Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Death Lich- [4]  25 Мая 2010 13:22:30 #20
Наконецто ты ее взял!) :eek:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:22:34 #21
Ann
Скучно просто с травмами сидеть просто так. форум молчит, ОМФ бдят :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Comrade Mauser [8]  25 Мая 2010 13:22:51 #22
ну вот и порядочек...вот что значит упорство - брюлей на легендарность награблено у менялы в дартронге по утрам :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:23:20 #23
Теперь ждем-с легендарного клана :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
БК-201 [6]  25 Мая 2010 13:23:23 #24
Поздравляю)

Уже и в чате сиситемка флудит)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-Черный_кот- [5]  25 Мая 2010 13:24:01 #25
Клюшкина писал(а):
Его невозможно было спутать с кем-то еще, это мог быть только он. Тот, чье имя старались не произносить вслух :eek: волан-де-морт?

ЗЫ а так, поздравляю :razz:


Не, ну а чо?) клёвая легенда...приехал...сразу уехал...тролейбус ей бо)

Ну да, поздравляю)

Надо буит и себе сделать =))
0
-Нейла- [4]  25 Мая 2010 13:24:47 #26
Ирина красивее :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Adorable [8]  25 Мая 2010 13:25:02 #27
поздравляю)) :jump:
0
АнтиМат [10]  25 Мая 2010 13:25:43 #28
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:25:49 #29
Маркела
А чу? Вдруг что-нибудь интересное, а я не в курсе :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Нююк [3]  25 Мая 2010 13:27:04 #30
поздравляю) :wink:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
SUPERMANN [8]  25 Мая 2010 13:28:22 #31
Поздравляю, картинка зачётная :cool: .
З.Ы. но складывается очущение что не под него рисовали
0
-Death Lich- [4]  25 Мая 2010 13:29:33 #32
Нее!)Неправильная ава!)
Тут тубро добрый нарисован!)
А на самом деле он злой!) :twisted:
0
Маркела
25 Мая 2010 13:29:45 #33
Tailer1, ужос какой=)))Досье подробное ведёшь?=) Кто, когда, откуда, как и с кем?=)) Лет через пяток опубликуешь, когда Инков будет 25 али-кланов, а Турба станет Мастером Йодой Империи Зла Всея Двара каким-нить, озолотишься=)
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 13:30:11 #34
-Черный_кот- писал(а):
Клюшкина писал(а):
Его невозможно было спутать с кем-то еще, это мог быть только он. Тот, чье имя старались не произносить вслух :eek: волан-де-морт?

ЗЫ а так, поздравляю :razz:


Не, ну а чо?) клёвая легенда...приехал...сразу уехал...тролейбус ей бо)

Ну да, поздравляю)

Надо буит и себе сделать =))


сам ты троллейбус :razz: "Жители Фэо приписывали ему божественное происхождение"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 13:30:31 #35
Что-то он подозрительно светится, небось от доброты :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:30:35 #36
Маркела
:lol: я не фанат, я просто любопытный :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 13:30:39 #37
Во времена былые, некоторые правители по случаю рождения сына или женитьбы, амнистировали пленных и прочих заключенных, с обещанием временного содержания, авось с этим связано что многих отпустили и подарки подарили :question: :idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:31:34 #38
belikka2
:lol: Топ перепутал :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.