Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-ERMAK [10]  7 Июня 2010 10:36:02 #96
упал один раз со скорпа 9ки 6шт и все...сних скоро и деньги перестанут падать ниточто корм..все утро седня бью и почемуто дают не более 14с.. :eek: :biggrin:
0
сеньор [10]  8 Июня 2010 10:33:47 #97
Вроде не падал!
0
ятыонона [9]  8 Июня 2010 10:48:01 #98
С головорезов НЕ падает, по крайней мере мну! :cry:
0
Fridlok [10]  8 Июня 2010 10:50:41 #99
ятыонона причем тут головорезы???
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ятыонона [9]  8 Июня 2010 10:59:49 #100
Fridlok
Так тоже нет корма! Абыдно - понимаешь? :lol:
0
Wadas [10]  8 Июня 2010 11:01:04 #101
zametil chto jesli peta netu ,korma padajet nemalo,a jesli on jest to pochti nepadajet,pravda ja vybil vchera 3 raza podriad(1+6+3) 10st. korma ,no s korolevskix skorpov 10 lvl , a s 9 lvl nepomniu kada uze padal.
0
ятыонона [9]  8 Июня 2010 11:03:44 #102
Я пета прокачал до предела (по уровню) и УСЫПИЛ!!! :lol: Нефик, тока жрать горазд!!! :eek: :lol:
0
ЙОГ [10]  8 Июня 2010 20:13:45 #103
Точно не помню. А если я не помню значит этого не было))) :twisted:
0
Burning Angel [10]  8 Июня 2010 21:41:12 #104
Fridlok писал(а):
блин 99% опрошенных 10к. корма за левл с 9к мобов невидили ниразу вообще :exclaim: это факт


1% утверждает что выбивали с 9х скорпов на 10м корм) Скорее всего ошибаются :rolleyes:
0
Сентябрь [4]  8 Июня 2010 21:44:40 #105
Вот дают люди... тут Я пытаюсь уже третью неделю выбить зеленый дроп с несчастных матов и пуров.. а тут они про отсутствия корма переживают.. с 9-ок )))
0
_Tvoja Groza_ [10]  8 Июня 2010 21:59:17 #106
Падал с головорезов 100шт корма уже продала уже выбила 25 корма
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Синий Голем [5]  9 Июня 2010 00:40:40 #107
:arrow: тупой нуб с тупыми вопросами :arrow:
+ То что происходит на форуме....остаётся на форуме +
0
Бабка [10]  9 Июня 2010 04:27:59 #108
Burning Angel
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ALEHKA
9 Июня 2010 06:37:11 #109
Нету корма ,только плечи раз в сутки :rolleyes:
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 07:55:51 #110
Синий Голем по сравнению с тобой играющим больше года я полный нуб :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
---busyaka---
11 Июня 2010 21:04:20 #111
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315210315
21:02 Вами получено Корм питомца 1 шт
Я не 10 лв, но упал :rolleyes:
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 21:09:14 #112
---busyaka--- ты не 10ка
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сапфи [10]  11 Июня 2010 21:20:55 #113
:cry: нету... на 9м падал, на 10м нету.... :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.