Появления TurboXXL ждали: кто-то с надеждой, а кто-то с ужасом. Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо,
человеческие законы
это типо привет от эфариуса)))
по порядку: человеческий закон таков- кто сильный тот прав)))
ресурс мой, замок мой ,плато не мое, но все равно не ходить! закон есть закон)
все честно все справедливо))
по теме поздравляю, а по оформлению- пинка бы дал тому кто такую легенду писал))