Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dedmaxim [10]  4 Июня 2010 10:27:32 #77
согласен... корм в 9 мобов отсутствует.
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 10:35:42 #78
Dedmaxim во. это по теме
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  4 Июня 2010 11:01:08 #79
Kanaloa писал(а):
Fridlok
22:17 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
22:17 Заколдованные зубы 1 шт
22:17 Во исполнение приказа воеводы, вы уничтожили очередную тварь.
22:17 Вами получено Корм питомца 9 шт
22:17 Вы получили: 21 86

-HellHunter-
от так то))
да нет корма в дропе с грагуш...

:rolleyes:

Да вот я почему то за 90% 10го левла только со королевских скорпов такую штуку получал... видать 10й уровень закалдованный :)
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 11:02:59 #80
-HellHunter- самое смешное что с мобов 9 левла вообще непадает корм когда их 10ки бьют, я корм тоже получал когда королевские влазили с них а с 9к ниразу вообще.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 11:04:47 #81
Fridlok
а ти ж говорил что топи не созда&#0039;ш!?
0
RossoNeri [10]  4 Июня 2010 17:35:06 #82
А ты мне, Фрид, корма кучу должен ))) Но на 10-ом не падал, это точно 100%
0
Dark Power [10]  5 Июня 2010 17:31:38 #83
Очерь редко!
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 14:36:10 #84
Fridlok
по моим наблюдениям падает треть корма, который ты тратишь сам в боях с мобов....
причем как тока ты начинаешь бить мобов без пета, корм падать перестает...
бьешь с петом - примерно на 90 потраченных вернется 20-30 в виде дропа...
кстати, перевод петов на кормление по боям, существенно нас обворовало... пет стал жрать гораздо больше... Полной кормежки пета стало хватать на 2 ч. непрерывных боев...Раньше полная кормежка пета была на 6 ч. или боев или просто курения... Так что мы опять потеряли...
Кроме того, если учитывать стоимость корма в боях с мобами, то бить мобов на старших уронях еще дороже, а значит и минусов больше...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
кровавый дух [13]  6 Июня 2010 15:00:47 #85
опять нытик ботобой заныл-какой дроп забудь про него.
0
Гость
6 Июня 2010 15:23:26 #86
Принц 1
по моему это зависит от получаемого опыта... я както била 4ок мобов, с которых мне не идет опыт, так пет так сытый и оставался... да и сейчас два часа боев - не полная затарка, а некоторая часть...
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 15:33:12 #87
SherShu
не так...я как то на корабль заходил ... 2 или 3 боя с лягушками и 1 корм исчез...потому как на Гуральдика я уже без пета зашел...
И по времени кол-во боев разное...я с благами убиваю за 2 ч. 90-100 лордов...
Короче непонятки теперь сплошные по расходу корма... Но у мну ощущение, шо жрет он явно завышенно и неравномерно..
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Магмар-Вальдемар
6 Июня 2010 16:37:20 #88
за 56 % уровня корма в дропе не видел ниразу
0
Китани [10]  6 Июня 2010 16:44:21 #89
Падал 1 раз со свирепой, и пару раз с мелких креветок под водой
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 17:05:45 #90
Принц 1
SherShu
у мну серый пэт за бой 1 сытость тратит, а синий за 5 боев на перевозке сразу 7 сытости сожрал :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Зарагон [10]  6 Июня 2010 17:12:28 #91
Принц 1, не, не так, мне сыпался корм еще до того как пета вообще купил, и потом сыпался не в зависимости от того активен пет или нет, а вот на 10 вообще 0 полный.

34%. 500 Скорпов было 2 недели назад.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Йа БелОочГа [10]  6 Июня 2010 17:45:13 #92
Принц 1
Бил верку с Петом всё равно не падает корм.
...
0
Боец за жизнь [10]  6 Июня 2010 17:51:00 #93
мне за половину 10лвл ни разу не падал корм. я думаю и не упадет.
А с мобов 11лвл падает корм?
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Burning Angel [10]  6 Июня 2010 20:41:53 #94
30% - 0 корма, чувствую себя доблестником, приходится покупать корм для ПВП (с ботами не юзаю пета). :lol:
Принц 1
Мне на 9м без пета корм сыпался часто, т.ч. думаю дело не в этом, даже с запасом корма переходил на 10й.
0
Fridlok [10]  6 Июня 2010 22:04:26 #95
блин 99% опрошенных 10к. корма за левл с 9к мобов невидили ниразу вообще :exclaim: это факт
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.