
слышали выражение жадность фраера сгубила?
админы хватит делать всё для реальщиков, вы этим арену убиваете... да и вообще должен быть хоть какой-то расчет на тех, кто играет без реала, а вы все делаете с точностью да наоборот... у красномедальщиков и так были достаточно сильные животные...
