Принц 1

почитай посты турбы в этом топе для меня , внимания ноль?

не смеши ...
зато где макс пишет там турбыч везде , любит макса? а макс ему не отвечает же?
безответная любовь у турбы?

если учесть еще про то что он писал в своей инфе об изнасиловании за 10 голд ?

очень странный турбыч получается ...
принц , не заводи меня

я ж ушла из топа , зачем ты меня сам сюда привлекаешь?
а гадости я про турбу никогда не пишу , только в ответ . вот ты про меня написал - я ответила.
вырезано
да мне пофигу на этот бред , иногда? спроси любого турбо иногда сдерживается только , иногда он пишет адекват , все остальное бред , хамство , грубость!
Если Вам сделали замечание и исправили, не стоит игнорировать и менять обратно.
За свои слова Турбо наказан, и кстати, трактовать там можно двояко и не так пошло как сделали Вы.
Форумка за оскорбление.
Барвиста