|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
24 Мая 2010 18:26:22
|
|
|
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 11:25:47
#229
|
|
|
 Дядя Го,дай свинюшку и кАнфет :D
А лучше элей ярмарочных
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
_-White-_ [5]
|
25 Мая 2010 11:26:13
#230
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
25 Мая 2010 11:27:55
#231
|
|
|
Mr Frost
дело говоришь
belikka2
если не ошибаюсь премия рунеть в конце года
|
|
|
-Белкин- [7]
|
25 Мая 2010 11:31:21
#232
|
|
|
|
Люк скаиуокер
хм...
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
25 Мая 2010 11:34:07
#233
|
|
|
всё правильно ато чу толку всем дать по пету
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 11:35:13
#234
|
|
|
ПСИХ_
 убери стрелку, о юнный падаван)
ну а чу? Го не обеднеет, а всем приятно
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ниа [6]
|
25 Мая 2010 11:38:21
#235
|
|
|
|
11:36 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:36 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
на прайме. Восстановила давно забытый пароль от персонажа, которым не заходила больше ДВУХ лет. О_о. Ну на фига оно мне там?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
25 Мая 2010 11:40:39
#236
|
|
|
|
Tailer1
а што будет если кажждому дать по милиону золота? а? вот получиш ты милион золоа и ты подумаш: яж богатый пайдука куплю себе синий шмот, пояса крутые элики и пойду качать доблу яж богатый! пойдёш ты на аук за синькой крикнеш: ау ктонить продаёт синьку? а продавец синьки скажет а зачем мне продавать синьку? у меня же есть милион золота. пойдёш ты дальше за поясами а те ответят а зачекм нам продавать пояса? у нас итак денег милион ! пойдёш ты к алхимикам за еликами а те ответят а зачем нам качать профу? у на же есть милион.пойдёш ты на пб а там такие же с милионом такие же как ты и все одинаковые с милионами ходют. пойдёш сты мобов бить а там даже перебивальщики дропа начнуть нудить ведь у них есть милион а зорб копейки стоит для них и многие начнут нудить мобов будет нехватать...юресов будет полно... вобщем еканомика рухнет.....
теперь понел?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 11:43:21
#237
|
|
|
ПСИХ_
 Парень, то головой то думай,а не местом на котором сидиш.
Это совсем разные вещи. Возьмем, к примеру, питомца:
Ну не дадут халявного, куплю такого, что экономика игры обвалится? А так открою секрет, питомец,эли,кольца не стоят 1000000 золотых, и продать их нельзя. Так что, твой любимый смайл тебе -
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
25 Мая 2010 11:47:16
#238
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Ниа [6]
|
25 Мая 2010 11:47:36
#239
|
|
|
|
Просто пытаюсь понять - зачем? сюда вложено порядком... туда - ни копейки... естественно - что буду тут. А не там.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 11:48:48
#240
|
|
|
ПСИХ_
о да, пойду пообщаюсь с Фридом
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
xyn [5]
|
25 Мая 2010 12:02:02
#241
|
|
|
Дают не только заброшенным персам, знаю того, кто в игре каждый день и подарок получил
|
|
|
prosport123 [5]
|
25 Мая 2010 12:02:39
#242
|
|
|
С перса сняли проклю!!!+11:57 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:57 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
25 Мая 2010 12:03:56
#243
|
|
|
xyn
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 12:04:19
#244
|
|
|
xyn
 Покажи
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
prosport123 [5]
|
25 Мая 2010 12:06:56
#245
|
|
|
xyn [5]
|
25 Мая 2010 12:08:09
#246
|
|
|
|
Люк скаиуокер
Tailer1
Если она захочет - сама скажет)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
25 Мая 2010 12:10:03
#247
|
|
|
|
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|