Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-фатум- [12]  2 Июня 2010 14:12:54 #1
задрал ты уже одно и тоже .. спрашивать.. :arrow:
0
Gerodot [10]  2 Июня 2010 14:12:55 #2
падает,пару раз было по 1-3 штучки :lol: со скорпов
0
_Specialist [10]  2 Июня 2010 14:13:00 #3
Не падал еще
Боты-ботами, а доблесть-это святое!
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:13:57 #4
Gerodot именно с 9к? или 10ки были в бою?
-фатум- отметился!? свободен
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 14:14:11 #5
Не падал более чем с 1000
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gerodot [10]  2 Июня 2010 14:15:49 #6
Fridlok
да вроде с больших,т.е. с 9к :exclaim:
разве это проблема корма купить?)
0
Ниянна [6]  2 Июня 2010 14:16:06 #7
мне падал с горгулий и со скорпов тоже падал причем помногу сразу но тока два раза)) но я не особо и на охоту счас хожу :rolleyes:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
powar2 [12]  2 Июня 2010 14:16:30 #8
мне за 10-й левл ниразу неупал.на 11-м падал(тут реально глюк с 9-ми мобами),а может это задумка админов :twisted:
0
Йошь [8]  2 Июня 2010 14:21:28 #9
Fridlok
Сегодня скорп 9-ка поделился кормом пета. Правда жадный был дал всего 1 корм. Так что рандом рулит. :rolleyes:
0
Йа БелОочГа [10]  2 Июня 2010 14:22:24 #10
Тоже заметил это,ниразу еще не упал корм :exclaim:
...
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:24:13 #11
Ниянна Йошь я немного не о том, я именно про мобов -1 левл от вас, т.к. опрашивались именно 10ки и выше
Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.читаем внимательно)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 14:26:34 #12
Fridlok
:cry: со мной админы не разговаривают :sad: атдай связи :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:27:32 #13
АнтиМат :rolleyes: не флуди.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Launcelot [10]  2 Июня 2010 14:31:22 #14
Падал со скорпов помоему)))1шт,но это не такими пачками как выбивают его 5-6-7-8-9,ни дропа ни корма пета ни очей...
0
Шел [10]  2 Июня 2010 14:33:49 #15
нет. мне не падал.
0
Launcelot [10]  2 Июня 2010 14:34:02 #16
но все же тогда был бой 9-10 скорпы,может быть с 10ки
0
Легат Ромул [10]  2 Июня 2010 14:36:19 #17
Ооооочень редко и оооочень мало нереально даже пета пока заводить не собираюсь без него как нибудь обсасалово денег конкретное бееее
0
Я_Аленчик [10]  2 Июня 2010 14:36:33 #18
падает иногда
Антошка на диете сидит :cry:
0
Fylht [10]  2 Июня 2010 14:39:08 #19
болше 70% пробил восновном скорпов корма с большых не видел ниразу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.