Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот истиное лицо клана Инсайды!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот истиное лицо клана Инсайды!

-Fannat- [8] 
0
21 Мая 2010 23:57:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305148011
Ну скажите - нормальные? типа соблюдаете правила подземки?
Орлы! - предлагаю резать их несчадно и из под зверя напасть на них - по их правилам!
0
Tailer1 [7]  22 Мая 2010 00:01:04 #1
нытье :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-TekToNIk- [5]  22 Мая 2010 00:01:15 #2
нашел когда зверя делать :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  22 Мая 2010 00:01:37 #3
Ах вы, Инсайдеры, плахие разэтакие! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ТО_оник [8]  22 Мая 2010 00:02:08 #4
я думал тока мелкие об этом ноют... :confused:
:cool:
Подпись
0
_DjoKeR_ [6]  22 Мая 2010 00:03:25 #5
-Fannat-
Ты еще умудрился дочери ковбоя(хагис) травму влепить :lol: красава) :wink:
0
-Fannat- [8]  22 Мая 2010 00:03:42 #6
ТО_оник
а вот лично ты как думаешь? это правильно? как старого знакомого спросил.... и меня ты знаешь....
0
titannsk [12]  22 Мая 2010 00:12:49 #7
http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=%CA%C0%CC%C5%CB%CE%D2
-Fannat-Звание Совет Альянса
после того ,что делает твой соклан в крепости ,Вас не трогают по уважению К Киле)))
А если честно хороший .топовый клан который портят пару ,отморозков ))) А смысл их держания в клане не понятен(Но дело Ваше(
0
ksay [7]  22 Мая 2010 00:13:55 #8
-Fannat-
а мне сдается, что если бы не из под зверя, то был бы эндраг от дочери кавбоя а не луан как в этом случае.

влезли и влезли, хотя с точки зрения многих это и нехорошо, зато мы в ответ от души потянули :lol:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ТО_оник [8]  22 Мая 2010 00:17:08 #9
-Fannat- та без обид) ты мона сказать ветеран и чу выносить такую обыденность на форум? Всегда влезали и будут влезать, и ко мне магмары влезали не раз. И знаешь, тут дело даже больше не в пресловутом "кодексе". У большинства это от настроения...Я вродь несколько раз магам так зверя обломал, просто потому что злой мну был..) Это же настолько игровой момент..Бесполезно спорить о праве на жизнь этого кодекса, каждый пытается его подстроить под себя и судит о нем согласно текущей задачи.. :cool:
Подпись
0
Vooder [11]  22 Мая 2010 00:18:32 #10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305148011
Ну скажите - нормальные? типа соблюдаете правила подземки?


И это пишет игрок из ТОПа :lol:
Медленно сполз под стол :lol:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 00:21:07 #11
КОМУ ТЕМА БЕЗРАЗЛИЧНА?
просьба поднять руку ногу хобот или что у вас есть!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ТО_оник [8]  22 Мая 2010 00:22:16 #12
ведъма "поднял хобот" :redface: хватит флудить ради флуда :razz:

хотя я чут сам расфлудился.. настроение болтливое...))
Подпись
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 00:29:09 #13
ТО_оник
так тема не очём тут флудить можно)
ни удного модератора рука не подниметься молчи раздовать всем в такой "умной" теме=) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  22 Мая 2010 00:30:04 #14
ведъма
*поднял лупег* - :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-bender- [8]  22 Мая 2010 00:32:48 #15
при всем уважении к топу
тема арены нираскрыта :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Borr [11]  22 Мая 2010 00:33:23 #16
много уже таких тем) давать или не давать, дело личное) но конечно влезание под моба не красит)
0
ХХЮлиЯХХ [5]  22 Мая 2010 00:35:28 #17
Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! :rolleyes:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 00:36:58 #18
Borr
а красит взять сферу сдать её - выйти на арену и ждать магов? ну когда же убьют???
я сто раз говарила что магам легче за один опкаст 5 раз минимум сходят а человеки 2 раза и то врядли.

каждый поступает как хочет - хочет даст зверя а хочет не даст - и маг пойдёт за зверем ещё , и значит кто то из хуманов час в очереди стоять не будет.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 00:39:12 #19
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! :rolleyes:

ну ты то уж топ игрок тебя все бояться.... :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.