Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 13:32:14 #39
belikka2 писал(а):
многих отпустили


Щито-щито ? :eek:
0
Elco [12]  25 Мая 2010 13:32:15 #40
смысловая нагрузка у картинки странная... народ на заднем плане бьется... а Женя то ли уходит, то ли просто мимо проходит... :lol:
0
Comrade Mauser [8]  25 Мая 2010 13:32:29 #41
[quote=Клюшкина
сам ты троллейбус :razz: "Жители Фэо приписывали ему божественное происхождение"</div></center>


троллейбус божественного происхождения :question: :eek:
0
Маркела
25 Мая 2010 13:33:40 #42
Tailer1, угумс=) Вот они картинками и закрываются=)) От любопытных=)
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:34:02 #43
Comrade Mauser
я тоже так подумал :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Wagner_ [4]  25 Мая 2010 13:35:06 #44
Heavylift писал(а):


Не человек - святой :lol:

Не святой, а святая инквизиция-разницу чувствуешь? :wink:
0
Bone_Spirit_ [9]  25 Мая 2010 13:35:45 #45
Легенда куул)))))) Поржал от души.
0
Belmonte [7]  25 Мая 2010 13:36:08 #46
че у него на поясе висит?
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:36:11 #47
_Wagner_, не-а:razz:

"Огня святой инквизицци", а уж тем более костра - на картинке не чую...


Belmonte, правила форума :lol:
Надоели молчанки :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Касатка- [5]  25 Мая 2010 13:37:26 #48
Сердечно поздравляю Женю и родной клан Инквизиторов с появлением Легендарной Личности!
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:39:30 #49
Первые :eek:п:eek:лизыы
Ушел. Пришел. Ушел.
0
aJIa9I_kpoBb [14]  25 Мая 2010 13:40:31 #50
:eek:
Vitia erunt, dones homines
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:41:45 #51
aJIa9I_kpoBb, не :eek:, а ждем и Вашей легендарности :twisted: :lol: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 13:42:42 #52
Heavylift писал(а):
о, да... Образ прям подходит))

Не человек - святой :lol:

+100 :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 13:43:00 #53
aJIa9I_kpoBb
:mad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:44:44 #54
Магмары, вам как, по-приколу стебаться над людьми? поздравить или пройти мимо сложно? :mad:
Человек взял легендарную личность, такое не многим доступно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 13:45:01 #55
фуф! дочитала

"Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы"

А закон, как известно, гласит: кто геолог - тот бес! :lol:

ЗЫ в целом клевая легенда, наконец-то позитиф!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
welvel [7]  25 Мая 2010 13:45:33 #56
фотка классная )))
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 13:45:58 #57
Tailer1 писал(а):
такое не многим доступно.


Ога, не каждый за килоевро денег на такое пустит :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.