Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот истиное лицо клана Инсайды!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот истиное лицо клана Инсайды!

-Fannat- [8] 
0
21 Мая 2010 23:57:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305148011
Ну скажите - нормальные? типа соблюдаете правила подземки?
Орлы! - предлагаю резать их несчадно и из под зверя напасть на них - по их правилам!
0
Темный Серафим [9]  22 Мая 2010 15:39:21 #77
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305409944 Слился изподмобник :twisted: :wink:
0
Имхотеп [9]  22 Мая 2010 15:54:35 #78
-Fannat-
Все не читал, может и звучало, перед тем как такие темы создавать чтоб не позорить клан, лучше посоветуйся с руководством клана, и инфу главы прочти внимательно, хочешь мстить, то делай это молча
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:02:14 #79
Имхотеп + много
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Медузия [5]  23 Мая 2010 15:23:17 #80
ведъма
Уметь печатать глупости - может и современный 5-летний ребенок.
Досадно, что ты, с таким уровнем интеллекта, осталась навсегда.
Очень сожалею, что когда-то считала тебя адекватной, ходила с тобой в инсты, все таки, думала, что твоя глупость безобидная, теперь буду знать, что можно запачкаться!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 15:39:43 #81
-Fannat-
Тоже всё не читал. Но почему Орлы должны мстить, а не Топ - я не понял
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:43:02 #82
Зеферус :lol: орлы авторитеты походу у вас там :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 15:45:28 #83
Fridlok
авторитеты - это на зоне. А у нас демократия :)
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:49:29 #84
Зеферус :lol: ахаха я заметил :lol: скоро буит "птичка можно я тут покапаю камни?" или "можно я убью тогото" :lol: где то я такое уже видел

а по теме реально хочешь мстить мсти, лезть под моба лезь, но не ной на форуме и не агитируй на это людей и не спрашивай разрешения
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 15:51:22 #85
Fridlok хмм... ты наверное расы перепутал :) Я кошу траву и убиваю мобов там, где мне хочется. И как Турбо никто у нас в инфе не пишет, что у него профа уже 150, и 120 можно собирать не спрашивая его :)
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 15:52:04 #86
Зеферус писал(а):
Fridlok хмм... ты наверное расы перепутал :) Я кошу траву и убиваю мобов там, где мне хочется. И как Турбо никто у нас в инфе не пишет, что у него профа уже 150, и 120 можно собирать не спрашивая его :)

По второй части +500
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:52:23 #87
Зеферус ага. у вас твикс с приспешниками молча мочат просто
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 15:53:18 #88
Fridlok
ключевая фраза - МОЛЧА!
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:55:15 #89
Зеферус ну каму как нравится) скоро птички будут указывать и хантеры мочить :lol: молча
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 16:00:07 #90
Fridlok
Уговорил - последнее слово за тобой :) напиши что-нибудь - я отвечать не буду :))))
0
Азарапетыч [8]  23 Мая 2010 19:37:28 #91
Сапфи писал(а):
одно дело - дать зверя полуголому созданию, которое изнасилует его с корвусом или яд бероном минуты за три, а потом умрет за 2 удара, другое - доблестнику, который ВНАГЛУЮ делает зверя, тем самым показывая пренебрежение по отношению к противнику. Лично я считаю это неуважением. Никогда при сильных противниках зверя сама не делала) Либо уже после того как они отпиннанные и обвешанные трупами на базе.

+1


Так что автору топа не нужно ныть. Попали на сильных соперников - бейтесь. А начали зверя делать - не жалуйтесь, что вам его не дали.


P.S. Мы с сокланом (Ксо) сегодня тоже за зверем сходили, обоим нужно было. Попали на Орландинов, тут же забыли про зверей. Обожрались по уши. Полезли драться. Победили. Постояли, посмотрели, что соперники не собираются оживать - по очереди сделали зверей. Все корректно.

Правда потом нам стало жалко терять скушанных благ - и мы еще встали. Потом еще... И так почти 4 часа в режиме нон-стоп. Хорошо, что очередь более-менее нормально двигалась, больше 20 раз сходили...
:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
ПСИХ_ [6]  23 Мая 2010 19:39:15 #92
--TAHK-- писал(а):
А чё автор молчит?Или он просто поныть хотел??? :lol:

:lol: +500
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Лопес Джо [5]  23 Мая 2010 20:53:05 #93
Не хзабывайте, если вас инсидировали, это всего лишь игра :eek:
0
Штенцель
23 Мая 2010 21:14:38 #94
сказал участник клана в котором находится всеми любимый вц камелот :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Wallace
23 Мая 2010 21:45:25 #95
Надоело читать такие вот темы:)))Биться надо,а не ныть:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.