Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
КриторианецИзБК
26 Мая 2010 20:08:18 #153
fire-dance
Ну нету в этой игре плюшек ТОЛЬКО ЗА БРЮЛИ. Все, абсолютно все, ты можеш добыть в игре сам, своими силами. Что именно вкладывать в игру - время или деньги ты решаеш сам.
Лично мне например нравится малым побеждать великое. И это самое классное в этой игре. В ВЦ такого небыло и не будет.
0
fire-dance [10]  26 Мая 2010 20:18:47 #154
КриторианецИзБК
есть какаето грань и ету грань переплюнули :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
_Lady In Dreams_ [12]  26 Мая 2010 20:23:41 #155
КриторианецИзБК
и без реала можно добиться правда долго , щас все деньги буду отдавать на медали , надо 100 рейтинга докачать =( а так бы это могла бы стать одежда на 13 :cry:
0
Born [8]  26 Мая 2010 20:28:11 #156
брилиант, :lol: вб до фиолета и джаггеров до сини - вот тебе и 100 рейтинга, ну просто уйма денег конечно )))
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 20:41:44 #157
Dexter Morgan писал(а):
-zayka- класть или не класть деньги это всего лишь вопрос наличия времени. Мне даже интересно сколько в неделю ты тратишь на эту игру?



откуда я знаю? сколько заработаю столько и трачу :lol: у меня больше 100 голд не бывает , еси в чертогах ченить вынесу - тут же продам и растрынкаю :redface:
на данный момент время есть , месяца 2 назад или 3 , вообще редко в игру заходила , бывает по месяцам не захожу , но щас норм :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 20:51:31 #158
Born писал(а):
брилиант, :lol: вб до фиолета и джаггеров до сини - вот тебе и 100 рейтинга, ну просто уйма денег конечно )))



флаудинов еще быстрее и бесплатно :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сапфи [9]  26 Мая 2010 21:12:36 #159
21:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

:cry: :cry:
0
SkyLance [11]  26 Мая 2010 21:14:05 #160
В этот топик пишут 99% тех, у кого нет 13-го животного... У кого 13-я кошка-собака? Отзовитесь!
0
Сапфи [9]  26 Мая 2010 21:14:30 #161
SkyLance

:redface:
0
Born [8]  26 Мая 2010 21:16:15 #162
SkyLance, :cry: да ты прав, я нуп 8лвл, а новые ездовые с 9ого... уж извините, что тут отписываюсь :cry: :sad:
Истина где-то рядом...
0
SkyLance [11]  26 Мая 2010 21:19:00 #163
Born
брат, ты "нуп" правильный, и знаешь значительно больше многих "не правильных" мастеров. Админы молчат про ошибку, вот я и спрашиваю всех. Может ты в курсе?
0
Born [8]  26 Мая 2010 21:21:37 #164
SkyLance, про 7 мест что ли?) на прайме тож такая же ошибка, так что скора будет фикс по идее
:rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
SkyLance [11]  26 Мая 2010 21:23:43 #165
Спасибо Сапфи, выяснил. Реально глюк. Зверь по грузоподъёмности не отличаеться от 10-го эндарга.
0
_Lady In Dreams_ [12]  26 Мая 2010 21:25:41 #166
Born
А по времени скока джагеров качать =) намного лучше божества =) быстрей намного а ВБ вообще нету хумов как сдуло :rolleyes:
0
Born [8]  26 Мая 2010 21:28:33 #167
брилиант, как всегда отмазки лентяя
Истина где-то рядом...
0
_Lady In Dreams_ [12]  26 Мая 2010 22:01:12 #168
Born
Угу =) но с ВБ все с перевесом в нашу сторону , поэтому сложно качать
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 02:34:53 #169
брилиант писал(а):
КриторианецИзБК
и без реала можно добиться правда долго , щас все деньги буду отдавать на медали , надо 100 рейтинга докачать =( а так бы это могла бы стать одежда на 13 :cry:

вот проблема на 12-м качнуть фиолет ВБ, синюю флаундинов и вот тебе болеше чем 100 рейтинга считай без затрат :lol:
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 07:58:21 #170
:confused: слышали выражение жадность фраера сгубила?
админы хватит делать всё для реальщиков, вы этим арену убиваете... да и вообще должен быть хоть какой-то расчет на тех, кто играет без реала, а вы все делаете с точностью да наоборот... у красномедальщиков и так были достаточно сильные животные... :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Orchid [10]  27 Мая 2010 08:10:41 #171
SkyLance
у меня собака есть) Отзываюсь
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.