|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
looming [4]
|
|
|
|
5 Июня 2010 00:34:33
|
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
5 Июня 2010 01:09:06
#39
|
|
|
Devastatr писал(а): -Ливерпуль- Сигизмунд идите в лес. тошно уже от вас (не от вас конкретно, но от таких же). хватит превращать любой топик в срач 
Вот спасибо, злобно и по магмарски вали и все тут...
зачет, но я почитаю хоть можно ))
|
|
|
Ганнибал [6]
|
5 Июня 2010 01:09:39
#40
|
|
|
|
Сигизмунд
Может ты конечно и не специально, но сарказмом сквозит сильно. Ему по сути пофиг, через месяц или закинет игру или прокачается быстрее и лучше всех в этом топе(если интересно будет)
|
|
|
Devastatr [4]
|
5 Июня 2010 01:11:02
#41
|
|
|
Сигизмунд нельзя  котэ запрещает тебе находится на форуме
|
|
|
Ниа [6]
|
5 Июня 2010 01:12:26
#42
|
|
|
красиво...
красиво жить не запретишь ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
5 Июня 2010 01:13:16
#43
|
|
|
Ганнибал писал(а): Сигизмунд
Может ты конечно и не специально, но сарказмом сквозит сильно. Ему по сути пофиг, через месяц или закинет игру или прокачается быстрее и лучше всех в этом топе(если интересно будет)
Ну что тут скажеш, может и прокачаеться это второй его перс или третий, первый походу был ни то ни се а тут парень подошел к вопросу серьезно рег за магов, сходу шмот крутяк все для доблести только запалу можеть не хватить...
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
5 Июня 2010 01:15:02
#44
|
|
|
Devastatr писал(а): Сигизмунд нельзя  котэ запрещает тебе находится на форуме 
а вот не надо про котэ.... вы зачем меня так пугаете, форум это мое больное место без него мне и двар не нужен ))
|
|
|
Devastatr [4]
|
5 Июня 2010 01:23:20
#45
|
|
|
Сигизмунд ввиду отстутсвия конструктива вынесено решение изгнать с форума
|
|
|
Borr [12]
|
5 Июня 2010 01:24:52
#46
|
|
|
какой головорез растет))
|
|
|
jovan1 [4]
|
5 Июня 2010 01:27:28
#47
|
|
|
--dex-- [4]
|
5 Июня 2010 01:28:43
#48
|
|
|
Borr
Ну до головореза мну еще далеко, но я буду старацО))
Абищаю)
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
5 Июня 2010 01:29:01
#49
|
|
|
Что совсем умерает наш форум братцы, нытье да перепалки злобные одни никакого позитива нету ))
|
|
|
Барвиста [7]
|
5 Июня 2010 01:29:41
#50
|
|
|
--dex--
 маладца) отдохнул - и хорошо)
пусть другие при слове опыт в обморок падают)))
ты свое все равно возьмешь)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Июня 2010 01:31:14
#51
|
|
|
|
--dex--
Сохраненки веселые) Особенно под графой: Места не хватило))
|
|
|
--dex-- [4]
|
5 Июня 2010 01:31:30
#52
|
|
|
|
Барвиста
Ты как всегда права)):kiss:
|
|
|
Commandatore [4]
|
5 Июня 2010 01:31:43
#53
|
|
|
--dex--
На меня ты напал первый. Не только на меня. Если такой белый и пушистый, мог бы написать в инфе про руки, а не потрясать мощами. А так чего уж... 6-я сделана, мы с льдинкой серии закрыли... 113 жалко, конечно, но ниче, ниче.
Обламывали и мы, простые смертные, 113 вашим синим тимам.
|
|
|
--dex-- [4]
|
5 Июня 2010 01:35:51
#54
|
|
|
|
Commandatore
Лан проехали, считайте что я напал первый))
|
|
|
-Xrono- [6]
|
5 Июня 2010 01:37:44
#55
|
|
|
|
3.5к опыта в слитом инсте? а как вам 5.5к.... w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19570146&finish=0
|
|
|
TETRON [6]
|
5 Июня 2010 01:39:02
#56
|
|
|
Что можно тут сказать,Весело провел пещеры
 А главное достойно
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
5 Июня 2010 01:39:46
#57
|
|
|
|
Элитку на 4ом взял,медальку прокачал почти,чего ущемлять себя в опыте,захотелось получить кайф-получил,молодца))
...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|