Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 02:24:22 #77
--паразит--
Ну при чем тут рыбка. убей МО. выпадет руна для рюкзака, встроешь ее , и моры станут невесомые, хоть 200шт купи)
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 02:25:08 #78
jovan1 Дело не в рюкзаке)
0
Батяр
5 Июня 2010 02:25:21 #79
--dex--
Правельно, молоток не каких квестов макакам) :twisted:
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:25:30 #80
:eek: любые?
0
jovan1 [4]  5 Июня 2010 02:35:00 #81
--паразит--
Только смотри не бери шлем МО, а то потом не будет куда его пристроить. Бери только руну :exclaim:

Лопес Джо
Надо же?
вдалеке колосилась рожь
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 02:49:04 #82
Вам тоже не спится?
Тогда расскажите, что будете делать на 915-м левеле будучи Сверх-мега-супер- повелителем над архи- повелителями высших повелителей.
0
Soulless [5]  5 Июня 2010 02:53:49 #83
С а н т ь я г а писал(а):
Вам тоже не спится?
Тогда расскажите, что будете делать на 915-м левеле будучи Сверх-мега-супер- повелителем над архи- повелителями высших повелителей.


:eek: :lol: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Юный Голем
5 Июня 2010 03:46:45 #84
С а н т ь я г а
ога.. не спиЦоооо-((( :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
_neighbour_
5 Июня 2010 06:09:49 #85
Сигизмунд писал(а):
Ганнибал писал(а):
Сигизмунд
Может ты конечно и не специально, но сарказмом сквозит сильно. Ему по сути пофиг, через месяц или закинет игру или прокачается быстрее и лучше всех в этом топе(если интересно будет)

Ну что тут скажеш, может и прокачаеться это второй его перс или третий, первый походу был ни то ни се а тут парень подошел к вопросу серьезно рег за магов, сходу шмот крутяк все для доблести только запалу можеть не хватить... :biggrin:

Я гляжу, иты такой умный, тебе череп не жмет? :lol:
Чо ты пристал? Тебе завидно что ли, я не пойму? Каждый играет так как хочет! Я вот вобще никогда не парился особо с опытом и ничего от этого не потерял.
Иди :arrow: Фрида играть научи :twisted: :lol:
0
Borr [12]  5 Июня 2010 06:37:10 #86
Барвиста писал(а):
--паразит--
20 мест :eek: я б с места с таким в жизни не сдвинулась бы

jovan1 на ярмарке руны продавались)


ага)) на 88 мест руны? :lol:

ну тут либо баг какой, либо кто то там арсенальных подкидывал) иллюзию создавал)) а кто уж кидал, магмар какой, или человек неразумный.. это незнаю) но если тигры его то баг)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311057355&stat=1
0
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]  5 Июня 2010 12:46:15 #87
красавчек просто, а у хумов достойного соперника не было вот и пишут всякую ерунду.
дексу +500
хумам -1000 :exclaim:
0
Tailer1 [7]  5 Июня 2010 13:06:05 #88
УЧЕНИК СМЕРТИ 2
кыш нуб :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  5 Июня 2010 13:17:27 #89
УЧЕНИК СМЕРТИ 2
:arrow: с разбега об стенку
0
Damiana [4]  5 Июня 2010 13:56:13 #90
улыбнуло прям... :biggrin: столько разговоров вокруг инста-))) внесу некоторую ясность. --dex--
113 то не ты сломал-))) бывают проколы, и тут наш прокол к сожалению. а вобщем был классный инст... вместо скушного копания, нашли веселое занятие, респект-))) а насчет арса.. ну да, кинула, слишком мне твой наряд понравилсо :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июня 2010 13:57:21 #91
Devastatr

Слышь, кошакЭ :lol: Иди в свой базарофлуд и флуди там смайликами и прочей ерундистикой. Не надоело быть бесполезной затычкой в каждой форумной бочке? :mad: :arrow:

--dex--

Блин, ну ладно. Раз не подпольный, так не подпольный :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Damiana [4]  5 Июня 2010 13:58:45 #92
УЧЕНИК СМЕРТИ 2
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:arrow:
0
Tailer1 [7]  5 Июня 2010 13:59:01 #93
-Ливерпуль-
:mad: :arrow: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
5 Июня 2010 14:02:06 #94
забей на доблесть, живи по своим правилам :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июня 2010 14:05:10 #95
Tailer1

Те то что надо? Смайлов кошачьих? В базарофлуд. А лучше в лес :lol: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.