персонажей.
2. Уголь сделать плюшкой за победу и выдавать в зависимости от количества сданных кристалов.
3. Сделать отдельный миниинст в котором можно копать уголь и биться например с мороками (пример монстры в яме с арены), тогда количнство голых углекопов уменьшиться в пещеру и появиться чистый интерес к добле.

пока вроде все.

1. Не согласна) почему кому то победа должна даватся дешевле? Смысл покупать синий шмот, делать обкасть?=) Глупо)
2.Согласна что так справедливеее, но не от сданных кристалов, что получат те кто защищает капателей?)
3.Чистый интерес есть, только любителей халявы слишком много=) :rolleyes:
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 09:47:12 #52
фрозер :smile: +стопиццот
too fast to live, too young to die
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Мая 2010 09:49:45 #53
-EMERICA- писал(а):
фрозер :smile: +стопиццот

:lol: О, первый отписавшийся халявщик!
0
Эймс Индуна [4]  10 Мая 2010 10:10:45 #54
можно сделать еще одну пещеру(Например:Кристалическая пещера-рондом)И туда 100% попрут все холявщики!
В чемто автор прав,но игра на доблесть станет неинтересной.Ты пошел квесты в пещеры,а 113 как делать в рандомной пещере?
Лол где?Лол што?
0
-Кристалька- [7]  10 Мая 2010 11:01:19 #55
:lol: спасибо, посмеялась)))
всегда найдуться халявщики без моров, обкастов, кто будет выезжать за счет таких драйвовистов)))
хумы кто отписываются ЗА вообще смешно слышать об этом))
очереди со стороны магмар нет и если 9 доблестников упитых встанут по одному, вопрос: кто попадет с вами в инст?)))
драйва получите по самые уши))) и не думаю, что если с вами попадутся сильные персы они будут вытягивать инст тратясь, чтоб качнуть халявщиков в коже и без моров
0
MaveRIQ [6]  10 Мая 2010 11:59:21 #56
согласен с автором)
инсты аля "мясо на мясо" очень интересные, а если туда попадаешь то вообще развлекуха :biggrin:
- О_о -
0
NeGa [7]  10 Мая 2010 12:52:27 #57
не будет никаких еще пещер) зачем? итак с очередями на старших уровнях проблемы, магмаров порой не дождешься. Введение альтернативных пещер еще больше распылит очередь и убьет доблестные пещеры как таковые.
Кому хочется рандома - ну так и втыкайтесь по одному - кто мешает?) кто хочет группами тот группами и пойдет, кто одиночками тот так и ходит.
Я незнаю про что говорит автор топика но 1 нормальный злодей попавший в пещеру рандомом на коженубов - повешает с встроеных чар по 2 ядра каждому противнику и на этом весь драйв у тех исчезнет. Если это будет нормальный палач а с ним в тиме окажется еще 1-2 таких же палача) им скушав обкаст загнать на базу в травмах 9ку противников - опять же ничего не стоит.

Слишком много всяких если)) поэтому бегать надо в те пещеры какие есть.
http://omega.dclans.ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.