Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
Гость
11 Июня 2010 02:36:48 #96
_neighbour_ ну да лана -) мне это уже не грозит - имеется ввиду игровые расчеты =)

пошутили и хватитЪ-)

закройте топ -)
0
Ти_Х_иЙ [13]  11 Июня 2010 03:23:20 #97
Такс....не знаю писал кто-то или нет, читать больше 1 страницы не захотелось, поэтому просто и со вкусом : хи-хи -)
:redface:
0
К0Т_ [12]  11 Июня 2010 04:41:25 #98
Кенжела писал(а):
закройте топ -)


Первая здравая мысль за все время развития форумного дегенератства в лице кенже....
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:44:44 #99
Timeman
:razz: как по магмарии погуляли?)
флудеру у нас везде дорога...
0
Люк скаиуокер [6]  11 Июня 2010 05:41:18 #100
Кенжела
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Дуанлон
11 Июня 2010 07:29:30 #101
Кенжела

Похмелиться утром не забудь :redface:
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 07:47:37 #102
Вот ведь как оно бывает.... Завела девушка нового перса, ну думаю, начнет сейчас доблесть качать усиленно, будет избегать ошибок развития предыдущего персонажа. Какой же я все-таки наивный :lol:
Оказывается самый кайф в игре для нее - флудить на форуме по делу и без дела... Как была "хи-хи" так и осталась
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Self-made man [7]  11 Июня 2010 07:49:27 #103
Кенжела

Нет предела людской тупости(хоть ты и магмарка)

:lol: :arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
- Богиня - [6]  11 Июня 2010 07:52:42 #104
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.