Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
_neighbour_
11 Июня 2010 00:02:24 #20
Это ж надо было... даже спокойного НЛБ довели до стрелочек :eek: :lol:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  11 Июня 2010 00:03:37 #21
Правильно. Зеленый сделать 20/20, а чертожный 10/10. Все скажут спасибо.
0
Aprelius [11]  11 Июня 2010 00:04:06 #22
А я думал двойник.)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Гость
11 Июня 2010 00:04:24 #23
Козявый вы сильно преувеличиваете, товарищ - попробуйте найти себя в других ипостасях -)

это вам не на танке ездить -)

NLB уважаемый, задело за живое ?-)
0
Гость
11 Июня 2010 00:05:31 #24
Aprelius двойников не бывает - есть уникальные индивидумы, к коему числу себя не причисляю, товарищ -)
0
Руна [11]  11 Июня 2010 00:05:44 #25
Кенжела
:eek: нинада.. они не очень-то легко зарабатываются.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Born [8]  11 Июня 2010 00:06:21 #26
Кенжела писал(а):
Born нормально, как показал последующий опыт в некоторых аналогиях вполне приемлимо -)

да как же приемлимо-то, нада делать 2/2, ибо нефиг!
Истина где-то рядом...
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 00:06:50 #27
Кенже! Есть пояс воеводы и пояс странника. это 7 слотов. :twisted: ХВА рассуждать про арсенал.
0
Гость
11 Июня 2010 00:07:13 #28
Руна очень легко зарабатываются, товарищ Руна - общество достаточно испорчено идеей доблестного капитализма-)

Лопес Джо это следующий вопрос на повестке дня - вывод 2-х слотных поясов в свободную продажу -)

Born хи-хи-)
0
-Грызулька- [4]  11 Июня 2010 00:09:43 #29
Кенжела
а потом отмена параметра доблесть :rolleyes:
0
Козявый [8]  11 Июня 2010 00:09:49 #30
Кенжела
И что я перувеличил и причем танки? Где логика, последовательность? Я попросил факты, аргументы, а в ответ сам дурак! Мндя, ни панимаю!!((
0
--Odessito4ka-- [8]  11 Июня 2010 00:09:49 #31
Кенжела
Пора выпускать "Книгу идей для Двара от Кенжелы"
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Руна [11]  11 Июня 2010 00:10:42 #32
Кенжела
спасибо, что сказали, уважаемая.. а то я и не знала НАСКОЛЬКО легко.. :rolleyes: аргументации вашего предложения пока не вижу, а прокачав звание с бойца до эксперта за 2 уровня могу сказать, что арсеналка дается НЕЛЕГКО и НЕДЕШЕВО :exclaim:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Грызулька- [4]  11 Июня 2010 00:11:09 #33
--Odessito4ka--
гениальных* идей... :smile:
0
Гость
11 Июня 2010 00:11:14 #34
--Odessito4ka-- поправка, товарищ - от Кенже -)
0
Born [8]  11 Июня 2010 00:11:33 #35
надо еще срок годности приписать вещам в арсенале, а то вапще зажрались уже
Истина где-то рядом...
0
--Odessito4ka-- [8]  11 Июня 2010 00:13:10 #36
Кенжела
Я бы сказала кто тебе товарищ...
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Июня 2010 00:13:23 #37
Кенделла не правильно ставишь - при 10 поражений в вб - вещь приходит в непригодность и выкидывается. Вот как надо. а не с прочкой изгалятся
ЭЭххх, жужжанем
0
Кусэмоно [5]  11 Июня 2010 00:14:12 #38
Козявый
Руна

Кенжела просто прикалывается...как и я, написав неполную чушь в этом топике в ответ на её :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.