Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандомные инсты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Рандомные инсты.

--NUGIZ-- [6] 
0
9 Мая 2010 23:24:21
Недавно в пещерку пошел без тимы.... попал на людей тоже без тимы. Офигетительно провел два часа в этом инсте, хотя и слил. И что мне в голову то пришло, ребят а может вход в инсты рандомным сделать? Чтоб без тим вообще, тока случайные игроки с обеих сторон? Ведь интереснее намного былобы!!! Это не предложение администрации игры, просто интересно знать мнение игроков... в клане меня почемуто послали в лес))) надеюсь найти поддержку на форуме :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 12:53:14 #58
группы по 9 а не по 5 и 4. Остальное :arrow:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 12:59:27 #59
--NUGIZ-- писал(а):
Недавно в пещерку пошел без тимы.... попал на людей тоже без тимы. Офигетительно провел два часа в этом инсте, хотя и слил. И что мне в голову то пришло, ребят а может вход в инсты рандомным сделать? Чтоб без тим вообще, тока случайные игроки с обеих сторон? Ведь интереснее намного былобы!!! Это не предложение администрации игры, просто интересно знать мнение игроков... в клане меня почемуто послали в лес))) надеюсь найти поддержку на форуме :eek:

те пещеры которые есть счас , они нормальные
я сама люблю ходить без тимы , но не всегда попадаю в инст , где хуманы хотят драться .
и приходиться просто выходить с инста теряя доблесть и получая штраф (ну я не любительница сидеть на базе)
такчто не хочеться таких пещер , хотя бывают и такие пещеры , где полуголые люди все деруться ужос как))) тогда конечно прикольно и весело)

счас норм пещеры и любой игрок может попасть без тимы в инст на любом уровне ... :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Knight of Death [4]  10 Мая 2010 14:16:46 #60
Пещеры и так рандом по сути, просто туда не ходит ни кто! в этом и вся проблема! А если и идут без группы то в основном за халявой! в этом и вся проблема и решить ее думаю не получится еще одной пещерой, я думаю просто нужно немного изменить прежнюю, например, можно оставить добычу угля прежней, но сделать чтобы он оставался скажем только в случае победы, а при поражении исчезал) и за поражение убрать доблесть, тогда ни одного хаявщика почти не будет, если и придут в пещеру полуголые, то хотя бы будут таскать ну или там еще чего делать! да и надо народ туда больше затягивать тогда интерес у всех будет.
Если бы стояло человек по 50 с каждой стороны, то думаю почти ни одна команда не прошла бы всей 9-й! так что пещеры тут не при чем- все мы сами делаем)
0
Лесной орех [3]  10 Мая 2010 14:49:43 #61
Tailer1 писал(а):
Вариант имеет право на жизнь.
Вот только и обычные пещеры оставить нужно.
Итого мы имеем:
1) Стандартные пещеры и никто не ноет
2) Рандомные пещеры - адреналиновый инст


+1
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 15:50:39 #62
Многие подвиги без тимы тяжело сделать..Даже тот же подвиг-113 крисов. :rolleyes:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:01:11 #63
PROSTO_BOND 113 и 6 побед не трудно сделать
знаю многих игроков что без тим сделали

вот арена очень трудно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 16:08:19 #64
ведъма
Ну не знаю один раз пробовал 113 без тимы не получилось,нашлись .... которые капали и сдавали крисы ,я 4 криса не успел погрузить :cry:
0
welvel [7]  10 Мая 2010 16:12:15 #65
а кому выйграть надо то он будет надеятся тока на себя то тогда в пешеры надо ходить 1 на 1
0
Sai-Stilet [5]  10 Мая 2010 16:24:05 #66
NeGa бегать в те пещеры, которые есть в одиночку, черевато попаданием на клановую тиму (от своих же), которая, как вы любите, будет настойчиво гнать из пещеры. И потом создавать проблемы на материке.
я не права ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Sai-Stilet [5]  10 Мая 2010 16:33:42 #67
scob при очереди 0/20 - конечно, рандом отсутствует. Но - на то и рассчитано, что очереди будут больше, а не 9/50.

-Кристалька- расчет на то, что реальщики - не будут становиться в рандомные пещеры - боясь за свои деньги, предпочтут обычные, тимой. И подготовка у посетителей рандомных - будет примерно одинакова (чуть хуже, чуть лучше), но не с прокаченными медалями зла и 10тым ездовым. (может быть, даже системно запретить подание заявки подобным перекаченным персам в рандомные пещеры)

ХХЮлиЯХХ, угля в рандомных пещерах, как и доблы за проигрыш - не будет. Поэтому халявы - взять неоткуда. Или, как вариант, уголь будет даваться только победившей команде - каждому по 3 штуки.

:rolleyes:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Киловольт [10]  10 Мая 2010 16:46:36 #68
Идея хорошая, главное чтобы инсты были, а уж кто там будет, халявщики или нет, это уже второстепенный вопрос.
0
--Preva101--
10 Мая 2010 17:18:40 #69
не не не ненадо все на хаот спускать )) даешь рандом на час пещер :biggrin:
One wet - one dry
0
КриторианецИзБК
10 Мая 2010 20:44:23 #70
ребята, те кто голосуют ЗА, задумайтесь... Вы будете просто кормить халявщиков своим трудом, временем и деньгами.
0
Vikki85 [7]  10 Мая 2010 20:45:37 #71
иногда наберешь группу-вроде все со званиями,не первый раз в пещере-храме-арене...а в итоге думаешь-лучше бы сама пошла :lol: так что...пофиГ)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Мудрый Аполлон [8]  10 Мая 2010 21:06:13 #72
а давайте таксс,) прикол будет как талары) только в пешерах маги люди рандом, =) прикинь с магами выйгрывать людей остальных будешь :lol:
0
Sai-Stilet [5]  10 Мая 2010 21:13:00 #73
Мудрый Аполлон :eek: нее... =)) Не хочу против людей драться )) а как же карта? Слив инфы по приватам.. :confused: Таллы - только на драках основаны, а пещеры - тактика всего инста. Не пойдёть.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 21:28:24 #74
--NUGIZ-- Посты к топу не читал но могу сказать что, песшеры это командная игра ( тим плей).
Рендом это похоже на пешеры таллаара, если развивать эту мысль.
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:30:13 #75
ИСПАЛКОМ
пешеры таллаара

Бред. А рандомные пещеры - хорошая задумка :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ИСПАЛКОМ [7]  10 Мая 2010 21:36:36 #76
Tailer1 Для тебя но не для всех.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.