Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот истиное лицо клана Инсайды!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот истиное лицо клана Инсайды!

-Fannat- [8] 
0
21 Мая 2010 23:57:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305148011
Ну скажите - нормальные? типа соблюдаете правила подземки?
Орлы! - предлагаю резать их несчадно и из под зверя напасть на них - по их правилам!
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:56:34 #96
:lol: :lol: :lol: кто бы говорил
Лупег,фас!!!0_0
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Мая 2010 23:35:39 #97
-Fannat-
почитал топ, и не пойму, ты че на зверя то прыгнул? или ты бы после зверя разделся и спокойно слил инст? мне просто знать нужно, я тоже иногда на аренку хожу
:biggrin:
0
ksay [7]  24 Мая 2010 00:19:57 #98
ХХЮлиЯХХ
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут!
Да. Давать -эЭто более красит. а лезть под зверя - сравнимо с картоной доблестью стояльщиков на базе.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Dura-Lex [5]  24 Мая 2010 02:07:43 #99
ksay писал(а):
Давать - это более красит.

А тому ли я дала-то? :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Кисмен [8]  24 Мая 2010 03:06:03 #100
Никто никому ничего не должен.
Как бы в войнушку играем.
0
Батяр
24 Мая 2010 03:31:57 #101
Скажу так, Вы вобщем о каком кодексе говарите? что это за нубское слово? нет и небыло не какого кодекса,его придумал Аррид чтоб качатся, тобишь пришел убил зверя давай сюда долбу мне :exclaim:
0
_Кеттариец_ [6]  24 Мая 2010 06:05:13 #102
я в принципе таких топов не понимаю, вы пришли на ПБ=Поле боя, хочеш зверя? убей соперника делай зверя, не можеш значит приди второй раз, ниразу не делал зверя на сильной тиме, зашел если тима дерусь до конца, ниче страшного приду еще раз, но победу никому не подарю просто так!

не вижу смысла в этом топе вообще!
0
ИЗ веРГ [4]  24 Мая 2010 06:14:57 #103
Мне каГ то тоже не дали сделать зверя и сферу, я со злости встал еще раз , но в инфе написал - если не дадите сделать я вам типа "покажу", и надо же так посчастливилось, что опять с теми же! :eek: И так же не дал сферу сдать, хоть и сам не успел, зато потом опять "попал" со "старыми" друзьями, так вот мне сферу дали сделать только так (не думаю , что они испугались, видимо просто решили: "лучше дать мне то что мне нужно"!!! :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.