Мне каГ то тоже не дали сделать зверя и сферу, я со злости встал еще раз , но в инфе написал - если не дадите сделать я вам типа "покажу", и надо же так посчастливилось, что опять с теми же!

И так же не дал сферу сдать, хоть и сам не успел, зато потом опять "попал" со "старыми" друзьями, так вот мне сферу дали сделать только так (не думаю , что они испугались, видимо просто решили: "лучше дать мне то что мне нужно"!!!