Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Negociant [7]  25 Мая 2010 20:06:21 #39
Kanaloa писал(а):
сделайте 2000 - это будет адекватно :lol:


Не пуг ай так
:rolleyes:
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 20:15:46 #40
Что-то вроде писал(а):
Джагерры, реликты феолетовые ? = :lol:

Теперь с остатком посчитай сколько будет

я уже посчитал :wink: поэтому и пишу.

теперь давай ты, не ленись :razz:
0
Варлорд хаир [9]  25 Мая 2010 20:21:37 #41
Ко_0тэ
Джагеры фиолет..... Ды головой неудорялся ????? как ты ее после 2800 качать будешь.... ТОчнее ЧЕМ ??????? :eek: :eek: :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 20:25:26 #42
Варлорд хаир что ты орёшь? :rolleyes: я не говорил про фиолет джагеров, это домыслы терра. я сказал, что можно ещё и джагерами добить. :rolleyes:

13 вариантов на выбор, из них 6 надо добить до фиолета. так сложно?
0
Gerodot [10]  25 Мая 2010 20:25:28 #43
тю...
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 20:25:58 #44
Терр, специально для тебя.

Поклонение:
Добро/зло - 300
Нежить - 300

Почёт:
Рыцари - 100
Фортуна - 100
Наёмники 1 - 100

Уважение:
Наёмники 2 - 50
Флаундины - 50
Джагеры - 50
Хаос - 50
Реликты - 50
ВБ - 50

Не считая богов (3 штуки!), эльдивов/крофдоров и второй репы добра/зла.

Ну как? Нереальный расклад?
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:26:21 #45
Gerodot
тю...тю....растюкался :razz:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gerodot [10]  25 Мая 2010 20:29:53 #46
Tailer1
фигня,пару тысяч мертвых президентов и картинка в кармане :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Мая 2010 20:31:46 #47
Born
Хорошо что качал рейтинг =) щас 1070 придётся божества качать :cry:
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 20:33:21 #48
Gerodot никаких пары тысяч нет :twisted: лучше прокомментируй мою табличку :redface:

по-моему все эти медали уже есть у почти у любого мага с доброзлом. дополнительных затрат (помимо 150 президентов на навык и книжку) практически не требуется.

или я где-то не прав? :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:33:39 #49
Gerodot
Как у вас все просто :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gerodot [10]  25 Мая 2010 20:42:04 #50
Tailer1
Ко_0тэ
я никогда не гнался за реп рейтингом,если посмотреть мою инфу то вы увидите,что там нет репы фортуны :lol:
0
Сапфи [9]  25 Мая 2010 20:59:37 #51
ОЧЕНЬ мало репутационного рейтинга... парадокс... Плющка на лечение зверя - 1800 требует (отхил какий-та 18%), а усиление маунта на 13 левл 1200...

Утешает факт, что это только на 9-11 левл, дальше будут другие животинки , которые поболе будуть требовать))
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 21:02:43 #52
Сапфи писал(а):
ОЧЕНЬ мало репутационного рейтинга... парадокс... Плющка на лечение зверя - 1800 требует (отхил какий-та 18%), а усиление маунта на 13 левл 1200...

Утешает факт, что это только на 9-11 левл, дальше будут другие животинки , которые поболе будуть требовать))



другие животные? 15-16 ур :eek: чтоли?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Мая 2010 21:04:06 #53
Сапфи
Если было бы больше , то это стало бы возможно только тем кто может вкладывать не малые деньги =)
0
Self-made man [6]  25 Мая 2010 21:08:49 #54
Далше будут роботы,инопланетные существа, мутанты чууги и буяки, и много всего на что мона реала залить :lol:

А вы думали будет иначе? )

:twisted:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 21:13:28 #55
-zayka-
Целевая аудитория этих маунтов - 9, 10 и 11 уровень. Для 12 и для 15 уровней будут следующие апгрейды, и рейтинга будет требоваться больше (c) Demik Aka [16] :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Сапфи [9]  25 Мая 2010 21:16:18 #56
-zayka-

Demik Aka [16] 19:23 , 25 Май 2010


Зубец
DaMagic

Целевая аудитория этих маунтов - 9, 10 и 11 уровень. Для 12 и для 15 уровней будут следующие апгрейды, и рейтинга будет требоваться больше.
0
Сапфи [9]  25 Мая 2010 21:17:19 #57
брилиант

эммм... а что в этом плохого?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.