|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Fannat- [8]
|
|
|
|
21 Мая 2010 23:57:57
|
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
22 Мая 2010 00:39:47
#20
|
|
|
-Fannat- ваш клан полное вц, лично в этом убедилась и не нойте теперь
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
22 Мая 2010 01:02:45
#21
|
|
|
ведъма писал(а): ХХЮлиЯХХ писал(а): Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! 
ну ты то уж топ игрок тебя все бояться.... 
Ну я не говорила о себе так, и что меня все боятся! Это ты со мной на арену ходила и я молилась лишь бы маги встали  если найдешь хоть один стат, где я с тобой ходила, я из игры уйду!  Ты пить прекращай, тебе все что то кажется и мерещется! А не, это тебя все боятся должны? Ты ж у нас крутяжка)  Бла бла бла!
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:17:14
#22
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): ведъма писал(а): ХХЮлиЯХХ писал(а): Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! 
ну ты то уж топ игрок тебя все бояться.... 
Ну я не говорила о себе так, и что меня все боятся! Это ты со мной на арену ходила и я молилась лишь бы маги встали  если найдешь хоть один стат, где я с тобой ходила, я из игры уйду!  Ты пить прекращай, тебе все что то кажется и мерещется! А не, это тебя все боятся должны? Ты ж у нас крутяжка)  Бла бла бла!
бред какойто...
маленькая кроме твоего тупого поста ( не этого а тот что выше и на который я ответила ) есть у ОБЫЧНЫХ игроков уважение к ПРОТИВНИКУ
и тут нету разговора кто качает противоположную рассу , тут есть разговор совершенно другой и часто маги али хуманы помогают противоположной рассе .
ты то это не знаешь - маленькая ещё вообще о доблести и об игре рассуждать
чтото ты мне перестала нравиться.
к слову - я трезвая сегодня. раз
статы найти не могу и я извенилась - может ошиблась и стобой не ходила - сори - два
ну и на последок три - ты сначало одолей магов поубивай чтобы рассуждать маленькая. и не прячься за тимами и группами.
удачи тебе.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:19:14
#23
|
|
|
пипец какая то нупка учить вздумала меня играть и не тока в игре но и в реале.
пипец я в шоке.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Крымчак
|
22 Мая 2010 01:20:09
#24
|
|
|
|
угу,начнайте,будем ждать с нетерпением,за собой последите лучше)))
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
22 Мая 2010 01:22:39
#25
|
|
|
ведъма писал(а): пипец какая то нупка учить вздумала меня играть и не тока в игре но и в реале.
пипец я в шоке. 
 На счет нубов рассуждать не буду! Это раз! Второе, это где ты извинилась? Не видела извинени за лож которую ты вынесла на форум! Я с тобой не пошла бы бы) Третье, ходила и побеждала) Это ты сейчас из инста вышла как истинно грамотный игрок обвешанная порчами)
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:29:58
#26
|
|
|
ХХЮлиЯХХ
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19005826&finish=0
должна остаться и сидеть на базе? ты бы так точно и поступила - била бы всех магов и одержала бы верх! мне до тебя далеко.
оки приношу извенения - я с тобой НЕХОДИЛА В ИНСТЫ НИКОГДА ! довольна маленькая?
ты у папы спросила можно ли столько флудить на форуме? вообщето в клане запрещено.
а что ты милая из себя представляешь? ты хоть одного мага то убила сама? ну хоть одного?
не позорься сотри демонолога с инфы - не позорь седины Женькины - 2500 набила полу голой - топ клан... затакое выгонять нужно.
в слел раз прежде чем наезжать поговори с робокопом или фогом - я не помню кому из вас я помогала в игре .
да и не важно это .
и вообще - Вы Юлечка ничего в игре не представляете из себя кроме значка клана - потому с вами спорить смысла нету.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Borr [11]
|
22 Мая 2010 01:30:35
#27
|
|
|
ведъма писал(а): Borr
а красит взять сферу сдать её - выйти на арену и ждать магов? ну когда же убьют???
я сто раз говарила что магам легче за один опкаст 5 раз минимум сходят а человеки 2 раза и то врядли.
каждый поступает как хочет - хочет даст зверя а хочет не даст - и маг пойдёт за зверем ещё , и значит кто то из хуманов час в очереди стоять не будет.
красит на шару встать в пещеру, выйти и топ еще создать) 
ток не обижайся, эт я так) слегка подкалываю)
|
|
|
Borr [11]
|
22 Мая 2010 01:34:45
#28
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! 
Согласен, хотят пусть возьмут) Вот есть много персов у магмар, которые могут взять все, но тем не менее дают зверя, есть такие и у людей) Но вот есть и умные, которые пишут вот такие мысли)
У каждого своя точка зрения на эти вещи) Я просто высказал свою..
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:35:44
#29
|
|
|
Borr писал(а): ведъма писал(а): Borr
а красит взять сферу сдать её - выйти на арену и ждать магов? ну когда же убьют???
я сто раз говарила что магам легче за один опкаст 5 раз минимум сходят а человеки 2 раза и то врядли.
каждый поступает как хочет - хочет даст зверя а хочет не даст - и маг пойдёт за зверем ещё , и значит кто то из хуманов час в очереди стоять не будет.
красит на шару встать в пещеру, выйти и топ еще создать) 
ток не обижайся, эт я так) слегка подкалываю)
блин я не создаю топ блин
ну а что мне сломать пояса и топор? у меня 30 серы всего - ну нету денег больше
полный рюкзак моров и благов есть а толку????
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19005826&finish=0
ну нечего тут мне делать а я лучше выиду чем на базе сидеть
это более доблестно. я так считаю
жалко маги не дали сделать руки(
я просто не играю и потому не хожу в тимах - а так изредко подкоплю денег за месяц и иду один раз на ПБ в общей очереди на удачу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
КриторианецИзБК
|
22 Мая 2010 01:39:29
#30
|
|
|
-Fannat-
Иди В ЛЕС нупка. Да будет тебе известно, твои соклане точно так-же влазили мне под зверя но я при этом темы на форуме не создавал.
А знаеш почему? Все просто. Тут как-бэ война рас у нас. Ты не знал?
|
|
|
КриторианецИзБК
|
22 Мая 2010 01:40:14
#31
|
|
|
Орлы! - предлагаю резать их несчадно и из под зверя напасть на них - по их правилам!
ну да у самого то кишка слаба 
З.Ы. Орлята учатся летать... я им тоже зверя не давал, думаеш потому-что проиграть боялся?
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:40:32
#32
|
|
|
Borr писал(а): ХХЮлиЯХХ писал(а): Borr
А что красит? Давать качатся? Хотят зверя, пусть возьмут! 
Согласен, хотят пусть возьмут) Вот есть много персов у магмар, которые могут взять все, но тем не менее дают зверя, есть такие и у людей) Но вот есть и умные, которые пишут вот такие мысли)
У каждого своя точка зрения на эти вещи) Я просто высказал свою..
у магов топ кланы кул стали последнее время - раньше не давали а счас стали добрее.
ну у людей незнаю не играю против хуманов)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Borr [11]
|
22 Мая 2010 01:42:13
#33
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): -Fannat-
Иди В ЛЕС нупка. Да будет тебе известно, твои соклане точно так-же влазили мне под зверя но я при этом темы на форуме не создавал.
А знаеш почему? Все просто. Тут как-бэ война рас у нас. Ты не знал? 
ссыль на топ забыл еще скинуть
|
|
|
ведъма [6]
|
22 Мая 2010 01:45:06
#34
|
|
|
Borr
опять с клана прийдёться выйти а то юлечка же нажалуеться (
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ОбиВан
|
22 Мая 2010 01:45:58
#35
|
|
|
|
-Fannat-
инсайдеров не трожь, за собой следите, давайте с этой минуты все бои из под зверя будем тут ссылить, сколько тут топовцев изподмобов то будет, кторые лезут в последний момент когда остается два раза стукнуть по зверю) если лезете сами то и терпите уж..
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
КриторианецИзБК
|
22 Мая 2010 01:47:17
#36
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
22 Мая 2010 01:48:13
#37
|
|
|
ведъма
 Посмешила, я ни у кого не спрашиваю, пишу и все)
Мне не надо ни кому ничего доказывать, сколько убила из инфы все видно)(это для тех, кто не знает) На счет того что я из себя представляю, ну спроси у Олега, Вадьки, Меди, думаю мнение о нас будут реально разнится) На счет помощи, опять не помню, не знаю, когда не знаешь, лучше вообще не говорить) Знающий не говорит, говорящий не знает! Все в твоей голове сурбурно и не на месте) Я в инст не пошлабы на шару! А если уж пошла, то при полном обкасте и точно не вышла бы! Картонка ты, и из клана за слив ты вылетала! Я не супер крута, по тихоньку качась как могу! Но точно сказать могу с гордостью, ни из одного инста, даже где проигрывала, я не вышла, ломала шмот(к сведению, это всего лишь картинка и не страшно)
PS Если уж на то пошло, для тебя девочка, Я Юлия Александровна!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
22 Мая 2010 01:48:45
#38
|
|
|
ведъма
тема сисеГ не раскрыта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|