я вот что скажу:"Вы все "М-О-Л-О-Д-Ц-Ы"!!!"

Да...,Вискарь о_О-может и сливщик(но это его право как и с кем куда ходить,и как деньги зарабатывать)...

Правда есть ещё одно НО

Я многих людей в Элюзиуме знаю и они достоенные войны и НИКОГДА не давали покоя противополжной рассе)))А грязью облить можно любого!!!