Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > липовый доблестник клана Элизиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

липовый доблестник клана Элизиум

гватемал [4] 
0
13 Мая 2010 15:25:34
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18687524&finish=0
качает доблу без опыта сливом)))
доблы мало но зато берем количеством таких заходов
плюс уголек -полезно и без затрат
PS
я не доблестник - но стыдно за такие картонки
0
Tristan Shock [5]  13 Мая 2010 19:38:16 #77
-Ливерпуль-
ты мне неинтересен со своими поучениями и своими делами чувырло ))) то что ты лжец-мы уже выяснили -поэтому все дальнейшие раговоры-все пустое))
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 19:41:30 #78
Я пришел.
Топ ни о чем, таких множество, так что афтара в лес.
доблу сливами не качаю, уймитесь. :evil:
0
гватемал [4]  13 Мая 2010 19:50:27 #79
19:45 гватемал » Вискарь о_О : привет
19:46 Вискарь о_О » гватемал : Что ты гнал на форуме? Мне добла не нужна халявная. У меня..эээ...финансовые затруднения.(!)
19:46 гватемал » Вискарь о_О : я не гнал -написал то что увидел - а фин затруднения решают инными путями
19:47 Вискарь о_О » гватемал : Как?
19:48 гватемал » Вискарь о_О : кто как я например не в пещере а в банкомате денежку беру
19:49 Вискарь о_О » гватемал : Ты кладешь реал?!По твоему шмоту как то не очень заметно:)


Вот о чем можно дальше беседовать????

Не злоупотребляйте одинаковыми знаками, пожалуйста
Барвиста
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 19:53:03 #80
гватемал
???А чем ты не доволен то?
0
Tristan Shock [5]  13 Мая 2010 19:53:10 #81
-))
0
гватемал [4]  13 Мая 2010 19:56:40 #82
Вискарь о_О
я очень доволен тем что не все такие картонки как ВЫ
и многие здесь это Вам высказали
0
-Death Lich- [4]  13 Мая 2010 19:56:45 #83
:arrow:
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 19:59:56 #84
гватемал
Почему картонка? Объясняй!
0
гватемал [4]  13 Мая 2010 20:04:44 #85
Вискарь о_О
думаю Вам объяснять пустая трата времени
здесь очень доходчиво разъяснили многие воины если не дошло то это не ко мне а к врачам
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:06:59 #86
гватемал
Я же тоже полнятно объяснил. НЕ НУЖНА МНЕ ЭТИА ДОБЛА ХАЛЯВНАЯ!
И вообще...хочу форумку.
Блин
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
-Сильфида- [5]  13 Мая 2010 20:07:09 #87
гватемал
Я не хочу тебя обидеть как человека,но твое мнение как игрока краснеющего и испытывающего стыд за доблестников абсолютно не интересно)).Удачи в игре.
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:07:50 #88
гватемал
разговаривать с тобой пустая трата времени :cry: увы.
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:08:19 #89
вырезано
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 20:08:21 #90
гватемал
можа закроешь топ? Кому надо - в теме кто такие Элизиум. А кому пофиг - или такие же или просто тупо пофиг. Лишний раз попиарить их?
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:08:37 #91
:twisted:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 20:08:45 #92
Вискарь о_О
надеюсь форумка))))
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:09:27 #93
- Самоделкин -
я тоже:)
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:10:03 #94
:twisted:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 20:10:48 #95
-Сильфида-
Пригласите Жужжалку к себе. Очень органично будет она смотреться у вас. Главное именно в вашем стиле. Она же ПРОФИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.