Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > липовый доблестник клана Элизиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

липовый доблестник клана Элизиум

гватемал [4] 
0
13 Мая 2010 15:25:34
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18687524&finish=0
качает доблу без опыта сливом)))
доблы мало но зато берем количеством таких заходов
плюс уголек -полезно и без затрат
PS
я не доблестник - но стыдно за такие картонки
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:15:43 #96
:evil: :evil: :evil:
0
Вискарь о_О [4]  13 Мая 2010 20:16:05 #97
флуд
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 20:17:13 #98
Tristan Shock

:lol: :lol: :lol: Пищи дальше, собачка. Смотрю только верещать научился, картонный состав :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Сильфида- [5]  13 Мая 2010 20:17:14 #99
- Самоделкин -
Относительно Жужжалки,то каждый на своем месте))в том числе и ты..
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 20:20:03 #100
-Сильфида-
и типя ф топку :biggrin: а я вообще мобобой. я вот чемпа возьму и до 7 пофих на инсты... а до 7 только если синьку чертожную будет купить не дешевле, чем в арсенале. В остальном - ПОФИГУ.

А вы сливайте и дальше. УдачеГ в вашем благородном картонно-боблестнои деле ;)
0
гватемал [4]  13 Мая 2010 20:22:24 #101
- Самоделкин - писал(а):
гватемал
можа закроешь топ? Кому надо - в теме кто такие Элизиум. А кому пофиг - или такие же или просто тупо пофиг. Лишний раз попиарить их?

согласен
прошу закрыть топ
0
Rodriguez mexica
13 Мая 2010 20:22:33 #102
я вот что скажу:"Вы все "М-О-Л-О-Д-Ц-Ы"!!!" :exclaim: Да...,Вискарь о_О-может и сливщик(но это его право как и с кем куда ходить,и как деньги зарабатывать)...
:exclaim: Правда есть ещё одно НО :exclaim: Я многих людей в Элюзиуме знаю и они достоенные войны и НИКОГДА не давали покоя противополжной рассе)))А грязью облить можно любого!!! :wink:
0
Барвиста [7]  13 Мая 2010 20:23:17 #103
По просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.