|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--NUGIZ-- [6]
|
|
|
|
9 Мая 2010 23:24:21
|
|
Недавно в пещерку пошел без тимы.... попал на людей тоже без тимы. Офигетительно провел два часа в этом инсте, хотя и слил. И что мне в голову то пришло, ребят а может вход в инсты рандомным сделать? Чтоб без тим вообще, тока случайные игроки с обеих сторон? Ведь интереснее намного былобы!!! Это не предложение администрации игры, просто интересно знать мнение игроков... в клане меня почемуто послали в лес))) надеюсь найти поддержку на форуме
|
|
|
--NUGIZ-- [6]
|
10 Мая 2010 00:10:34
#20
|
|
|
|
сливщиков и халявщиков убрать элементарно)
1. убрать уголь.
2. убрать гарантированную доблу (давать доблу только в том случае если персонаж нанес опред урон или откапал и сдал крисы) если он тупо стоял на базе то 0 доблы.
Думаете сливщики и углекопы станут ходить в такие инсты?)
|
|
|
Пелау [5]
|
10 Мая 2010 00:13:47
#21
|
|
|
доблестников в лес
идей супер
добавлю токо если так не прокатит,то тимы натравливать на тимы а не на кожников,чтоб честно было и им интересно...
и я уже говорил куда идти доблестникам  ненадо мне жужать что денег на инст тима/тима уходит больше,нам тож двухчасовые простои на базе дорого обходяться когда тима уголь копать не даёт...
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
|
|
|
mahabbat [5]
|
10 Мая 2010 00:21:48
#22
|
|
|
--NUGIZ-- писал(а): сливщиков и халявщиков убрать элементарно)
1. убрать уголь.
2. убрать гарантированную доблу (давать доблу только в том случае если персонаж нанес опред урон или откапал и сдал крисы) если он тупо стоял на базе то 0 доблы.
Думаете сливщики и углекопы станут ходить в такие инсты?)
слюхай, хади в тиме  ни марочи голову.боше штобы типя не была в маих инстах  из за тя мну пришлось капать  )))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
северный кречет [5]
|
10 Мая 2010 00:43:21
#23
|
|
|
|
Всегда хожу на удачу.А там как получится иди копать или дратся и не в коже а в своей родной шкуре.
|
|
|
-Сай- [8]
|
10 Мая 2010 00:43:57
#24
|
|
|
 Талары рандомный инст
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
alekseyliga82 [7]
|
10 Мая 2010 00:50:14
#25
|
|
|
|
-Сай-Рандомный, но не командный. Хорошо бы отдельно от обычных пещер сделать такой рандом, я допустим никогда не ставил перед собой цель "только добла и ничего кроме", и мобов бью, ресы собираю, и на плато хожу, в талаары начал, но хочется именно команды, а против тимы гладов или полканов на груме и с големами, я со своим ядом и лягухами мягко говоря угрозы не представляю.
Сам бы с удовольствием сходил бы именно на рубилово.
|
|
|
-V777V-
|
10 Мая 2010 00:59:59
#26
|
|
|
|
Странное предложение. Пещеры существуют как командный инст, какой же тут может быть рандом?
А вот сделать уголь не передаваемым, что бы вообще убрать голых копателей, вот бы было не плохо.
|
|
|
DemonAss [7]
|
10 Мая 2010 01:04:02
#27
|
|
|
Идея может и хорошая для другого инста, а пещеры это пещеры где важна команда и она собирается и готовиться зарание.
Вы посмотрите, кто кричит и поднимает флаг с надписью "Даеш рандом" :). Да те которых в нормальную тиму не берут. Завись и обида ваз гложет господа.
|
|
|
alekseyliga82 [7]
|
10 Мая 2010 01:13:18
#28
|
|
|
|
DemonAssТут дело не в зависти и обиде, просто я реально понимаю что против допустим тебя я не выстою при любом раскладе, я играю в своё удовольствие, потихоньку и добла качается, хотя может на счёт некоторых игроков ты и прав, может когото гложат мысли типа "вот гад, весь из себя прокачанный, а что я, дай ка я фильку запущу про то что тимы вообще не нужны", я считаю что нужны и обычные пещеры и предлагаемое в данном топике, т.к. на час пещер заглядываю в пещеры и отрываюсь.
|
|
|
Hurin [10]
|
10 Мая 2010 01:21:31
#29
|
|
|
|
--NUGIZ-- Забавная идея. Тогда Подвиги стали бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подвигами.
Помимо часа пещер такие инсты можно было бы проводить во время всплеска! А то халявную репу дают, а усложнений при этом никаких *ну и само собой в это время убирать уголь из пещер!
Идею всегда можно развить: например сделать классификацию игроков по репутационнному рейтингу и запускать в инст по 3 игрока каждой рейтинговой группы. (типа 3 обязательных сильных игроков, 3 середнячка и 3 нуба)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Кэнджи [6]
|
10 Мая 2010 01:26:08
#30
|
|
|
|
чушь полная! мне нужна победа,я собираю тиму и попадаю в рандомный инст? Галиматья!
Правила диктует Администрация.
|
|
|
hunter12 [8]
|
10 Мая 2010 01:28:07
#31
|
|
|
Hurin
И эти затаренные и готовые к пещере 6 игроков будут на своём горбе катать нубов... да, хорошая идея....
А по теме... Пусть лучше разработчики создадут отдельный рандомный инст, хотя есть уже один рандомный - залы...
Между прочим, есть и рандомные пещеры, они так редко бывают, что не сразу и вспомнил....  пещерные турниры, там команды по 50 бойцов с каждой стороны.... Просите лучше, чтобы их проводили чаще и всё!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Крыса_Я [3]
|
10 Мая 2010 01:35:41
#32
|
|
|
афтора в лес
(за подпись)
по теме - какая разницы,наверняка и для рандомных тимы собирать станут(что-нибудь придумають,я их знаю)
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Tailer1 [7]
|
10 Мая 2010 01:40:44
#33
|
|
|
Крыса_Я
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
10 Мая 2010 01:42:41
#34
|
|
|
Кэнджи тиму собирать не придется - т.к. будет лишено смысла. все равно разобьет. Тратиться особо тоже никто не будет. Именно по причине рандомности - Но удовольствия и драйва можно будет получить с избытком.
Схема. Затарился., весь обкаст, что можно взял с собой. Залетаешь в инст и в течение первых 5 минут оцениваешь команды. Если шанс есть - все упиваются, и разгоняют свой бронепоезд. Нет - значит можно обойтись мелкими стычками - что тоже не трупом на базе висеть. У магов ведь - будет тоже самое... Море для импровизации и обмана противника
hunter12 Залы рандомны в выборе расы и противника. Рандомные пещеры предполагают лишь рандом в формировании команды из тех, кто в очереди. Т.е. драться все равно придется против магмар.
P.S. Только чтобы не превратились в инсты по копанию угля. Уголь изъять из таких пещер.
Или - победа зачисляется Той команде, которая в сумме вырыла больше всего угля. Им - уголь оставляется, и добавляется изъятый у проигравших.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
10 Мая 2010 01:48:39
#35
|
|
|
|
Sai-Stilet
не путайте мягкое с теплым. Нужен драйв - есть залы. Бейтесь. Нужна командная игра - забудьте про рандом. Потому что только один из сотни в предложенном варианте увидит возможность драйва. Оставшиеся 99 увидят невообразимо сладкую халяву - ответственности никакой, рандом же, вероятность победы - 50х50. Фантастика, а не вариант. И даже если там не будет ни угля, ни доблы за поражение - желающих сходить "за драйвом" будет очередь
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
hunter12 [8]
|
10 Мая 2010 01:49:24
#36
|
|
|
|
Sai-Stilet
Я повторюсь! Есть рандомные пещеры! Называюся турнир "фифти-фифти" 50 суперпрокаченных персов, практически нереально будет собрать... поэтому рандом! Просите админов проводить их минимум раз в 3 месяца и будет вам драйв, а ломать игру нормальным игрокам это не вариант!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Nuvanna [3]
|
10 Мая 2010 01:51:23
#37
|
|
|
 Надо просто отдельную Тиму ввести типо Талларов на 4 5 6 лвл
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
10 Мая 2010 02:07:35
#38
|
|
|
|
было бы интересно
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|