Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Real MaDriD CF [11]  2 Июня 2010 16:05:00 #39
не падало) :eek:
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 16:15:49 #40
-zayka- на 9м я пол клана снабжал кормом( а щас за 60% ниразу не упал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
OsBorN [10]  2 Июня 2010 16:22:10 #41
Корм видел только с королевских, с больших скорпов корм не упал ниразу... :cry:
0
Луи 14
2 Июня 2010 16:41:07 #42
Начитая с 10-го корма не видел(((( на 9 лвл падал постоянно.Хоть по чуть-чуть, но падал.
0
DimonZ [12]  2 Июня 2010 16:50:48 #43
на 10 и 11 падал корм по 9 и 15 штук сразу :biggrin: он есть, ищите
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 17:36:34 #44
DimonZ с мобов каких?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПСИХ_ [6]  2 Июня 2010 17:40:49 #45
:arrow: ево отключили он больше с мобов не падает :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Jan Bros [11]  2 Июня 2010 17:50:23 #46
+600900! Никогда непадал на 9-10. Я даже Спирусу писал, на что он ответил что это не баг)
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Jan Bros [11]  2 Июня 2010 17:52:05 #47
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Молодой голем [10]  2 Июня 2010 17:53:47 #48
вроде с гунглов падало.. и в нагорье.. по лвлу не следил... я на ауке ловлю либо подешевле либо пофигу... для пета корм не проблема...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Lucky [10]  2 Июня 2010 18:18:20 #49
Не упал ни разу
0
ПИТ [13]  2 Июня 2010 18:19:37 #50
в деревне корма неограниченное количество) можно не тока пол клана снабжать а и весь материк обдарить)
0
General Black [9]  2 Июня 2010 18:28:12 #51
с 8ок падает стабильно
особо 9ок не бью, но с квеста у погоньщика падал, со свирепых тоже падал
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
2 Июня 2010 18:32:48 #52
:rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
зуууб [9]  2 Июня 2010 19:38:43 #53
извините что 9лвл влез к вам но мне падал со скорпа 9лвл 5шт
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 22:55:18 #54
:lol: народ интернет реально болезнь. я раз за всех кто не 10й левл и кто будучи не 10м левлом бил мобов и им падал корм пету, тут суть именно в топ когда 10ки бьют 9к и только 9к падает корм или нет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
хКОСТОЛОМх [9]  2 Июня 2010 23:13:30 #55
Fridlok
я не +10лвл, но я 9лвл и убивал свирепую горгулью не раз, и мне падал с нее корм этот..правда очень рекдо и совсем мало
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 23:16:47 #56
хКОСТОЛОМх это понятно) я будучи 8м левлом выбивал с 9к скорпа корм пету) а на 10м левле он вообще не падает как я думаю с 9к
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
хКОСТОЛОМх [9]  2 Июня 2010 23:23:42 #57
Fridlok
аа ты имешь ввиду не уровень моба, а уорвень игрока?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.