Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:40:42 #267
По теме - кто не играл - так и не начнет играть (администрация ничего не теряет)
возобновят играть единицы...
Страдают как обычно нормальные игроки... как с халявными доспехами.
Халяву дали - мобов накрутили, дроп убрали... Мне доспехи на шару не надо было у меня купленные есть.... значит я пострадавшая сторона... Непонятно, а почему акция ограничена по времени и почему монетки не передаваемые.

Не понятно, отношение к нормальным игрокам. Типа мы недостойны ни внимания ни желания сказать хотя бы просто спасибо за игру за постоянный онлайн, за вклад денег и т.д.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 13:41:58 #268
О Дядя Го выпусти его :eek: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Terranoid
Почти два года персу, из которых год сидит. Ведь даже не за криминал, а по собственной дурости псж :sad:
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 13:43:22 #269
как с халявными доспехами.
Халяву дали - мобов накрутили, дроп убрали... Мне доспехи на шару не надо было у меня купленные есть.... значит я пострадавшая сторона...


согласна. те кто возьмут на какое-то время доспех = не купят дроповый. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 13:43:42 #270
Что-то вроде
:eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 13:44:32 #271
belikka2
:eek:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 14:37:26 #272
Доколе?! :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gerodot [10]  25 Мая 2010 14:41:12 #273
тю...
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 14:44:52 #274
:confused:
Дайте подарку)тоже хочу такого пета)
+ не по теме:
Не падает палка,есть такие кто ее еще не выбил :question:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 14:58:56 #275
Что-то вроде писал(а):
О Дядя Го выпусти его :eek: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Terranoid
Почти два года персу, из которых год сидит. Ведь даже не за криминал, а по собственной дурости псж :sad:

дядь Го, выпусти Терра... он хороший :cool: эт я знаю на 1000000%
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 15:00:02 #276
-Hard event- писал(а):
:confused:
Дайте подарку)тоже хочу такого пета)
+ не по теме:
Не падает палка,есть такие кто ее еще не выбил :question:

мобов бить не пробовал? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 15:01:23 #277
блин 3 дня бьюсь мыло не могу вспомнить от праймовского перса :lol: :cry: наверняка там плюшка
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 15:02:11 #278
Летучая Мышь-
Глупишь,я же знаю что пишу:мобов бил перебил и с ядом и без. :lol:
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 15:33:55 #279
Fridlok [10] 15:01 , 25 Май 2010


блин 3 дня бьюсь мыло не могу вспомнить от праймовского перса наверняка там плюшка


мыло я вспомнила :)) А ответ на контрольный вопрос - ваще не помнила :)) Спасибо службе восстановления. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 16:24:00 #280
ап :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 16:24:42 #281
Tailer1
Думаешь поможет? :confused: :idea:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 16:25:01 #282
-Hard event-
а вдруг :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 16:26:12 #283
-Hard event- писал(а):
Летучая Мышь-
Глупишь,я же знаю что пишу:мобов бил перебил и с ядом и без. :lol:

я не глуплю, я глумлюсь :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 16:27:11 #284
Идите спать, доверчивые дети! Шоколадок сегодня не завезли! (с) Веллер. :biggrin:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 16:27:40 #285
а вот еще на заметку. ВСЕ ПЛЮШКИ МОЖНО ПРОДАТЬ :lol: :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.