Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:35:27 #77
Кенжела
:confused: определение доблестник/мобобой
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 01:35:44 #78
гардемарин писал(а):
Кенжела

Уважаемая госпожа Кенжела - в следствии своей огранченности я изучал только те законы что преподают в университете а читать я читал не только тот бред что вы пишите но и многое другое.
Да и товарищем я никогда не был и нехочу им быть - с Вашего позволения

Кость каоке шампанское ,там на анапу жалко ,она для доблестников :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Гость
11 Июня 2010 01:36:11 #79
titannsk писал(а):
БК-201 писал(а):
Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?

Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники)) :lol:

+500)))

:lol:
0
Гость
11 Июня 2010 01:37:52 #80
Руна так нету же ярко выраженных развитий - одна линия - стать круче всех -)

может поэтому для многих тут присутствующих игроков все свежо и ново -)
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:37:52 #81
:redface: Кенжела
на главной страничке есть разнообразные рейтинги.. там и есть доблестники?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 01:38:35 #82
Кенжела писал(а):
titannsk писал(а):
БК-201 писал(а):
Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?

Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники)) :lol:

+500)))

:lol:

Созрела на шлемак для ботовоев ,но извини он фиолетовый ,а это опять доблестники)) :biggrin: :rolleyes:
0
AllZanuda [8]  11 Июня 2010 01:38:45 #83
товарищи админы!! обратите внимание-игроки скучают. у них есть время на бредотопики!!! :lol:
0
Гость
11 Июня 2010 01:39:58 #84
titannsk хи -хи-) обычно отвечают на подобные посты "О хай О"
0
Гость
11 Июня 2010 01:41:34 #85
Руна одна линия - одна цель - разные пути достижений -)

я думаю, со временем будет виднее -)
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 01:42:21 #86
Кенжела писал(а):
titannsk хи -хи-) обычно отвечают на подобные посты "О хай О"

хотел ответить ,но смысла не вижу :arrow: :arrow: :arrow:
0
Гость
11 Июня 2010 01:43:26 #87
titannsk полагаю, нет четких аргументов -)
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 01:45:18 #88
Кенжела писал(а):
titannsk полагаю, нет четких аргументов -)

Самый четкий аргумент мое звание с которым ,я пришел на 8 уровень ))) Кто знает тот знает))) :wink:
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:53:02 #89
Кенжела
если цель одна, то с какого перепугу путь ботобоев должен быть привелегированым? Вы знаете тут повыросло ботобоев 14 уровня.. и теперь они благополучно качают доблесть идя к цели своим путем.. таки пусть их идут.. чем Вам помешал путь развития доблестников? :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Гость
11 Июня 2010 02:14:07 #90
Руна тем что целенаправленно толкают в инсты и многократное усиление в той области, в которой и в помине должно не быть -)

бейтесь на своей территории - на территории доблестных ПБ -)
0
Руна [11]  11 Июня 2010 02:19:03 #91
Кенжела
:eek: кто кого куда толкает? у каждого свой путь.. биться с кем? на своей территории? с мобами? это безумно скучно.. на территории пб бьёмсу, а как жеш.. только вот идея с прочкой арсеналки - не айс.. доблестникам будет труднее защитить мобобоев от врагов и захватчиков.. с этой стороны рассматривался вопрос? :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_neighbour_
11 Июня 2010 02:26:40 #92
Кенжела писал(а):
Руна тем что целенаправленно толкают в инсты и многократное усиление в той области, в которой и в помине должно не быть -)

бейтесь на своей территории - на территории доблестных ПБ -)

что за бред? территория вся общая))

П.1. мешочек напротив вашего ника в статистике означает, что вы (или ваша команда) нанесли больше всех урона в этом бою и получаете ценности с данного монстра. (Кто больше набил того и дроп)
П.2. 02:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв! Не хочешь - см. п.1. :twisted:
0
Гость
11 Июня 2010 02:29:18 #93
Руна не хочу с тобой дискутировать, Руничка -) Сильное восхищение не дает писать критичную писанину -)

Пысы. Что привезти в следующий раз ?-) все обещаю подарить оригинальный подарок -)
0
Гость
11 Июня 2010 02:32:52 #94
_neighbour_ хи-хи-)
0
_neighbour_
11 Июня 2010 02:35:48 #95
Кенжела все давно подсчитано, примерная "стоимость" доблести 1к = 1з :rolleyes: Итого - 15тыщ доблы за бронь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.