Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Корм пета в дропе с мобов 9 левла (опрос)

Fridlok [10] 
0
2 Июня 2010 14:12:03
Как то была моя тема по данному вопросу, почему не падает корм пета в дропе с мобов 9 левла, было много отзывов и прочего, опрашивая в чате ледей я ненашел ниодного человека кому бы корм пета упал со свирепой гаргули, скорпиона или гунгла надзирателя (9 левл) опрошено было больше 100 человек. Поэтому после разговора с админом решил провести опросец между 10 + левлами.

Лично мне корм более чем с 3000 мобов 9к не упал ниразу как и тем кого я знаю. Поэтому я думаю что он не падает програмно с них. Падал корм в бою с присутствием 10-11 левлов мобами поэтому склоняюсь к тому что он был с них.

Прошу не флудить в данной теме и не врать. спасибо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dreamlin [10]  2 Июня 2010 14:39:17 #20
С 9го скорпа падал корм. По 1 шт, 2 раза. С горгуль, Королевских скорпов, надзирателей - ни разу.
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:42:40 #21
Fylht таже фигня
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 14:42:55 #22
Fridlok писал(а):


Прошу не флудить в данной теме и не в...:cool:

:eek:
:cool:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 14:43:21 #23
Fridlok писал(а):
АнтиМат :rolleyes: не флуди.


:rolleyes: а сам то
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ми леди [10]  2 Июня 2010 14:43:59 #24
На 9 с гранитов валилось по 9 шт, на 10 вапще нету
0
cowboys [9]  2 Июня 2010 14:46:19 #25
позавчера со сверепой 15порций корма упало :cool: :lol:
0
Wamphyri
2 Июня 2010 14:46:50 #26
с 9-ого скорпа 1 корм падал
0
Puakaka [9]  2 Июня 2010 14:49:39 #27
неужели все так плохо на 10ом? :cry:
хочу суп
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:50:33 #28
cowboys ты не 10й + левл :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
cowboys [9]  2 Июня 2010 14:51:50 #29
Fridlok
но моб 9 лвл :redface: или ты считаешь что несправедливость именно на 10 лвле начинаеться с кормом? :eek:
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 14:56:43 #30
cowboys тут опрос тех кто есть или был 10 левлом. читать умеешь? несправедливость начинается -1 от левла твоего когда моб
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бр0дяга [4]  2 Июня 2010 14:57:35 #31
упал с моба 3 лвл. :eek:
0
Фокся [10]  2 Июня 2010 15:04:56 #32
на 10 ни разу не было с мобоф 9 лвл :evil:
____________________________________________________________________________________________________
0
Vooder [11]  2 Июня 2010 15:13:52 #33
Падал несколько раз когда гаргуш бил. Но очень мало его :evil:
0
-zayka- [9]  2 Июня 2010 15:27:39 #34
.... опрашивая в чате ледей..

:rolleyes: лебедей? :wink:

:redface: зато на 9 ур , тьфу , тьфу хорошо корм сыпет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Aprelius [11]  2 Июня 2010 15:50:09 #35
На 10-м с королевского и крофа пару раз падал корм, с 9-х скорпов не было.
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Aprelius [11]  2 Июня 2010 15:53:34 #36
-zayka- писал(а):
.... опрашивая в чате ледей..

:rolleyes: лебедей? :wink:

Это - женщина по аГлицки! :biggrin:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Ряха [10]  2 Июня 2010 15:57:30 #37
Почти весь 10-й лвл бью только Свирепых Горгулий - корм ни разу не упал!
0
chapaev [8]  2 Июня 2010 15:59:02 #38
Скажите а пару упавших корма с 9-х мобов спасут ситуацию?))
для вашей рекламы... не дорого...))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.