Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот истиное лицо клана Инсайды!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот истиное лицо клана Инсайды!

-Fannat- [8] 
0
21 Мая 2010 23:57:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305148011
Ну скажите - нормальные? типа соблюдаете правила подземки?
Орлы! - предлагаю резать их несчадно и из под зверя напасть на них - по их правилам!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  22 Мая 2010 01:49:36 #39
Borr писал(а):
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! :rolleyes:


Согласен, хотят пусть возьмут) Вот есть много персов у магмар, которые могут взять все, но тем не менее дают зверя, есть такие и у людей) Но вот есть и умные, которые пишут вот такие мысли)

У каждого своя точка зрения на эти вещи) Я просто высказал свою..

Дают делать, не ходят маги, вот и дают, но согласись, это потом против нас и бернется)
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 01:49:48 #40
флуд
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
КриторианецИзБК
22 Мая 2010 01:51:03 #41
флуд
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 01:51:06 #42
ХХЮлиЯХХ
маленькая - ты сначало докажи что ты игрок и звать тебя както -
а покачто ты никто и звать никак.

ПС да я обиделась на тебя
да ...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 01:52:57 #43
флуд
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
КриторианецИзБК
22 Мая 2010 01:54:50 #44
ведъма
все тебе раскажи :razz:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 01:55:06 #45
КриторианецИзБК
:razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  22 Мая 2010 01:57:22 #46
ХХЮлиЯХХ все в залах наберется если что) не переживай) не лопнут маги от лишних 2к доблы на этих уровнях) на больших еще стоить следить за инстами, а на маленьких уже никчему)
0
Барвиста [7]  22 Мая 2010 01:58:10 #47
ведъма, КриторианецИзБК Вы все спокойно можете обсудить в привате.
Продолжите тут - будет форумка
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ХХЮлиЯХХ [5]  22 Мая 2010 01:58:58 #48
ведъма писал(а):
ХХЮлиЯХХ
маленькая - ты сначало докажи что ты игрок и звать тебя както -
а покачто ты никто и звать никак.

ПС да я обиделась на тебя
да ...

тебе я доказывать ничего не буду, ибо Мне до тебя глубокое..!И твое мнение для меня ни что, обижайся до потери пульса, мне по барабану! :rolleyes: По сему покидаю топ! Всем удачи! И удачно заслужить того самого зверя! :cool:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 02:00:00 #49
Borr
не оьъясняй нупке , она сама играть не умеет и все бои ей робокоп выигрывал
она ничего не знает и просто у неё значёк.

лучше ты прав ей улыбки писать
типо Юленька ) миленькая) пошла ) в лес)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
КриторианецИзБК
22 Мая 2010 02:00:40 #50
Барвиста
вот как всегда на самом интересном месте :lol:
0
ведъма [6]  22 Мая 2010 02:01:14 #51
Барвиста писал(а):
ведъма, КриторианецИзБК Вы все спокойно можете обсудить в привате.
Продолжите тут - будет форумка

ушла спать
просто наехала нипрочто не зачто грубо юлька


всё Зай я спать

поки ночи :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Sappiens [8]  22 Мая 2010 02:03:34 #52
кто на мне зверя делает, откровенно оскобляет) или просто хочет фору дать, ну дык вперед)) :cool:
Удалено ОМФ
0
ХХЮлиЯХХ [5]  22 Мая 2010 02:09:03 #53
ведъма писал(а):
Borr
не оьъясняй нупке , она сама играть не умеет и все бои ей робокоп выигрывал
она ничего не знает и просто у неё значёк.

лучше ты прав ей улыбки писать
типо Юленька ) миленькая) пошла ) в лес)

:lol: Гы, какие бои мне Олежка выигрывал, от ты слышишь где звон, а не знаешь где он, реально, иди проспись)
0
_neighbour_
22 Мая 2010 02:09:07 #54
всем по форумке :twisted: :lol:
0
КриторианецИзБК
22 Мая 2010 02:17:23 #55
_neighbour_
начнем с тебя :twisted: :lol:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  22 Мая 2010 02:19:21 #56
ведъма
:lol: Из клана вышла, да кому ты нужна, ты о себе слишком большого мнения))Пищи дальше, у меня ты в игноре! :cool:
0
__FOG__ [5]  22 Мая 2010 02:31:26 #57
_неигхбоур_
всем по форумке


+1
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.