Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
Sappiens [8]  10 Июня 2010 23:51:47 #1
Кенжела
новый перс ума не прибавляет)
Удалено ОМФ
0
Born [8]  10 Июня 2010 23:53:41 #2
а 15/15 не много ли?
Истина где-то рядом...
0
---вини пух--- [3]  10 Июня 2010 23:53:52 #3
будем синий арсенальный шмот носить как БтУ ?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гость
10 Июня 2010 23:53:59 #4
Sappiens не аргументированный ответ, товарищ -)
0
залезувпечень [8]  10 Июня 2010 23:54:07 #5
:rolleyes:
0
nike85sumy [4]  10 Июня 2010 23:54:27 #6
а попробуй купить етот шмот :evil:

тут бы хоть ка нибуть одется :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Грызулька- [4]  10 Июня 2010 23:54:44 #7
С такими то лагами... :confused:
0
Гость
10 Июня 2010 23:54:48 #8
Born нормально, как показал последующий опыт в некоторых аналогиях вполне приемлимо -)
0
Козявый [8]  10 Июня 2010 23:55:08 #9
Кенжела
Пилин, да уж сколько топов и помоев Вы вылели на доблесников? Чем они Вам не угодили, могет на мозоль наступили??
0
Sappiens [8]  10 Июня 2010 23:55:30 #10
Кенжела писал(а):
Sappiens не аргументированный ответ, товарищ -)

Ваши топы лучший аргументы)) :cool:
Удалено ОМФ
0
-Грызулька- [4]  10 Июня 2010 23:56:14 #11
Козявый
думаю не наступили, а хорошо так потоптались... :rolleyes:
0
Гость
10 Июня 2010 23:56:43 #12
Козявый процесс упрощения в области охоты сильно перекошен в сторону доблестников -)
0
_neighbour_
10 Июня 2010 23:57:32 #13
Нет слов :lol:

-Грызулька- писал(а):
Козявый
думаю не наступили, а хорошо так потоптались... :rolleyes:

"То ли еще будет" (с) :lol:
0
Боец за жизнь [10]  10 Июня 2010 23:59:55 #14
Кенжела
15/15 это мало очень
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 00:00:34 #15
И пояс воина 1/1?) :lol:
А вместо каста, тяжелую гемофилию?) :lol:
0
Козявый [8]  11 Июня 2010 00:00:42 #16
Кенжела
в чем перекос?? Факты , аргументы?? все остальное бла , бла , бла трести воздух!!
0
NLB [12]  11 Июня 2010 00:01:06 #17
Кенжела
Вот впервые за всю историю форума не сдержусь и отвечу так:
:arrow: :arrow: :arrow:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Ка3аК [5]  11 Июня 2010 00:02:04 #18
Кенжела
Доблестники это заработали.

А вот нубобоев надо ограничить сделать кожу без прочки а зелень сделать с домовой прочкой.
Подпись.
0
Кусэмоно [5]  11 Июня 2010 00:02:23 #19
Кенжела
То что долго ломается арсенальный шмот: нивелируется у доблесников починкой поясов и покупкой новых....простые игроки их не юзают :wink:

PS. Предлагаю для целевой экономики рыночных отношений поднять прочку дроповых вещей до 200200 и уменьшить количество дропа- что в разы поднимет благосостояние простых игроков, в простонародье ботобоев-) ... А арсенальным вещам сделать возможность ломаться на СБИКи и СИКи для лучшей утилизации доблестных товаров.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.