Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 11:25:47 #229
:rolleyes: Дядя Го,дай свинюшку и кАнфет :D
А лучше элей ярмарочных :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_-White-_ [5]  25 Мая 2010 11:26:13 #230
вырезано:exclaim: Где подарки для нас :question: :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 11:27:55 #231
Mr Frost
дело говоришь :lol:
belikka2
если не ошибаюсь премия рунеть в конце года
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 11:31:21 #232
Люк скаиуокер
хм...
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ПСИХ_ [6]  25 Мая 2010 11:34:07 #233
всё правильно ато чу толку всем дать по пету :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 11:35:13 #234
ПСИХ_
:twisted: убери стрелку, о юнный падаван)
ну а чу? Го не обеднеет, а всем приятно :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 11:38:21 #235
11:36 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:36 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт

на прайме. Восстановила давно забытый пароль от персонажа, которым не заходила больше ДВУХ лет. О_о. Ну на фига оно мне там?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ПСИХ_ [6]  25 Мая 2010 11:40:39 #236
Tailer1
а што будет если кажждому дать по милиону золота? а? вот получиш ты милион золоа и ты подумаш: яж богатый пайдука куплю себе синий шмот, пояса крутые элики и пойду качать доблу яж богатый! пойдёш ты на аук за синькой крикнеш: ау ктонить продаёт синьку? а продавец синьки скажет а зачем мне продавать синьку? у меня же есть милион золота. пойдёш ты дальше за поясами а те ответят а зачекм нам продавать пояса? у нас итак денег милион ! пойдёш ты к алхимикам за еликами а те ответят а зачем нам качать профу? у на же есть милион.пойдёш ты на пб а там такие же с милионом такие же как ты и все одинаковые с милионами ходют. пойдёш сты мобов бить а там даже перебивальщики дропа начнуть нудить ведь у них есть милион а зорб копейки стоит для них и многие начнут нудить мобов будет нехватать...юресов будет полно... вобщем еканомика рухнет.....
теперь понел?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 11:43:21 #237
ПСИХ_
:lol: Парень, то головой то думай,а не местом на котором сидиш.
Это совсем разные вещи. Возьмем, к примеру, питомца:
Ну не дадут халявного, куплю такого, что экономика игры обвалится? А так открою секрет, питомец,эли,кольца не стоят 1000000 золотых, и продать их нельзя. Так что, твой любимый смайл тебе - :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  25 Мая 2010 11:47:16 #238
Tailer1
:arrow: :arrow: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 11:47:36 #239
Просто пытаюсь понять - зачем? сюда вложено порядком... туда - ни копейки... естественно - что буду тут. А не там.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 11:48:48 #240
ПСИХ_
о да, пойду пообщаюсь с Фридом :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
xyn [5]  25 Мая 2010 12:02:02 #241
Дают не только заброшенным персам, знаю того, кто в игре каждый день и подарок получил :rolleyes:
0
prosport123 [5]  25 Мая 2010 12:02:39 #242
С перса сняли проклю!!!+11:57 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:57 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт :eek: :eek: :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 12:03:56 #243
xyn
:eek:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:04:19 #244
xyn
:eek: Покажи
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
prosport123 [5]  25 Мая 2010 12:06:56 #245
:eek: :eek: :eek:
0
xyn [5]  25 Мая 2010 12:08:09 #246
Люк скаиуокер
Tailer1
Если она захочет - сама скажет)
0
-Восставшая- [5]  25 Мая 2010 12:10:03 #247
ппц, зэков всех отпустили и еще им подарки вручили, амнистия в дваре...мамо :eek: :surprised: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.