Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:41:59 #58
Йа БелОочГа
Не качается докраски медалька на 4ом(
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:42:04 #59
-Xrono- писал(а):
3.5к опыта в слитом инсте? а как вам 5.5к.... w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19570146&finish=0

Угу я смотрел на вас, дирти славно вас потрепала малыши )) :biggrin:
0
--NUGIZ-- [6]  5 Июня 2010 01:42:55 #60
-Xrono-
Сравнил 4ый уровень с 6ым... эт все равно что пипетку с клизьмой сравнивать :rolleyes:
0
Йа БелОочГа [10]  5 Июня 2010 01:43:16 #61
--dex--
:eek: исправь эту ошибку в программе))
...
0
-Xrono- [6]  5 Июня 2010 01:47:50 #62
Сигизмунд писал(а):

Угу я смотрел на вас, дирти славно вас потрепала малыши )) :biggrin:


Я бы сказал славно накушалась, инст все равно закрыли за час)) 5.5к опыта = 7 пещерок
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 01:48:52 #63
-Xrono-
Сравнил ...:confused: :lol:

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:50:24 #64
Йа БелОочГа
ммм, нимагу взламать, месяц пытаюсь)
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:03:16 #65
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311057355&stat=1
лучше это обьясните :eek:
почти 60 мест или скока там :evil:
0
jovan1 [4]  5 Июня 2010 02:06:37 #66
--паразит--
Я не уверен, что ты слышал, но в игре есть арсенальные мороки. :rolleyes:
вдалеке колосилась рожь
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:08:49 #67
jovan1 писал(а):
--паразит--
Я не уверен, что ты слышал, но в игре есть арсенальные мороки. :rolleyes:

Фига так они место не занимают?
0
jovan1 [4]  5 Июня 2010 02:10:12 #68
--паразит--
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
все свое [4]  5 Июня 2010 02:12:24 #69
--паразит--
:lol: :lol: :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 02:12:47 #70
--паразит--
У меня не занимают)
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:13:09 #71
Счас пойду куплю :twisted:
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:17:36 #72
Вместимость: 19/20
02:17 Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 1 шт. Спасибо за покупку!
Вместимость: 20/20
Читор :twisted:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 02:19:53 #73
--паразит--
Странный у тебя рюкзак)
Ты его улучшал?
0
--паразит-- [7]  5 Июня 2010 02:21:46 #74
--dex-- писал(а):
--паразит--
Странный у тебя рюкзак)
Ты его улучшал?

Я рыбку на корабле ловлю,это чтоб лягушки не ломали :lol:
0
jovan1 [4]  5 Июня 2010 02:22:44 #75
--dex--
Как улучшить рюкзак? :eek:
вдалеке колосилась рожь
0
Барвиста [7]  5 Июня 2010 02:22:58 #76
--паразит--
20 мест :eek: я б с места с таким в жизни не сдвинулась бы

jovan1 на ярмарке руны продавались)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.