|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
25 Мая 2010 13:11:19
|
|
|
|
-Death Lich- [4]
|
25 Мая 2010 13:22:30
#20
|
|
|
Наконецто ты ее взял!)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:22:34
#21
|
|
|
Ann
Скучно просто с травмами сидеть просто так. форум молчит, ОМФ бдят
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
25 Мая 2010 13:22:51
#22
|
|
|
ну вот и порядочек...вот что значит упорство - брюлей на легендарность награблено у менялы в дартронге по утрам
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:23:20
#23
|
|
|
Теперь ждем-с легендарного клана
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
БК-201 [6]
|
25 Мая 2010 13:23:23
#24
|
|
|
|
Поздравляю)
Уже и в чате сиситемка флудит)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
-Черный_кот- [5]
|
25 Мая 2010 13:24:01
#25
|
|
|
Клюшкина писал(а): Его невозможно было спутать с кем-то еще, это мог быть только он. Тот, чье имя старались не произносить вслух  волан-де-морт?
ЗЫ а так, поздравляю 
Не, ну а чо?) клёвая легенда...приехал...сразу уехал...тролейбус ей бо)
Ну да, поздравляю)
Надо буит и себе сделать =))
|
|
|
-Нейла- [4]
|
25 Мая 2010 13:24:47
#26
|
|
|
Ирина красивее
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
Adorable [8]
|
25 Мая 2010 13:25:02
#27
|
|
|
АнтиМат [10]
|
25 Мая 2010 13:25:43
#28
|
|
|
|
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:25:49
#29
|
|
|
Маркела
А чу? Вдруг что-нибудь интересное, а я не в курсе
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Нююк [3]
|
25 Мая 2010 13:27:04
#30
|
|
|
поздравляю)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
SUPERMANN [8]
|
25 Мая 2010 13:28:22
#31
|
|
|
Поздравляю, картинка зачётная  .
З.Ы. но складывается очущение что не под него рисовали
|
|
|
-Death Lich- [4]
|
25 Мая 2010 13:29:33
#32
|
|
|
Нее!)Неправильная ава!)
Тут тубро добрый нарисован!)
А на самом деле он злой!)
|
|
|
Маркела
|
25 Мая 2010 13:29:45
#33
|
|
|
|
Tailer1, ужос какой=)))Досье подробное ведёшь?=) Кто, когда, откуда, как и с кем?=)) Лет через пяток опубликуешь, когда Инков будет 25 али-кланов, а Турба станет Мастером Йодой Империи Зла Всея Двара каким-нить, озолотишься=)
|
|
|
Мыф [8]
|
25 Мая 2010 13:30:11
#34
|
|
|
-Черный_кот- писал(а): Клюшкина писал(а): Его невозможно было спутать с кем-то еще, это мог быть только он. Тот, чье имя старались не произносить вслух  волан-де-морт?
ЗЫ а так, поздравляю 
Не, ну а чо?) клёвая легенда...приехал...сразу уехал...тролейбус ей бо)
Ну да, поздравляю)
Надо буит и себе сделать =))
сам ты троллейбус  "Жители Фэо приписывали ему божественное происхождение"
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Что-то вроде
|
25 Мая 2010 13:30:31
#35
|
|
|
Что-то он подозрительно светится, небось от доброты
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:30:35
#36
|
|
|
Маркела
 я не фанат, я просто любопытный
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Белкин- [7]
|
25 Мая 2010 13:30:39
#37
|
|
|
Во времена былые, некоторые правители по случаю рождения сына или женитьбы, амнистировали пленных и прочих заключенных, с обещанием временного содержания, авось с этим связано что многих отпустили и подарки подарили
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:31:34
#38
|
|
|
belikka2
 Топ перепутал
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|