|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл |
|
|
Born [8]
|
|
|
|
25 Мая 2010 18:09:19
|
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 23:33:16
#96
|
|
|
chapaev
Если мобов еще подкрутят, то уже мобы будут подкручивать админов
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
26 Мая 2010 00:56:33
#97
|
|
|
надо больше тестов  уважаемые владельцы животных, можете продемонстрировать как они ведут себя по отношению к 10ым ездовым, по отношению к морам и т.п.
Подпись
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 00:57:09
#98
|
|
|
glassvision
и по отношению друг к другу
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
26 Мая 2010 01:01:49
#99
|
|
|
|
Tailer1
да пофиг как они друг друга убивают...хочу прикинуть, будет ли смысл на 9ом левле выходить с базы в храме, если напротив будет тима с 13 животиной, а у меня будет штуромовой скажем...
Подпись
|
|
|
SkyLance [11]
|
26 Мая 2010 01:39:47
#100
|
|
|
|
Новый носорог пока не везёт обещанные доп. 7-мь вещей.. как и прежде тащит только 6-ть.
|
|
|
Сапфи [9]
|
26 Мая 2010 05:16:26
#101
|
|
|
Сапфи [9]
|
26 Мая 2010 05:32:09
#102
|
|
|
Луи 14
|
26 Мая 2010 06:28:31
#103
|
|
|
|
Мдя...арена и храм на 9+ умрет окончательно для простых смертных...Только начала оживать-с беронами/зорбами появилась возможность подраться почти на равных.Теперь даже смысла нет идти. Чертоги с новыми зверями будут легче дома... Вобщем нафиг
пы.сы. Носорог обкуренный какой -то, а шанкара обалденная получилась)
|
|
|
Fluegel [10]
|
26 Мая 2010 07:30:06
#104
|
|
|
|
носер - 70 сразу и -40 2 раза, 150 в сумме
в рокоте думаю тоже не 100, а 150
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
fire-dance [10]
|
26 Мая 2010 07:54:39
#105
|
|
|
|
обесцениться с чертог шмот удар по економике!Арена умрет окончятельно хотя и небыло почьти, в пищерки сами ходите теперь за сладким!
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Fluegel [10]
|
26 Мая 2010 07:58:03
#106
|
|
|
|
fire-dance
а чу раньше 9тки с простыми эдиками не ходили в чертоги?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
-Белкин- [7]
|
26 Мая 2010 08:40:50
#107
|
|
|
|
Вот начали.. на 5-6 арена же есть, и 10 ки там тоже достаточно злые, на 5-6 тоже не легко убить носорога или грума.. и тут так же. Чу вдруг все умрет то. Ввели животных, потом ослабят или усилят если надо, реакцию посмотрят игроков
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Гость
|
26 Мая 2010 09:24:18
#108
|
|
|
|
шанкара осталась почти такая же - и поэтому осталась также красива, грума и эндарга изменили сильно и этим испортили!! что у вас там за художник такой криворукий,новые животные просто уроды.
может носорога с собакой тоже перерисуете? всегото чуть доспехи изменить, чтоб отличить можно было и все
|
|
|
Ахлюй [4]
|
26 Мая 2010 09:25:59
#109
|
|
|
|
fire-dance
тут надо чертоги для магов закрывать. основные продавцы - маги.
|
|
|
Orchid [10]
|
26 Мая 2010 09:32:58
#110
|
|
|
SherShu
Оторвать руки художнику
На самом деле стоит перерисовать, ну носорог просто убогий! 10ка намного красивее.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
|
|
|
Fridlok [10]
|
26 Мая 2010 09:35:15
#111
|
|
|
 теперь мой тигра красивее хотябы ваших пусть слабее но не уродец
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Йошь [8]
|
26 Мая 2010 10:17:44
#112
|
|
|
Поклонение:
Добро/зло - 300
Нежить - 300
Почёт:
Рыцари - 100
Фортуна - 100
Наёмники 1 - 100
Уважение:
Наёмники 2 - 50
Флаундины - 50
Джагеры - 50
Хаос - 50
Реликты - 50
ВБ - 50
Ну как? Нереальный расклад?
Ты забыл добавить в расклад, рейтинг за тайные знания, если память не изменяет то всезнайка это +30 к рейтингу
|
|
|
ksay [7]
|
26 Мая 2010 10:18:54
#113
|
|
|
|
Йошь
речь идет об репутационном рейтинге. там только медали
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Йошь [8]
|
26 Мая 2010 10:29:48
#114
|
|
|
ksay
Посмотри в характеристиках, тайные перенесли в раздел рейтингов....это и навевает мысль о суммарной статистике.
Кто нибудь ходил на патриарха с новыми животинками, если да то лог в студию пожалуйста
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|