|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
гватемал [4]
|
|
|
|
13 Мая 2010 15:25:34
|
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:13:07
#39
|
|
|
-Ливерпуль-
На четвертом совсем не 8 месяцев. От силы 4 играю. Из них где-то месяц бегал в коже троечкой:)
Сейчас копаю уголь, да...согласен... но многие могут подтвердить, что большинство инстов я ходил с серьёзными тимами Только на победу
|
|
|
Yandex It [3]
|
13 Мая 2010 17:14:20
#40
|
|
|
Вискарь о_О, иди ка ты сам в лес, чуч
Ску... почему тебя, в ИНСТЕ, изначало предназначенном для совместной сплоченной работе - тебя, вдруг.,одного, нупа такого, не интересует победа?
Ужжастный нупский нуп! Сливщик, и даже не отрицает...
А серьезные тимы знали что они серьезные?))
Найдется все! ©
|
|
|
Черная Киска [4]
|
13 Мая 2010 17:17:31
#41
|
|
|
Нет смысла на ПБ сливать, играю 2часа в день, опыта не боюсь, единственное, что арсам сливаюсь, т.к. потерянное время с ними биться или лаги достают, элита на носу и еще куча опыта в запасе.
Все протиратели штанишек на базе или халявщики-углекопы, просто нубы не способные расчитать свой опыт, в начале они колотят мобов до последнего, а потом когда уже 5лв на носу прут на ПБ за доблой.
Знаю очень много и магмаров и людей, которые никогда не сливают, многие уже с элиткой, а апнувшиеся и с чемпами ходят.
У кого соображалка работает, понимает, что лучший способ покапать уголь-это идти с нормальной(в смысле мозгов) тимой и попав на слабого противника коротать время поиском уголька.
Минор в смысле доблестников, давно уже разделился на старых доблестников, которые уже прошли этот путь достигающих званий в боях, и также ранее уже игравших  которые прежними персами были лупигами, и чтоб компенсировать свою ущербность качают новыми персами доблесть на сливах, втирая возмущенным нубам, что на победу они ходят тимой, хотя только  примет в тиму сливщика, который и арсов жмет на ПБ и при встрече с более сильной тимой снимает шмот, и стучат в асю, чтоб уголек хоть дали капнуть.
Для меня сливщики такиеже пушистые как и остальные, разницы нет, что дроп у нудистов уводить, что доблесть за чужой счет получать.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:21:02
#42
|
|
|
|
Yandex It
Мне эти жалкие 300 доблести как-то не особо нужны:)
За доблой по уголь не хожу, можешь не верить.
На данный момент уголь нужен, коплю на гнев. Арену сделаю, буду ходить на победы.
|
|
|
Tristan Shock [5]
|
13 Мая 2010 17:27:34
#43
|
|
|
Yandex It писал(а): гватемал, нас таких теперь уже двое... только заголовок не тот... Липовый доблестный клан Элизиум
--DERLOG--, как по мне - так вот пример чисто сливного клана... не видел тим Элизиума на победу "в сухую" хотя, как мне раньше втирали - "Игроки в клане достойные ,чтобы качаться как все"
Поэтому - поддерживаю точку зрения автора, и готов показать не один пример инстов, т.к. руководство клана опять порвет приват типа: "Хватит нас мониторить", и "Мы не сливщики" 
балабол ты)) это культурно)))
|
|
|
Черная Киска [4]
|
13 Мая 2010 17:34:01
#44
|
|
|
На данный момент уголь нужен, коплю на гнев.  реала нет, а крафтить тяжко?
Запароть нескольким нубикам инст -это нормально  , за то может они всетаки вытянут и к халявному углю упадет халявная добла.
Пушная мораль, можно еще нудистам помочь  , они поймут  лупегу гнев на шару нужен)
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:36:54
#45
|
|
|
Черная Киска
Я же понятно объяснил для таких как ты. Мне на победы ложить. Точнее нет...мне они не нужны, так как хочу медаль подземки, буду делать сериями. Доблесть с поражений ничтожна, иди моли админов, чтобы мне её не давали
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:38:40
#46
|
|
|
Черная киска
Что же это у тебя элита на носу, а медали подземки нету то?!
|
|
|
Marques93 [8]
|
13 Мая 2010 17:39:27
#47
|
|
|
гватемал
тебе какая разница на сливах или нет он качает доблу: вся разница между тобой и им в том, что ты уйдешь на пятый бойцом в лучшем случае, а он фактически чемпом
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
|
|
|
Черная Киска [4]
|
13 Мая 2010 17:43:19
#48
|
|
|
Вискарь о_О я и говорю, пушной  а следовательно автор прав, халявная репа/добла не пахнет
 и чем больше я достану магмарских халявщиков, тем больше магмары достанут наших
Хочу платные ПБ 
(медалька будет, у меня после элиты еще 70-60% в запасе)
Marques93
Да скучно из-за таких на ПБ, в тиме пойдешь если противник слабенький, так все за углем, сильный, так обмен арсами.
Одна пойдешь, так победа за тем у кого нубов больше, главный движок в пещерах теперь квест 35/35
пара таких обеспечивают победу т.к. все остальные за углем.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
LEDI JuLiA [4]
|
13 Мая 2010 17:44:57
#49
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:44:58
#50
|
|
|
Черная Киска
почему пушной
И кстати про элиту то ответь
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:51:43
#51
|
|
|
Короче закрывайте топ. Хожу по уголь, но не по халявную доблу. Её и без сливов много
Черная пушная удачи.
|
|
|
Черная Киска [4]
|
13 Мая 2010 17:54:41
#52
|
|
|
|
Вискарь о_О
Подземка будет, я же не каждый день играю, репа медленней растет.
Пушной, чтоб ты разозлился, хотя все углекопы которые не скидывают арсов на врага - пушистики.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 17:55:50
#53
|
|
|
Черная Киска
Ты со мной в инст попади, когда я с тимой пойду
Арса не пожалею
|
|
|
Vitaminnn [5]
|
13 Мая 2010 17:58:54
#54
|
|
|
|
ИМХО топ в топку
таких сотни на миноре с обоих сторон,а капать стражам-это не по человечески...пусть сами решают где правда, и надавливать на их мнение,есть провокация
Запись в медицинской карточке: Психических заболеваний нет. Просто дурак.
|
|
|
The Brick [4]
|
13 Мая 2010 18:00:24
#55
|
|
|
|
Вискарь о_О
Хотьба на уголь не в тиме и есть слив.
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
13 Мая 2010 18:01:57
#56
|
|
|
|
The Brick
Я понимаю, но мне нужны деньги, а не халявная добла. Можете не верить, мне все-равно)
Ушел*
|
|
|
Черная Киска [4]
|
13 Мая 2010 18:03:33
#57
|
|
|
Вискарь о_О
Я на тебя уже и в тиме и без тимы арса не жалела
The Brick
Вот вы злыдни, на вас бы в тиме попасть, наверно интересный инст был бы
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|