-Fannat-
а мне сдается, что если бы не из под зверя, то был бы эндраг от дочери кавбоя а не луан как в этом случае.
влезли и влезли, хотя с точки зрения многих это и нехорошо, зато мы в ответ от души потянули
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.