Сапфи писал(а):
одно дело - дать зверя полуголому созданию, которое изнасилует его с корвусом или яд бероном минуты за три, а потом умрет за 2 удара, другое - доблестнику, который ВНАГЛУЮ делает зверя, тем самым показывая пренебрежение по отношению к противнику. Лично я считаю это неуважением. Никогда при сильных противниках зверя сама не делала) Либо уже после того как они отпиннанные и обвешанные трупами на базе.
+1
Так что автору топа не нужно ныть. Попали на сильных соперников - бейтесь. А начали зверя делать - не жалуйтесь, что вам его не дали.
P.S. Мы с сокланом (Ксо) сегодня тоже за зверем сходили, обоим нужно было. Попали на Орландинов, тут же забыли про зверей. Обожрались по уши. Полезли драться. Победили. Постояли, посмотрели, что соперники не собираются оживать -
по очереди сделали зверей. Все корректно.
Правда потом нам стало жалко терять скушанных благ - и мы еще встали. Потом еще... И так почти 4 часа в режиме нон-стоп. Хорошо, что очередь более-менее нормально двигалась, больше 20 раз сходили...