Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
--dex-- [4]  6 Июня 2010 02:27:27 #115
Borr
а что на вашем тваи слова значат))
пиу пиу))
Над тебя в зазеркалье))
0
Borr [12]  6 Июня 2010 02:34:16 #116
--dex-- говорю же, злодей, боюсь тебя)) ты как рядом проходить будешь, в приват че нить пиши, чтоб я спрятаться успел :redface:
0
Дон_Жуан_Я_ [4]  8 Июня 2010 03:35:35 #117
--dex-- писал(а):
Devastatr
Настроение у меня СУПЕР))
Я просто играю, не напрягаюсь) :lol:

Спасибо тебе .. впечатлений мне оставил На 6 победе и подвиг по всей вероятности у меня удачный=))
Да и я был вшоке когда ты свех моих арсов как воробёв розогнал .. за один бой)) :razz: :wink:
0
Дон_Жуан_Я_ [4]  8 Июня 2010 04:29:21 #118
Да смерть единственая ито Страж набазе нашей устроил))
Интересно что ты там искал)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.