|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
24 Мая 2010 18:26:22
|
|
|
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Asheras [5]
|
25 Мая 2010 03:42:28
#210
|
|
|
Хочу кодрасенка
Ни нада мну других падаркоф. Дяденька Абдула, подари мне пожалуйста только кодрасенка. Обещаю быть послушной, качать доблесть, бить магов и даже апнусь на 6-й лвл  Только подарите мне пожалуйста этого маленького свиненыша
|
|
|
DimonZ [12]
|
25 Мая 2010 03:52:21
#211
|
|
|
 в стиле двара, подарки не играющим класс!
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Дочь Эйфариуса [8]
|
25 Мая 2010 06:49:32
#212
|
|
|
 посмотрела старого перса, выпустили...
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
|
|
|
Aprelius [11]
|
25 Мая 2010 07:09:30
#213
|
|
|
DimonZ писал(а):  в стиле двара, подарки не играющим класс! Ну так поиграют пару часов, все растратят и опять бросят перса.
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
25 Мая 2010 08:09:11
#214
|
|
|
включаем логику господа
если неиграющим персам такие плюшки, то нам, играющим, пришлют мегасуперпупертурбоплюшки...
мне даже страфно
ЗЫ: мня свинёныша нинадь, пантерку хачу  ну и шанка тоже пойдёт, меч дракона ниплоха так))
сила нытья действует, проверено
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
-Белкин- [7]
|
25 Мая 2010 08:30:45
#215
|
|
|
Вот здорово, то. Типа тем кто не играл год, им нужнее. чем тем кто и так играет.
в стиле двара, подарки не играющим класс!
+1
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
25 Мая 2010 08:45:01
#216
|
|
|
а я хачу броньку рога  больше неичу не нада ну есь ток поножи
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 08:51:23
#217
|
|
|
Нужно бросить играть, тогда мож чу дадут
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
25 Мая 2010 09:35:15
#218
|
|
|
Дайте медный грошик, Господин хороший, вам вернется рублик золотой
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Кхат [10]
|
25 Мая 2010 09:52:58
#219
|
|
|
Непродуманная акция, однозначно. По логике, поощрять нужно не тех, кто бросил играть, а тех, кто проводит в игре большое количество времени. Ведь если человек потерял интерес и забросил персонажа, то никакими плюшками его не вернуть. А сейчас просто получилось либо облагодетельствавали людей, которые не узнают об этом (ибо бросили играть), либо осчастливили чьих-то заброшенных мультов.
Непонятны резоны администрации.
|
|
|
-- афродита -- [4]
|
25 Мая 2010 09:53:32
#220
|
|
|
 мдя...значит чтоб получить подарок точно надо быть зеком и не играть
09:51 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
09:51 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
09:51 Вы получили нового питомца!
|
|
|
Ниа [6]
|
25 Мая 2010 09:57:41
#221
|
|
|
-- афродита -- [4] 09:53 , 25 Май 2010
мдя...значит чтоб получить подарок точно надо быть зеком и не играть
09:51 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
09:51 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
09:51 Вы получили нового питомца!
:)) после сундуков в минуса жесткие - я даже не удивляюсь чужой халяве :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Born Killers
|
25 Мая 2010 10:15:14
#222
|
|
|
10:13 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
10:13 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
10:13 Вы получили нового питомца!
Всё равно не вернусь зря старались
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
25 Мая 2010 10:43:55
#223
|
|
|
Акция вспомни старого перса и посадят нового за мультоводство
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
АнтиМат [10]
|
25 Мая 2010 10:47:51
#224
|
|
|
|
- Aleks 88 -
За мультов не сажают...а вот за их использование в целях обогощения основоного перса сажают
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
25 Мая 2010 10:54:56
#225
|
|
|
|
Кстати никто не помнит когда премия рунета будет разыгрыватсья. Вроде летом может с этим связано..типа саженцы вылезайте голосуйте потом снова садитесь
Сабж
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
25 Мая 2010 11:10:05
#226
|
|
|
А у меня до сих пор коробка подарочная лежит за вроде 2008 год :-) не открыта :-) и фто в ней будет я уже и не помню :-) но от подарка на дембель я бы не отказался :-) ведь служить то меньше месяца осталось
Не
|
|
|
Uvvod [9]
|
25 Мая 2010 11:17:45
#227
|
|
|
Born Killers
|
25 Мая 2010 11:24:00
#228
|
|
|
Кстати не правильно слать подарки сидящим в тюрме - игровая почта для них не доступна и ваши подарки даже не то что не получат, но даже и не поймут кто и что им прислал поэтому ИМХО, но вся ваша затея господа админы очередная недоработка и ожидаемого "выхлопа" в виде возращения в игру горы персонажей не будет абсолютно, т.к. целевой аудиторией получивших подарки как мы видим являются сидельцы и бросившие игру:
1. Забросившие персов - даже и не узнают что им что-то пришло
2. Сидельцы - даже в почту не зайдут и опять таки о подарках не узнают ))
ЗЫ. Подарки пришли на первого перса сидящего уж годик как за финпрокачку - TroyMS (но почта недоступна так что мигающий конвертик по умолчанию признан подарком но не факт) и на перса супруги MsFrost которым сто лет никто не играет и играть не собирается т.к. игру с одного компа двумя персами стражи не одобряют
ЗЗЫ. Уж лучше бы играющих простимулировали больше времени проводить в игре и тратить кровно нажитые - сугубо ИМХО )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|