Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 23:33:16 #96
chapaev
Если мобов еще подкрутят, то уже мобы будут подкручивать админов :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Мая 2010 00:56:33 #97
надо больше тестов :exclaim: уважаемые владельцы животных, можете продемонстрировать как они ведут себя по отношению к 10ым ездовым, по отношению к морам и т.п.
Подпись
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:57:09 #98
glassvision
и по отношению друг к другу :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Мая 2010 01:01:49 #99
Tailer1
да пофиг как они друг друга убивают...хочу прикинуть, будет ли смысл на 9ом левле выходить с базы в храме, если напротив будет тима с 13 животиной, а у меня будет штуромовой скажем...
Подпись
0
SkyLance [11]  26 Мая 2010 01:39:47 #100
Новый носорог пока не везёт обещанные доп. 7-мь вещей.. как и прежде тащит только 6-ть.
0
Сапфи [9]  26 Мая 2010 05:16:26 #101
:cry: :cry: :cry: ужос, какой страшный носорог((( верните мое голубоглазое и ушастое чудо(((
0
Сапфи [9]  26 Мая 2010 05:32:09 #102
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307253583

5 раз рокот гор - вечером затестим на скок хп...

и 2 раза тяжелая поступь на 20 сек... (получается так и осталась 3 раза за бой) - урон тож ни знаю) потестите.

У носорога около 40% хп еще осталось.
0
Луи 14
26 Мая 2010 06:28:31 #103
Мдя...арена и храм на 9+ умрет окончательно для простых смертных...Только начала оживать-с беронами/зорбами появилась возможность подраться почти на равных.Теперь даже смысла нет идти. Чертоги с новыми зверями будут легче дома... Вобщем нафиг
пы.сы. Носорог обкуренный какой -то, а шанкара обалденная получилась)
0
Fluegel [10]  26 Мая 2010 07:30:06 #104
носер - 70 сразу и -40 2 раза, 150 в сумме
в рокоте думаю тоже не 100, а 150
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
fire-dance [10]  26 Мая 2010 07:54:39 #105
обесцениться с чертог шмот удар по економике!Арена умрет окончятельно хотя и небыло почьти, в пищерки сами ходите теперь за сладким!
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fluegel [10]  26 Мая 2010 07:58:03 #106
fire-dance
а чу раньше 9тки с простыми эдиками не ходили в чертоги?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-Белкин- [7]  26 Мая 2010 08:40:50 #107
Вот начали.. на 5-6 арена же есть, и 10 ки там тоже достаточно злые, на 5-6 тоже не легко убить носорога или грума.. и тут так же. Чу вдруг все умрет то. Ввели животных, потом ослабят или усилят если надо, реакцию посмотрят игроков
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Гость
26 Мая 2010 09:24:18 #108
шанкара осталась почти такая же - и поэтому осталась также красива, грума и эндарга изменили сильно и этим испортили!! что у вас там за художник такой криворукий,новые животные просто уроды.

может носорога с собакой тоже перерисуете? всегото чуть доспехи изменить, чтоб отличить можно было и все
0
Ахлюй [4]  26 Мая 2010 09:25:59 #109
fire-dance
тут надо чертоги для магов закрывать. основные продавцы - маги.
0
Orchid [10]  26 Мая 2010 09:32:58 #110
SherShu
Оторвать руки художнику :lol: :lol: :lol:
На самом деле стоит перерисовать, ну носорог просто убогий! 10ка намного красивее.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Fridlok [10]  26 Мая 2010 09:35:15 #111
:lol: теперь мой тигра красивее хотябы ваших пусть слабее но не уродец :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Йошь [8]  26 Мая 2010 10:17:44 #112
Поклонение:
Добро/зло - 300
Нежить - 300

Почёт:
Рыцари - 100
Фортуна - 100
Наёмники 1 - 100

Уважение:
Наёмники 2 - 50
Флаундины - 50
Джагеры - 50
Хаос - 50
Реликты - 50
ВБ - 50


Ну как? Нереальный расклад?

Ты забыл добавить в расклад, рейтинг за тайные знания, если память не изменяет то всезнайка это +30 к рейтингу

:eek:
0
ksay [7]  26 Мая 2010 10:18:54 #113
Йошь
речь идет об репутационном рейтинге. там только медали
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Йошь [8]  26 Мая 2010 10:29:48 #114
ksay
Посмотри в характеристиках, тайные перенесли в раздел рейтингов....это и навевает мысль о суммарной статистике.:rolleyes:

Кто нибудь ходил на патриарха с новыми животинками, если да то лог в студию пожалуйста :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.