Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:36:10 #1
всем пофигу :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 00:36:17 #2
:eek: :eek: :eek:
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 00:36:39 #3
Интересно где он 61 фраг набрал .. своих бьёт чтоли ...
Подпись.
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 00:36:46 #4
Бэдная тима :eek: :mad: :twisted:
0
- Casper - [2]  5 Июня 2010 00:36:54 #5
может спешит на 5
Был
0
Актар [4]  5 Июня 2010 00:37:06 #6
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  5 Июня 2010 00:37:50 #7
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:38:24 #8
Ка3аК писал(а):
Интересно где он 61 фраг набрал .. своих бьёт чтоли ...

судя по соотношению урона/доблести на мороках наколотил.
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 00:39:40 #9
Devastatr
Что то я туплю =) не подумал об этом.
Подпись.
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 00:40:47 #10
инст сдули опыта хапнул, нупь по всем повадкам ....
:biggrin:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:42:28 #11
Сигизмунд идите в лес, опытофобы :mad: густой и дремучий :mad:
0
-Сай- [8]  5 Июня 2010 00:42:43 #12
:eek: 3.5кило опыта, я на 8-м стараюсь не увлекатся....
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 00:45:56 #13
Devastatr писал(а):
Сигизмунд идите в лес, опытофобы :mad: густой и дремучий :mad:

я не против опыта, но как то тут нуно со смыслом и себя то зачем терзать в итоге ведь ни победы ни настроения )) :biggrin:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:46:38 #14
Сигизмунд а вы знаете его настроение?
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 00:46:42 #15
looming
Ты права, пришел руки делать, взяли напали)) Нуу, дальше ясно, пришлось их тож обидеть, сломал 113)))

Сигизмунд
Мне пофик опыт, пофик победа)Ничу не экономлю, всему свое время)
Я ш нупь ты прав)
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 00:47:48 #16
Devastatr
Настроение у меня СУПЕР))
Я просто играю, не напрягаюсь) :lol:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:48:34 #17
Сигизмунд я временами нагружаюсь мороками, обкушиваюсь благами и иду в пещеры без команды.
фана от этого намного больше, чем от битья сильной тимой заведомо более слабых противников.
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 00:49:30 #18
--dex-- писал(а):
Devastatr
Настроение у меня СУПЕР))
Я просто играю, не напрягаюсь) :lol:

я вот тоже так думаю. некоторые в игру ходят как на работу :rolleyes: ради чего? :rolleyes:
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 00:49:32 #19
--dex-- писал(а):
looming
Ты права, пришел руки делать, взяли напали)) Нуу, дальше ясно, пришлось их тож обидеть, сломал 113)))

Сигизмунд
Мне пофик опыт, пофик победа)Ничу не экономлю, всему свое время)
Я ш нупь ты прав)

О да вижу сарказм ваш и кремлевские замашки, это пройдет на 5 тысяче брюлей )) всему свое время, каждый качаеться как хочет и только вы видимо правильно...зачем слушать старших вы же и так умный)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.