Лопес Джо писал(а):
-Красотулечка-
Совсем ничу не думаю, поздравляю всех, дай повод и красивую картинку

ненуачО круто же

ДА! Жду и надеюсь Молодого голема теперь, если акция завершена по его части

Не я согласна круто, и будь у меня лишняя денежка тож наверное сделала бы себе такую. Одно название: Легендарная Красотулечка как звучит

А легенду даж представить боюсь
Просто как бы объяснить, ну вот например книгу читаешь и представляешь себе героев, а потом кино снимают и они совсем не такие

Ну вот как то то.
Имхо, Евгений должен был бы быть более кровожадным, да и коняшку бы дорисовали чтоли, раз в легенде прописали как всадника
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!