Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:12:41 #248
-Восставшая-
Зэки среди нас :eek: :cry:
еще и с плюшками :cry: :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Восставшая- [5]  25 Мая 2010 12:14:12 #249
да это ваще вселенская несправедливость, :evil: :evil: :evil:

Tailer1 каг страшно жить eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:16:18 #250
-Восставшая-
Нет это просто жаба душит за то что некоторым дали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:17:02 #251
НэМ0
крэтсов вон из топа :arrow:

Тем более, таких "некоторым" больше 2/3 сервера :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Восставшая- [5]  25 Мая 2010 12:18:48 #252
НэМ0 ага ты угадал :razz:
а жабу в зеркале увидишь :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:20:12 #253
Tailer1
:lol:
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:20:46 #254
-Восставшая-
А именно тебя :lol:
0
_Яшкин кот_ [4]  25 Мая 2010 12:33:52 #255
ахаха :surprised:
МОЙ КРУЛЯ:eek::eek::eek:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:36:06 #256
_Яшкин кот_
крэтсов вон из топа :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:38:14 #257
Tailer1
:lol: жытуха нас так покрутила , зарабатываем как можем :lol:
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:42:31 #258
Tailer1
:arrow: :arrow:
:arrow: :arrow: :arrow:
:arrow: :arrow:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:44:01 #259
НэМ0
Да я уже в лесу) :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 12:45:03 #260
НэМ0
:arrow:
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:45:30 #261
Tailer1
Ты шмотец то снимай ,когда выходишь из игры ... А то мало ли муха пролитит :lol: :lol: :lol: :lol:
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:46:35 #262
Люк скаиуокер
:arrow: :exclaim:
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 12:57:57 #263
перс моего сына, как сидел так и сидит в тУрьме.... проклю не сняли...плюшек тоже не прислали... :lol:
хочу вспомнить все рестораны, где был года 3 назад - пусть подарют мене в каждом по бочке пива.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:01:50 #264
Принц 1
хочу вспомнить все рестораны, где был года 3 назад - пусть подарют мене в каждом по бочке пива....

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 13:03:30 #265
Принц 1
хочу вспомнить все рестораны, где был года 3 назад - пусть подарют мене в каждом по бочке пива....

:eek: :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:31:59 #266
:cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.