Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
nikosina [10]  2 Июня 2010 23:33:27 #58
за 1000 мобов мне упало со скорпов гдето 50 корма, с горгулий 10, с гуней нет, с детенышей около 10, вот так
0
xenogears2
2 Июня 2010 23:44:47 #59
Fridlok падало со свирепой 9 корма мне))
0
Топинамбур [10]  3 Июня 2010 00:06:05 #60
со скорпов 9ур ни разу не падал(
0
DimonZ [12]  3 Июня 2010 06:58:17 #61
Fridlok
скорпионы и големы
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
СИБИРЯК80 [10]  3 Июня 2010 07:00:28 #62
падало немного с детенышей и скорпов. не больше 15 шт.
0
Бабка [10]  3 Июня 2010 08:21:16 #63
ВООБЩЕ не падает :exclaim:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fridlok [10]  3 Июня 2010 17:28:44 #64
ап. блин ну не может быть что каму то падает а комуто вообще ниразу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wamphyri
3 Июня 2010 17:31:18 #65
Fridlok
мне дроп на 5-том падал...ну не может же быть так, что кому то падает кому то нет :biggrin:
0
Лфифт [10]  3 Июня 2010 17:52:27 #66
с детенышей падал, со скорпов и гаргуш - нет
0
Fridlok [10]  3 Июня 2010 18:30:45 #67
prickly1 корм это не "дроп" в твоем понимании, элики тебе тоже на 5м падали?
чу убежал с крепости я тебя еще не пнул(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wamphyri
3 Июня 2010 18:32:30 #68
Fridlok
дроп это все что падает с моба.
тока для меня дроп все что стоит дороже 2з. хотябы. все отсальное можно купить когда захочешь
глаза протри меня там и не было)
0
Fridlok [10]  3 Июня 2010 18:50:40 #69
prickly1 а точно другой был)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  3 Июня 2010 18:53:51 #70
да нет корма в дропе с грагуш... гуглов давно не пинал но более чем уверен что тоже отсутствует. с 9х скорпов точно нет.
0
Lucky [10]  3 Июня 2010 19:50:07 #71
Кстати, может, дело не в мобах, а в уровне? Мне на 9м со скорпов и гаргуш немного падал корм. А на 10м - ни разу.
0
Kanaloa [8]  3 Июня 2010 22:19:14 #72
Fridlok
22:17 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
22:17 Заколдованные зубы 1 шт
22:17 Во исполнение приказа воеводы, вы уничтожили очередную тварь.
22:17 Вами получено Корм питомца 9 шт
22:17 Вы получили: 21 86

-HellHunter-
от так то))
да нет корма в дропе с грагуш...

:rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ворон света [10]  3 Июня 2010 22:26:33 #73
Непомню вапще когда он падал,примерно так-же как дроп каторого нет.
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 22:29:11 #74
Kanaloa
сслыку можно?

всё, догнал.
ещё раз читаем посты фрида...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Slizer [11]  3 Июня 2010 23:03:18 #75
За весь десятый, отсилы штук 10 выпало.... на 11 падает постоянно...
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 10:14:12 #76
Kanaloa еще одна) меня интересует 10 левлы я уже 5 раз написал)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.