Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [5]  25 Мая 2010 03:42:28 #210
Хочу кодрасенка :rolleyes:
Ни нада мну других падаркоф. Дяденька Абдула, подари мне пожалуйста только кодрасенка. Обещаю быть послушной, качать доблесть, бить магов и даже апнусь на 6-й лвл :eek: Только подарите мне пожалуйста этого маленького свиненыша :redface:
0
DimonZ [12]  25 Мая 2010 03:52:21 #211
:rolleyes: в стиле двара, подарки не играющим класс!
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Дочь Эйфариуса [8]  25 Мая 2010 06:49:32 #212
:lol: :lol: посмотрела старого перса, выпустили...
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Aprelius [11]  25 Мая 2010 07:09:30 #213
DimonZ писал(а):
:rolleyes: в стиле двара, подарки не играющим класс!
Ну так поиграют пару часов, все растратят и опять бросят перса.
:biggrin:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
-Восставшая- [5]  25 Мая 2010 08:09:11 #214
включаем логику господа :exclaim:
если неиграющим персам такие плюшки, то нам, играющим, пришлют мегасуперпупертурбоплюшки... :eek:
мне даже страфно :eek:

ЗЫ: мня свинёныша нинадь, пантерку хачу :redface: ну и шанка тоже пойдёт, меч дракона ниплоха так))
сила нытья действует, проверено :exclaim: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 08:30:45 #215
Вот здорово, то. Типа тем кто не играл год, им нужнее. чем тем кто и так играет.
в стиле двара, подарки не играющим класс!

+1 :confused: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ПСИХ_ [6]  25 Мая 2010 08:45:01 #216
а я хачу броньку рога :redface: больше неичу не нада ну есь ток поножи :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 08:51:23 #217
Нужно бросить играть, тогда мож чу дадут :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 09:35:15 #218
Дайте медный грошик, Господин хороший, вам вернется рублик золотой :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Кхат [10]  25 Мая 2010 09:52:58 #219
Непродуманная акция, однозначно. По логике, поощрять нужно не тех, кто бросил играть, а тех, кто проводит в игре большое количество времени. Ведь если человек потерял интерес и забросил персонажа, то никакими плюшками его не вернуть. А сейчас просто получилось либо облагодетельствавали людей, которые не узнают об этом (ибо бросили играть), либо осчастливили чьих-то заброшенных мультов.
Непонятны резоны администрации. :question: :idea:
0
-- афродита -- [4]  25 Мая 2010 09:53:32 #220
:redface: мдя...значит чтоб получить подарок точно надо быть зеком и не играть :lol:
09:51 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
09:51 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
09:51 Вы получили нового питомца!
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 09:57:41 #221
-- афродита -- [4] 09:53 , 25 Май 2010


мдя...значит чтоб получить подарок точно надо быть зеком и не играть
09:51 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
09:51 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
09:51 Вы получили нового питомца!


:)) после сундуков в минуса жесткие - я даже не удивляюсь чужой халяве :) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Born Killers
25 Мая 2010 10:15:14 #222
10:13 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
10:13 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
10:13 Вы получили нового питомца!

:lol:

Всё равно не вернусь зря старались :lol: :razz:
0
- Aleks 88 - [6]  25 Мая 2010 10:43:55 #223
Акция вспомни старого перса и посадят нового за мультоводство :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
АнтиМат [10]  25 Мая 2010 10:47:51 #224
- Aleks 88 -
За мультов не сажают...а вот за их использование в целях обогощения основоного перса сажают
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 10:54:56 #225
Кстати никто не помнит когда премия рунета будет разыгрыватсья. Вроде летом может с этим связано..типа саженцы вылезайте голосуйте потом снова садитесь
Сабж
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
KaNdEbObRiK [6]  25 Мая 2010 11:10:05 #226
А у меня до сих пор коробка подарочная лежит за вроде 2008 год :-) не открыта :-) и фто в ней будет я уже и не помню :-) но от подарка на дембель я бы не отказался :-) ведь служить то меньше месяца осталось :evil:
Не
0
Uvvod [9]  25 Мая 2010 11:17:45 #227
:eek:
0
Born Killers
25 Мая 2010 11:24:00 #228
Кстати не правильно слать подарки сидящим в тюрме - игровая почта для них не доступна и ваши подарки даже не то что не получат, но даже и не поймут кто и что им прислал поэтому ИМХО, но вся ваша затея господа админы очередная недоработка и ожидаемого "выхлопа" в виде возращения в игру горы персонажей не будет абсолютно, т.к. целевой аудиторией получивших подарки как мы видим являются сидельцы и бросившие игру:
1. Забросившие персов - даже и не узнают что им что-то пришло
2. Сидельцы - даже в почту не зайдут и опять таки о подарках не узнают ))
:lol:

ЗЫ. Подарки пришли на первого перса сидящего уж годик как за финпрокачку - TroyMS (но почта недоступна так что мигающий конвертик по умолчанию признан подарком но не факт) и на перса супруги MsFrost которым сто лет никто не играет и играть не собирается т.к. игру с одного компа двумя персами стражи не одобряют :razz:

ЗЗЫ. Уж лучше бы играющих простимулировали больше времени проводить в игре и тратить кровно нажитые - сугубо ИМХО )
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.