|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
looming [4]
|
|
|
|
5 Июня 2010 00:34:33
|
|
|
|
Tailer1 [7]
|
5 Июня 2010 14:07:56
#96
|
|
|
-Ливерпуль-
Тебе лечиться надо, к психологу
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
5 Июня 2010 14:22:11
#97
|
|
|
Tailer1
Думаешь поможет?  Или тебе помогло и ты другим советуешь теперь?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Tailer1 [7]
|
5 Июня 2010 14:24:33
#98
|
|
|
-Ливерпуль-
А вдруг поможет? Хотя твой случай запущенный...
Да нет, мне и не нужно было. Я вполне нормальный, в отличии от некоторых
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
5 Июня 2010 14:37:23
#99
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Tailer1 [7]
|
5 Июня 2010 14:52:40
#100
|
|
|
-Ливерпуль-
Шутник? Нет, ну вот и ткнись носом в угол,
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]
|
5 Июня 2010 14:56:26
#101
|
|
|
Люк скаиуокер писал(а): УЧЕНИК СМЕРТИ 2
 с разбега об стенку
в лес тебе дорога, а походу и ты бы в етом инсте как 6 лв со страху нало...
|
|
|
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]
|
5 Июня 2010 14:58:07
#102
|
|
|
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 писал(а): Люк скаиуокер писал(а): УЧЕНИК СМЕРТИ 2
 с разбега об стенку
в лес тебе дорога, а походу и ты бы в етом инсте как 6 лв со страху нало... 
а герой люк скай... на мечах бился а ты мамонтом стал
|
|
|
Эльдигор [4]
|
5 Июня 2010 14:59:06
#103
|
|
|
|
Я сомневаюсь что декс шёл за победой.... всякое бывает, может выкинуло или сюдаха не вовремя пришла.... вот и решил лишние скальпы порубить на переке, как обычно :)
|
|
|
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]
|
5 Июня 2010 15:00:10
#104
|
|
|
Эльдигор писал(а): Я сомневаюсь что декс шёл за победой.... всякое бывает, может выкинуло или сюдаха не вовремя пришла.... вот и решил лишние скальпы порубить на переке, как обычно :)
та не хумы просто не поняли кто зашел а когда поняли то получили , и нормально потратились _)
|
|
|
Котэ Людь
|
5 Июня 2010 15:02:19
#105
|
|
|
-Ливерпуль- Tailer1
кто здесь?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19583128&finish=0
Декс вдохновил Котэ
Конечно, тут и противник намного слабее, и урона с опытом меньше, но всё же... Зато у меня шмот хуже, обкаст нулевой и четвёртая травма от волка на пятой минуте инста  В конце концов тут инст победный и 41 скальп
|
|
|
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]
|
5 Июня 2010 15:06:54
#106
|
|
|
Эльдигор писал(а): Я сомневаюсь что декс шёл за победой.... всякое бывает, может выкинуло или сюдаха не вовремя пришла.... вот и решил лишние скальпы порубить на переке, как обычно :)
а то что свой из ихней команды 113 не сделал они не прикрыли ето в порядке вещей
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
5 Июня 2010 17:06:52
#107
|
|
|
Machinist писал(а): --dex--
 молодца, так им и надо))
Кому  Арсам?
|
|
|
Ремикся [6]
|
5 Июня 2010 17:37:03
#108
|
|
|
эм.. мот я последнее время чтото непонимаю..
ну пошел и пошел.. зато повеселился на славу
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
--dex-- [4]
|
5 Июня 2010 19:18:13
#109
|
|
|
|
--льдинка--
Ну вот, нашли кто виноват))
Я ваще добрый, никада ничу не ламаю))
Вы сами виноваты, ты права)
Добрый вечер кстати))
|
|
|
--паразит-- [7]
|
5 Июня 2010 19:40:49
#110
|
|
|
jovan1 писал(а): --паразит--
Только смотри не бери шлем МО, а то потом не будет куда его пристроить. Бери только руну
Лопес Джо
Надо же?
Денег на шлем нету
|
|
|
--DERLOG-- [5]
|
5 Июня 2010 19:46:01
#111
|
|
|
|
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
|
|
|
Damiana [4]
|
5 Июня 2010 19:46:38
#112
|
|
|
--dex--
не сомневаюсь в твоей доброте-)) главное все получили удовольствие
ты рубая моров, мы смотря на это чудо-)))
P.S. а руки ты так и не сделал  исче пойдем?-) мну тоже нать-)
|
|
|
--dex-- [4]
|
6 Июня 2010 02:12:50
#113
|
|
|
|
--льдинка--
С табой хоть на край света))
|
|
|
Borr [12]
|
6 Июня 2010 02:16:51
#114
|
|
|
--dex-- а ты все буянишь, не зря я тебя тогда пиу пиу, ой не зря
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|