Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем так Декса обидели :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чем так Декса обидели :lol:

looming [4] 
0
5 Июня 2010 00:34:33
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0 :eek:
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:09:06 #39
Devastatr писал(а):
-Ливерпуль- Сигизмунд идите в лес. тошно уже от вас (не от вас конкретно, но от таких же). хватит превращать любой топик в срач :rolleyes:

Вот спасибо, злобно и по магмарски вали и все тут...
зачет, но я почитаю хоть можно )) :biggrin:
0
Ганнибал [6]  5 Июня 2010 01:09:39 #40
Сигизмунд
Может ты конечно и не специально, но сарказмом сквозит сильно. Ему по сути пофиг, через месяц или закинет игру или прокачается быстрее и лучше всех в этом топе(если интересно будет)
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 01:11:02 #41
Сигизмунд нельзя :evil: котэ запрещает тебе находится на форуме :evil:
0
Ниа [6]  5 Июня 2010 01:12:26 #42
--dex-- [4]


красиво...
красиво жить не запретишь ;) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:13:16 #43
Ганнибал писал(а):
Сигизмунд
Может ты конечно и не специально, но сарказмом сквозит сильно. Ему по сути пофиг, через месяц или закинет игру или прокачается быстрее и лучше всех в этом топе(если интересно будет)

Ну что тут скажеш, может и прокачаеться это второй его перс или третий, первый походу был ни то ни се а тут парень подошел к вопросу серьезно рег за магов, сходу шмот крутяк все для доблести только запалу можеть не хватить... :biggrin:
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:15:02 #44
Devastatr писал(а):
Сигизмунд нельзя :evil: котэ запрещает тебе находится на форуме :evil:

а вот не надо про котэ.... вы зачем меня так пугаете, форум это мое больное место без него мне и двар не нужен )) :biggrin:
0
Devastatr [4]  5 Июня 2010 01:23:20 #45
Сигизмунд ввиду отстутсвия конструктива вынесено решение изгнать с форума :evil:
0
Borr [12]  5 Июня 2010 01:24:52 #46
какой головорез растет)) :redface:
0
jovan1 [4]  5 Июня 2010 01:27:28 #47
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:28:43 #48
Borr
Ну до головореза мну еще далеко, но я буду старацО))
Абищаю) :biggrin:
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 01:29:01 #49
Что совсем умерает наш форум братцы, нытье да перепалки злобные одни никакого позитива нету )) :cry:
0
Барвиста [7]  5 Июня 2010 01:29:41 #50
--dex--
:wink: маладца) отдохнул - и хорошо)
пусть другие при слове опыт в обморок падают)))
ты свое все равно возьмешь)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 01:31:14 #51
--dex--
Сохраненки веселые) Особенно под графой: Места не хватило))
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:31:30 #52
Барвиста
Ты как всегда права)):kiss:
0
Commandatore [4]  5 Июня 2010 01:31:43 #53
--dex--
На меня ты напал первый. Не только на меня. Если такой белый и пушистый, мог бы написать в инфе про руки, а не потрясать мощами. А так чего уж... 6-я сделана, мы с льдинкой серии закрыли... 113 жалко, конечно, но ниче, ниче.
Обламывали и мы, простые смертные, 113 вашим синим тимам. :razz:
0
--dex-- [4]  5 Июня 2010 01:35:51 #54
Commandatore
Лан проехали, считайте что я напал первый))
0
-Xrono- [6]  5 Июня 2010 01:37:44 #55
3.5к опыта в слитом инсте? а как вам 5.5к.... w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19570146&finish=0
0
TETRON [6]  5 Июня 2010 01:39:02 #56
Что можно тут сказать,Весело провел пещеры
:wink: А главное достойно :exclaim:
0
Йа БелОочГа [10]  5 Июня 2010 01:39:46 #57
Элитку на 4ом взял,медальку прокачал почти,чего ущемлять себя в опыте,захотелось получить кайф-получил,молодца))
...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.