Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:53:40 #20
Ко_0тэ писал(а):
Что-то вроде это очень мало. та же перевязь вдвое больше требует.


Да-да

Di-Jazz писал(а):
2 краски и 6 фиолетовых или 3 краски и 3 фиолета


2-3 красных медали - ваще понты делать :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Мая 2010 19:00:35 #21
а это какие животные? чуто не понял)) или это на улучшение эндарга , шанкары , грума
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 19:01:07 #22
:eek:
0
Йошь [8]  25 Мая 2010 19:02:05 #23
1200....много(
Сразу всем кому не будет хватать немного пойдут репу ВБ делать(
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 19:05:47 #24
брилиант писал(а):
а это какие животные? чуто не понял)) или это на улучшение эндарга , шанкары , грума

неукротимый шанк/грум/эд/церр все они 13 лвл
0
Born [8]  25 Мая 2010 19:05:50 #25
брилиант писал(а):
или это на улучшение эндарга , шанкары , грума

оно самое :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 19:08:43 #26
Что-то вроде писал(а):
2-3 красных медали - ваще понты делать :lol:

одна красная медаль в любом случае уже есть.
красную нежити на маг уровнях (а на мидл лвлах животные, как я понимаю, недоступны) берут все кому не лень.
а остальное добить несложно :rolleyes:
вб, фортуна, наёмники (2 штуки), подземка, джаггеры, реликты, хаос, боги, эльдивы/крофдоры.
уж 600 репы за их счёт как-нибудь наберётся.
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 19:09:04 #27
сделайте 2000 - это будет адекватно :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 19:13:25 #28
в лес реальщиков на лесопавал как класс, дайте беднякам за фиолетки неукротимых КРАСНОзнаменных полуторок пролетариям то А? :twisted:
0
Штенцель
25 Мая 2010 19:14:57 #29
Лопес Джо
:lol: +1 :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 19:16:28 #30
:eek: :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 19:17:56 #31
Ко_0тэ писал(а):
Что-то вроде писал(а):
2-3 красных медали - ваще понты делать :lol:

одна красная медаль в любом случае уже есть.
красную нежити на маг уровнях (а на мидл лвлах животные, как я понимаю, недоступны) берут все кому не лень.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95829&f=7 :lol:

Ко_0тэ писал(а):

а остальное добить несложно :rolleyes:
вб, фортуна, наёмники (2 штуки), подземка, джаггеры, реликты, хаос, боги, эльдивы/крофдоры.
уж 600 репы за их счёт как-нибудь наберётся.


Джагерры, реликты феолетовые ? = :lol:

Теперь с остатком посчитай сколько будет
0
Fire Shadows [12]  25 Мая 2010 19:22:14 #32
Нормалек) :cool:
Количество полей битв(кроме Таллаар естественно)с 9лвл+ увеличится жуть ...Наверное :lol: :twisted:
0
---busyaka---
25 Мая 2010 19:37:39 #33
Kanaloa
неукротимый цер делаецца ваще за копейки с простого, посему впринциппе вполне адекватно... :wink:
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 19:46:17 #34
помоему нормально , мне и 1200 не скоро светит :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  25 Мая 2010 19:47:58 #35
единственное, что радует, так это то, что требование в 1200 рейтинга отсечет сразу всех тех, кто качал доброзло только ради животины :rolleyes: :biggrin:
Истина где-то рядом...
0
Рабыня Страсти
25 Мая 2010 19:53:15 #36
Born
Это как? :eek:
0
Tommy Gun [8]  25 Мая 2010 19:54:52 #37
Born писал(а):
единственное, что радует, так это то, что требование в 1200 рейтинга отсечет сразу всех тех, кто качал доброзло только ради животины :rolleyes: :biggrin:

с животиной и остальное легче качается, теперь будут качать не только ради животины
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Born [8]  25 Мая 2010 19:56:09 #38
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.