|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея |
|
|
Гость
|
|
|
|
10 Июня 2010 23:50:44
|
|
|
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)
Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
|
|
|
-Сай- [8]
|
11 Июня 2010 00:17:05
#39
|
|
|
 Предлагаю выдать афтару арсенальный моск с прочкой 15/1
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Руна [11]
|
11 Июня 2010 00:18:29
#40
|
|
|
Кусэмоно
а чу 1 апреля седня? или другой какой повод поприкалываться над изможденными трудовой неделей людьми?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Knight of Death [4]
|
11 Июня 2010 00:19:15
#41
|
|
|
Бедные доблестники! Кучу бабла влить чтобы получить звание , купить доспех, да, если столько влили значит вольют и больше, предлагаю сделать при регистрации пункт где указываешь будешь ты вливать реал или нет, а потом убрать полностью все синие доспехи а мобобоям выдавать по 1 красной вещи в неделю (это уже будет разработано) и проконтролировать чтобы реальщики обязательно покупали их
туфту сморозил но че то умного ниче не приходит в голову
===
|
|
|
-ВсемХана- [4]
|
11 Июня 2010 00:19:29
#42
|
|
|
|
да весь шмот 1/1, рюкзаки тоже до 10 уменьшить, магию у хаев отнять и отдать 1-2лв.
При достижении звания воин и выше разрешить пользоваться исключительно серыми свитками и элями.
Целитель исцелив травму должен заражаться, получая такую же как вылечил, палач должен качаться только на своей расе при условии, что жертва на 2лв старше, лучьше одета и противовес по шмоту.
Призвав ездовое в бой, не давать дропа и серы, приплюсовывая его опыт персу.
Вроде все на сегодня.
Автор не нужно мелочиться, мыслить надо масштабней.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
|
|
|
Aprelius [11]
|
11 Июня 2010 00:21:44
#43
|
|
|
|
Что-то я не вижу броневика, кепки, да и апрель давно прошел - товарищ Кенже!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
11 Июня 2010 00:23:33
#44
|
|
|
|
Руна
Надо форумную репу зарабатывать и обходить таких титанов форума как Котэ и К ))
|
|
|
гардемарин [7]
|
11 Июня 2010 00:26:53
#45
|
|
|
|
Кенжела
Ваша идея -гениальна .
Она в корне изменит экономику двара
Уверен администрацию заинтересует такой подход
будет больше ботобоев -Ваших братьев
меньше доблестников - они админам порядком надоели своими инстами
да и синь их давно всем глаза мозолит -мешает мобов бить нормальным людям
двар перекрасится) в зелень и все будут доволльны
Замечательный подход - как до этого раньше недодумались.
Вам думаю премию выпишут
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:31:18
#46
|
|
|
|
гардемарин хороший план, товарищ капиталист Гардемарин -)
Доблесть - это прежде всего драйв, интерфейсные инсты, а не очередной трамплин к следующей плюшке -)
|
|
|
--Odessito4ka-- [8]
|
11 Июня 2010 00:33:46
#47
|
|
|
Кенжела писал(а): интерфейсные инсты
Отпусти меня... колдовская трава...
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:38:04
#48
|
|
|
|
Козявый товарищ капиталист, если бы ваша арсенальная амуниция действовала только на территории доблестных ПБ, вопросов не было бы -)
А так балансировка с учетом всяких анимации различных петов, благ и божеств, не считая параметры самой амуниции и и рун, делается все возможное, чтобы всё синие население не испытывало легкостей в других областях игры, например в охоте - между тем молча играют наши зеленые братья и сестры -)
Ничего не имею против играющих ради интереса в игре -) у меня свой интерес -)
|
|
|
гардемарин [7]
|
11 Июня 2010 00:38:16
#49
|
|
|
|
Кенжела
Госпожа Кенжела Вы знаете что такое драйв???)
Ах да Вы же мульт... простите великодушно нуба
С Ваших высот Вам виднее не спорю
только прочность тогда для драйва по Вашей теории нужно сделать 1/1
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:40:53
#50
|
|
|
|
гардемарин товарищ гардемарин, вы читали когда нибудь законы реинкарнации - одно из воплощений наших грешных душ, товарищ -)
получала драйв в первые две недели со дня открытия минора -)
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:43:03
#51
|
|
|
|
Руна Руничка, нужно почаще улыбаться даже после тяжелой трудовой недели -) продлевает жизнь и дает полноту ощущения позитива -) эх вы, Мадама-)
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
11 Июня 2010 00:43:59
#52
|
|
|
|
Кенжела
писалаб нормальным своим чаром- Кенже.... чё мультов то делать?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:45:06
#53
|
|
|
|
Dark Amistion не отходите от темы, товарищ -)
|
|
|
гардемарин [7]
|
11 Июня 2010 00:46:44
#54
|
|
|
|
Кенжела
Уважаемая госпожа Кенжела - в следствии своей огранченности я изучал только те законы что преподают в университете а читать я читал не только тот бред что вы пишите но и многое другое.
Да и товарищем я никогда не был и нехочу им быть - с Вашего позволения
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 00:49:43
#55
|
|
|
|
гардемарин никто не заставляет читать вас определенно непонятных вам авторов -) свобода выбора вкуса - ничего больше -)
|
|
|
Borr [12]
|
11 Июня 2010 00:51:08
#56
|
|
|
|
ага, так же на этой волне предлааю уменьшить прочку пояса героя до 7/7, и поднять цену на него до 500з, а пояс воина сделать 3/3 и цену сделать 150з) ну для поддержания экономики, а то несправедливо, ботобои вообще без поясов бьют)
ну и закрыть все инсты кроме талларов.. пусть не расслабляются, добла не может быть дешевой)
|
|
|
titannsk [13]
|
11 Июня 2010 00:52:03
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|