Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
-Сай- [8]  11 Июня 2010 00:17:05 #39
:eek: Предлагаю выдать афтару арсенальный моск с прочкой 15/1
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Руна [11]  11 Июня 2010 00:18:29 #40
Кусэмоно
а чу 1 апреля седня? или другой какой повод поприкалываться над изможденными трудовой неделей людьми? :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Knight of Death [4]  11 Июня 2010 00:19:15 #41
Бедные доблестники! Кучу бабла влить чтобы получить звание , купить доспех, да, если столько влили значит вольют и больше, предлагаю сделать при регистрации пункт где указываешь будешь ты вливать реал или нет, а потом убрать полностью все синие доспехи а мобобоям выдавать по 1 красной вещи в неделю (это уже будет разработано) и проконтролировать чтобы реальщики обязательно покупали их :rolleyes:
туфту сморозил но че то умного ниче не приходит в голову

:arrow:
=== :arrow:
:arrow:
0
-ВсемХана- [4]  11 Июня 2010 00:19:29 #42
да весь шмот 1/1, рюкзаки тоже до 10 уменьшить, магию у хаев отнять и отдать 1-2лв.
При достижении звания воин и выше разрешить пользоваться исключительно серыми свитками и элями.
Целитель исцелив травму должен заражаться, получая такую же как вылечил, палач должен качаться только на своей расе при условии, что жертва на 2лв старше, лучьше одета и противовес по шмоту.
Призвав ездовое в бой, не давать дропа и серы, приплюсовывая его опыт персу.
Вроде все на сегодня.
Автор не нужно мелочиться, мыслить надо масштабней.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
Aprelius [11]  11 Июня 2010 00:21:44 #43
Что-то я не вижу броневика, кепки, да и апрель давно прошел - товарищ Кенже!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Кусэмоно [5]  11 Июня 2010 00:23:33 #44
Руна
Надо форумную репу зарабатывать и обходить таких титанов форума как Котэ и К ))
0
гардемарин [7]  11 Июня 2010 00:26:53 #45
Кенжела

Ваша идея -гениальна .
Она в корне изменит экономику двара
Уверен администрацию заинтересует такой подход
будет больше ботобоев -Ваших братьев
меньше доблестников - они админам порядком надоели своими инстами
да и синь их давно всем глаза мозолит -мешает мобов бить нормальным людям
двар перекрасится) в зелень и все будут доволльны
Замечательный подход - как до этого раньше недодумались.
Вам думаю премию выпишут
0
Гость
11 Июня 2010 00:31:18 #46
гардемарин хороший план, товарищ капиталист Гардемарин -)

Доблесть - это прежде всего драйв, интерфейсные инсты, а не очередной трамплин к следующей плюшке -)
0
--Odessito4ka-- [8]  11 Июня 2010 00:33:46 #47
Кенжела писал(а):
интерфейсные инсты


:eek: :eek: :eek:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Гость
11 Июня 2010 00:38:04 #48
Козявый товарищ капиталист, если бы ваша арсенальная амуниция действовала только на территории доблестных ПБ, вопросов не было бы -)

А так балансировка с учетом всяких анимации различных петов, благ и божеств, не считая параметры самой амуниции и и рун, делается все возможное, чтобы всё синие население не испытывало легкостей в других областях игры, например в охоте - между тем молча играют наши зеленые братья и сестры -)

Ничего не имею против играющих ради интереса в игре -) у меня свой интерес -)
0
гардемарин [7]  11 Июня 2010 00:38:16 #49
Кенжела
Госпожа Кенжела Вы знаете что такое драйв???)
Ах да Вы же мульт... простите великодушно нуба
С Ваших высот Вам виднее не спорю
только прочность тогда для драйва по Вашей теории нужно сделать 1/1
0
Гость
11 Июня 2010 00:40:53 #50
гардемарин товарищ гардемарин, вы читали когда нибудь законы реинкарнации - одно из воплощений наших грешных душ, товарищ -)

получала драйв в первые две недели со дня открытия минора -)
0
Гость
11 Июня 2010 00:43:03 #51
Руна Руничка, нужно почаще улыбаться даже после тяжелой трудовой недели -) продлевает жизнь и дает полноту ощущения позитива -) эх вы, Мадама-)
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 00:43:59 #52
Кенжела
писалаб нормальным своим чаром- Кенже.... чё мультов то делать?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Гость
11 Июня 2010 00:45:06 #53
Dark Amistion не отходите от темы, товарищ -)
0
гардемарин [7]  11 Июня 2010 00:46:44 #54
Кенжела

Уважаемая госпожа Кенжела - в следствии своей огранченности я изучал только те законы что преподают в университете а читать я читал не только тот бред что вы пишите но и многое другое.
Да и товарищем я никогда не был и нехочу им быть - с Вашего позволения
0
Гость
11 Июня 2010 00:49:43 #55
гардемарин никто не заставляет читать вас определенно непонятных вам авторов -) свобода выбора вкуса - ничего больше -)
0
Borr [12]  11 Июня 2010 00:51:08 #56
ага, так же на этой волне предлааю уменьшить прочку пояса героя до 7/7, и поднять цену на него до 500з, а пояс воина сделать 3/3 и цену сделать 150з) ну для поддержания экономики, а то несправедливо, ботобои вообще без поясов бьют)

ну и закрыть все инсты кроме талларов.. пусть не расслабляются, добла не может быть дешевой)
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 00:52:03 #57
Кенжела
могу подарить мозги с прочкой хоть на месяц :evil: А по теме ,доблестник вливает от 500 до 1500з и более за звание ,чтоб купить шмотку на уровень за 60з !!! А как ботовой выбил кольчужку или оружие так цена должна быть 500з как минимум ))) А забыл и ботобои должны валить мобов с 3 кастов ,а доблестник выпить все что есть в слотах??? :biggrin: :arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.