улыбнуло прям...

столько разговоров вокруг инста-))) внесу некоторую ясность.
--dex--
113 то не ты сломал-))) бывают проколы, и тут наш прокол к сожалению. а вобщем был классный инст... вместо скушного копания, нашли веселое занятие, респект-))) а насчет арса.. ну да, кинула, слишком мне твой наряд понравилсо