Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SlashPoint [6]  25 Мая 2010 00:11:01 #191
Ну да, кажен день читаю и настроение поднимается, а насчет плюшек да ну и фиг с ними, всё своё сами возьмём :lol:
0
-Авриэль- [6]  25 Мая 2010 00:24:08 #192
Да ну, сейас бы три плюхи хорошых)))))))и было бы отлично
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 00:25:15 #193
-Авриэль-
Тссс, тут про другое :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Эфилоп [6]  25 Мая 2010 00:36:27 #194
-Авриэль-
я асилю 5 :wink:
0
El_Creator [10]  25 Мая 2010 00:41:36 #195
Дают тем кто не играл в раене года.. это как достижения у белиары, так и подарки запоздалые ранее не полученые
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 00:43:57 #196
Ну дали бы и нам, только меньше наример. А то бред, плюшки тем, кто не играет.
:cry: :cry: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Leno4kaSmile [9]  25 Мая 2010 00:51:27 #197
А моих всех ранее созданных персов удалили :rolleyes: фу какие неинтересные)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Эфилоп [6]  25 Мая 2010 00:51:56 #198
Tailer1
для интреса зашёл туда, глянул , от Го падарочек, открыл.. ну и нафиг мне там фсё это барахло)) Сравно не играю там.
0
----TIGRICA---- [5]  25 Мая 2010 01:03:11 #199
т.е. на миноре нет такого счастья? :sad:
0
Acuk [5]  25 Мая 2010 01:18:08 #200
Кто последний за плюшками??? Я за вами! :eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
PLymph [8]  25 Мая 2010 01:32:05 #201
Обитает в мире Фэо: 1 г. 5 мес. 21 дн. :redface: и мне чонить
:rolleyes:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Эфилоп [6]  25 Мая 2010 01:37:26 #202
----TIGRICA----
как нет! вот пример , парень усердно учился, хвосты закрывал, спортом занимался. А сегодня Здрасть)) всё что на нём ювилирка+пет - не плюшки - торт прям :lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=fanden2
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 01:41:29 #203
Эфилоп
ааа,я знал, что мне надо к экзаменам готовиться, а не играть :evil: :evil: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
----TIGRICA---- [5]  25 Мая 2010 03:10:45 #204
Эфилоп
круто :lol:
0
Злюка-Балабука [5]  25 Мая 2010 03:17:58 #205
02:55 » Пирожное,Шоколад,Карамель,Трюфель,Мармелад: Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
02:55 » Эликсир каменной кожи,Эликсир разрушения,Эликсир урагана,Эликсир Неуязвимости,Диковинный эликсир опыта,Диковинный эликсир доблести,Эликсир превращения «Зигред»,Амулет вызова - Большой скорпион: Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
02:55 Вы получили нового питомца!
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: чуть со стула не упала
0
fire-dance [10]  25 Мая 2010 03:20:34 #206
:eek: :cry:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Злюка-Балабука [5]  25 Мая 2010 03:30:18 #207
полюбому подлянка спрятана :lol: сто пудов :lol:
0
Ната75 [8]  25 Мая 2010 03:32:17 #208
никрасифо :confused:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Злюка-Балабука [5]  25 Мая 2010 03:33:56 #209
зато правда :rolleyes:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.