гватемал, нас таких теперь уже двое... только заголовок не тот...
Липовый доблестный клан Элизиум
--DERLOG--, как по мне - так вот пример чисто сливного клана... не видел тим
Элизиума на победу "в сухую" хотя, как мне раньше втирали - "Игроки в клане достойные ,чтобы качаться как все"
Поэтому - поддерживаю точку зрения автора, и готов показать не один пример инстов, т.к. руководство клана опять порвет приват типа: "Хватит нас мониторить", и "Мы не сливщики"