Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
Серенький волчок [4]  5 Июня 2010 00:50:03 #20
Ну вот, человек кайф получил, а вы тут о цифрах охаете))
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Machinist
5 Июня 2010 00:50:32 #21
--dex--
:cool: молодца, так им и надо))
0
_Скажи Нет_ [4]  5 Июня 2010 00:51:02 #22
--dex-- Уважаю)) настроение - это лучшее что может быть))
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 00:51:12 #23
Devastatr писал(а):
Сигизмунд я временами нагружаюсь мороками, обкушиваюсь благами и иду в пещеры без команды.
фана от этого намного больше, чем от битья сильной тимой заведомо более слабых противников.

Конечно так все донаты делают время от времени, а то как тешит свое эго то еще в этой игре )) :biggrin:
0
Commandatore [4]  5 Июня 2010 00:51:14 #24
--dex--
Ну ты уж не скромничай, сам первый нападал, пришлось принимать меры.
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 00:53:44 #25
Сигизмунд
Отбросьте Ваши предрасудки, я не первый день играю))
Дело не в колл - ве потраченных денег, все относительно))
А дело в людях, что и как мы воспринимаем)
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 00:54:19 #26
Machinist писал(а):
--dex--
:cool: молодца, так им и надо))

кому им то 61 убитому мороку поверь им все равно )) :biggrin:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 00:55:38 #27
Commandatore
Я нападал?? Спраси у Льдинки, она морока кинула на меня)
Я бы прошел мимо и никого не тронул))
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июня 2010 00:58:00 #28
looming

А мне вот интересно, как можно пойти в пещеру " только ручки делать"? Уважение за бабло не купишь )) А вот пойти в одиночку и обгадится большого ума не надо. Открой тайну, сколько тебе брюллей очередной подпольный миллионер сыпанул за пиар? А то до этого топа я и не знал о его существовании :lol: :lol: :lol: Мельчают драконы...Чем дальше, тем мельче....

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:00:24 #29
looming
Ты занимаешься платным пиаром???)

-Ливерпуль-
А чего подпольный?) :biggrin:
0
Commandatore [4]  5 Июня 2010 01:01:43 #30
--dex--
У тебя в инфе что-то было про "никого не трогаю, примус починяю"? Нет. Ессно она кинула. А вот сразу после льдинки ты быстренько напал на меня. Ну и пришлось тебя по цепочке передавать. Пошел, тасазать, по рукам.
0
Ганнибал [6]  5 Июня 2010 01:03:24 #31
поражаюсь на нашим обществом, находятся личности, что магмары, что люди(в данном случае) лишь бы обкакать...
--dex--
красавчик)
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 01:04:00 #32
Хорошая работа, жаль подвиг не убил.
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:05:52 #33
Commandatore писал(а):
--dex--
У тебя в инфе что-то было про "никого не трогаю, примус починяю"? Нет. Ессно она кинула. А вот сразу после льдинки ты быстренько напал на меня. Ну и пришлось тебя по цепочке передавать. Пошел, тасазать, по рукам.

5 баллов, вы как увидете его в следующий раз также покатайте на мороках, чтоб не бегал за халявкой без тимы. :biggrin:
хотя можеть и не надо а то обидеться и.....что то сделает :biggrin:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 01:06:04 #34
-Ливерпуль- Сигизмунд идите в лес. тошно уже от вас (не от вас конкретно, но от таких же). хватит превращать любой топик в срач :rolleyes:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:06:22 #35
Commandatore
Чут я не понимаю)
Сначала ты сказал что я первый напал))
А терь что не первый)
Как ты думаешь если бы я шел на победу, я бы пошел сам?)
Если бы я хотел вас бить я пошел бы в синь?)
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 01:07:01 #36
Лопес Джо
убил. 113 убил. Шестую победу в одиночку не сорвать даже ему))
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:07:38 #37
Ганнибал писал(а):
поражаюсь на нашим обществом, что магмары, что люди(в данном случае) лишь бы обкакать...
--dex--
красавчик)

а чу такого мы сказали то )) я например и слова плохого не вымолвил я вообще за мир во всем мире )) :biggrin:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:08:02 #38
Лопес Джо
Убил 113) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.