Dexter Morgan писал(а):
-zayka- класть или не класть деньги это всего лишь вопрос наличия времени. Мне даже интересно сколько в неделю ты тратишь на эту игру?
откуда я знаю? сколько заработаю столько и трачу

у меня больше 100 голд не бывает , еси в чертогах ченить вынесу - тут же продам и растрынкаю

на данный момент время есть , месяца 2 назад или 3 , вообще редко в игру заходила , бывает по месяцам не захожу , но щас норм