-Ливерпуль-
ты мне неинтересен со своими поучениями и своими делами чувырло ))) то что ты лжец-мы уже выяснили -поэтому все дальнейшие раговоры-все пустое))
19:45 гватемал » Вискарь о_О : привет
19:46 Вискарь о_О » гватемал : Что ты гнал на форуме? Мне добла не нужна халявная. У меня..эээ...финансовые затруднения.(!)
19:46 гватемал » Вискарь о_О : я не гнал -написал то что увидел - а фин затруднения решают инными путями
19:47 Вискарь о_О » гватемал : Как?
19:48 гватемал » Вискарь о_О : кто как я например не в пещере а в банкомате денежку беру
19:49 Вискарь о_О » гватемал : Ты кладешь реал?!По твоему шмоту как то не очень заметно:)
Вот о чем можно дальше беседовать????
Не злоупотребляйте одинаковыми знаками, пожалуйста
Барвиста
гватемал
Я не хочу тебя обидеть как человека,но твое мнение как игрока краснеющего и испытывающего стыд за доблестников абсолютно не интересно)).Удачи в игре.